24-11-2018 17:42

ТТК: отзывы клиентов по интернету и цифровому телевидению

Предоставление услуг связи и интернета - популярное направление в бизнесе. Однако не каждый потенциальный провайдер может получить сертификаты и свидетельства для получения разрешения на занятие данной деятельностью. Для этого необходимо задействовать профессиональное оборудование и иметь большой штат сотрудников. Без этого предприниматели не смогут не только обслуживать новых клиентов, но и конкурировать с уже имеющимися игроками на рынке цифровых услуг.

ттк домашний интернет

Очистка сточных вод от нефтепродуктов: методы, способы и эффективностьВам будет интересно:Очистка сточных вод от нефтепродуктов: методы, способы и эффективность

ТТК или "ТрансТелеКом" с каждым годом набирает все больше популярности среди населения страны. Оператор предлагает выгодные условия. Кроме этого, использует большой выбор тарифных планов не только для частных клиентов, но также и для бизнеса. Условия подключения и регистрации простые. Сразу после оформления заявки сотрудники могут выехать на место, чтобы провести настройку приобретенных клиентом тарифов.

Описание компании

Отзывы клиентов о ТТК, а именно о качестве предоставляемых услуг, положительные. Компания стремится расширять свои возможности и внедрять постоянно новые технологии в сфере предоставления услуг связи. Каждый год появляются новые решения для частных пользователей компании. Специалисты организации постоянно проходят обучение. В штате находится более тысячи сотрудников из службы поддержки.

Магазин "ОГО": отзывы, адреса, продукция, фотоВам будет интересно:Магазин "ОГО": отзывы, адреса, продукция, фото

Фирменное оборудование ттк

Они отвечают за подключение новых абонентов к сети и дальнейшему их обслуживанию. Клиенты отмечают, что при отправлении заявки на сайте операторы сразу выходят на связь и при необходимости направляют на место работников для устранения возникшей неисправности. Фирма не только подключает интернет и телевидение, но также может устанавливать необходимое для работы сетевое оборудование.

Где расположен офис в Москве

Отзывы клиентов о ТТК представлены на крупных формах, посвященных интернету и кабельному телевидению. В комментариях пишется, что пользователи довольны скоростью подключения. Предлагаются расширенные пакеты телевизионных каналов. Главные отделы для связи располагаются в Москве. Узнать точное расположение компании в конкретном городе можно на официальном сайте. Адрес ТТК в столице: ул. Тестовская, 8.

Классификация станков: виды, применение, устройствоВам будет интересно:Классификация станков: виды, применение, устройство

Офис работает в штатном режиме. Обслуживание производится согласно местному расписанию, которое также можно узнать на сайте. Телефонная и онлайн-поддержка клиентов по интересующим вопросам осуществляется круглосуточно кроме праздничных дней. Однако в такие дни можно оставлять заявки на портале компании. Как только сотрудники появятся в сети, они сами свяжутся с клиентом и помогут решить возникшую проблему.

Особенности предоставления услуг

Отзывы клиентов о ТТК выделяют много различных положительных особенностей оператора. Основные из них:

  • Быстрая обработка заявок.
  • Всегда вежливый персонал.
  • Удобные системы оплаты.
  • Отсутствуют внутренние комиссии при зачислении средств.
  • Удобный личный кабинет пользователя.
  • Постоянные акции и скидки.
  • ТТК - молодой оператор. Его основная задача - привлечь как можно больше аудитории. Пока компания не представлена во всех городах страны. Однако с каждым годом организация расширяется. Кроме этого, вычислительной мощности хватает, чтобы предоставлять профессиональные услуги по поддержке связи для малого, среднего и крупного бизнеса.

    Работа с личным кабинетом

    Компания ТТК предлагает простую форму регистрации. Для этого необходимо сначала составить заявку на официальном сайте на подключение интернета, телефонной связи либо телевидения. После того, как запрос будет обработан, на адрес высылается специалист. Он проведет все плановые работы по подключению и настройке аппаратуры.

    Далее, на руки клиент получит договор, в котором будут регистрационные данные для входа в личный кабинет. После звонка на горячую линию и активации подписки, пользователь сможет перейти на свою страницу изменить для безопасности пароль, если сочтет это необходимым. В главном окне личного кабинета предоставлена вся информация о действующем тарифе и подключениях пользователя за последнее время.

    Частным клиентам

    Компания ТТК предлагает гражданам на выбор большое количество тарифных планов. Это могут быть как индивидуальные, так и пакетные решения для создания комбо-меню из телевидения, связи и интернета. На сайте всегда предоставляется обновленная информация по действующим условиям подключения. Там же можно выбрать необходимый пакет.

    Авторынок на Кузбасской Нижний Новгород - самый лучший авторынок Нижнего НовгородаВам будет интересно:Авторынок на Кузбасской Нижний Новгород - самый лучший авторынок Нижнего Новгорода

    Стоит также отметить, что через личный кабинет на официальном сайте, клиент компании может самостоятельно изменять тарифный план и подключать к нему дополнительные услуги. Есть возможность контролировать подписки и оформлять другие на портале. Специалисты компании обслуживают все поступающие запросы в течение 15 минут и активируют новые тарифные планы при заявке пользователя.

    Подключение интернета

    Тарифы ТТК для интернета весьма доступные, их можно быстро подключить при необходимости. Максимальная стоимость составляет всего 450 рублей в месяц. При этом пользователь получает скорость соединения интернета в 100 Мбит в секунду. Все представленные тарифные планы имеют полный безлимитный пакет. Это означает, что ограничение в трафике полностью отсутствует. Судя по отзывам, клиенты довольны качеством услуг. Интернет работает исправно, скорость стабильная.

    Домашний интернет от ТТК популярен еще и тем, что имеет надежное соединение. Пользователи отмечают, что снижение скорости при работе не наблюдается как в дневные, так и в ночные часы. Широкополосное либо Wi-Fi подключение через роутер работает по выделенной линии. Это обеспечивает стабильную связь с серверами и перебоев практически не бывает.

    Интерактивное ТВ

    Тарифы ТТК на интерактивное телевидение также сравнительно недорогие. Подключение к оборудованию и активация подписки стоит всего 1 рубль. Стоимость максимального пакета в 200 каналов составляет всего 250 рублей в месяц. Для обладателей телевизоров с функцией SMART TV есть специальное приложение. Пользователи отмечают, что это очень удобно.

    Совместные предложения ттк

    Минимальная стоимость за 60 каналов всего 100 рублей в месяц. Качество связи позволяет смотреть телевизионные передачи с большим разрешением экрана. Изображение и сама трансляция идут без помех. Все пакетные режимы подписки регулируются в личном кабинете пользователя. Судя по отзывам, клиенты компании очень довольны этой услугой компании. Каналов много, все они разнообразные, тарифы недорогие.

    Пакеты услуг

    Отзывы клиентов о ТТК отмечают возможность настраивать отдельные пакеты услуг при подключении к данному оператору. Для этого можно сразу активировать интернет и интерактивное телевидение. Стоимость двойного комплекта намного ниже, чем если подключать каждую услугу отдельно.

    Минимальная цена тарифного плана составляет 349 рублей в месяц. Максимальная за премиальный набор каналов и выделенную линию интернета с безлимитным трафиком всего 549 рублей в месяц. В комплект подключения идет все необходимое оборудование и приставки для трансляции телепередач. Специалисты могут настроить подключение и на оборудовании заказчика при необходимости.

    Техническое оснащение

    Скорость интернета ТТК стабильная, она оставляет 100 Мбит в секунду. Однако для того, чтобы подключение было бесперебойным, а трансляция не прерывалась, необходимо использовать надежное и качественное оборудование, а также расходные материалы. Компания предоставляет в продажу все необходимые технические средства.

    ттк техподдержка

    На сайте сразу при подключении можно заказать роутер. При этом по желанию может быть предоставлена рассрочка. Стоить оплаты будет входить в тариф на подключение связи. Цена не больше 50 рублей в месяц. Дополнительно необходимо использовать оптоволоконные кабели и сетевые шнуры. Узнать полную стоимость всего оборудования для подключения можно у специалистов.

    Работы в сети

    Оплата ТТК производится безналичным способом. Это можно сделать прямо на сайте, через терминалы оплаты либо мобильное банковское приложение. Несколько раз в месяц для поддержания должного уровня работы сети, операторы компании уведомляют клиентов о проведении плановых технических работ. На сайте ровно за сутки появляется соответствующее объявление.

    Кроме этого, сообщение о временном отключении интернета отправляется на адрес электронной почты клиента компании. Работы занимают не более 2–3 часов. О статусе их выполнения можно узнать также из личного кабинета. Он работает даже при полном отсутствии сетевого подключения.

    Акции и скидки

    В офисе ТТК пользователи получают возможность также подключить интернет и оплатить услуги связи. Есть и торговый ряд для приобретения всего необходимого оборудования для телевидения и сети. Провайдер сотрудничает с крупными компаниями. Они совместно предлагают купоны и скидки на различные услуги.

    Акции и бонусы от ттк

    Есть возможность получить по сниженной цене подписку для онлайн-кинотеатров. Вся подробная информация высвечивается на главной странице официального сайта. Дополнительно есть возможность подключить интернет и телевидение на условиях, представленных по акции. Это бесплатное обслуживание либо сниженная стоимость подписки на несколько месяцев для новых абонентов.

    Услуги для бизнеса

    Дмитровский молочный завод: история, описание, продукция, отзывы сотрудников и покупателейВам будет интересно:Дмитровский молочный завод: история, описание, продукция, отзывы сотрудников и покупателей

    Техподдержка ТТК работает в круглосуточном режиме. Компания ведет сотрудничество не только с частными лицами, но и юридическими. Для этого предоставляется расширенный пакет и услуги для бизнеса и корпоративных клиентов. В личном кабинете на сайте для бизнеса предлагается просмотр дополнительной информации.

    Это могут быть статистические показатели и все действующие соединения с сетью. Для этого каждый клиент компании получает выделенный доступ к информации. При необходимости провайдер активирует дополнительные системы для бизнеса, работающие через активное интернет-соединение. Это такие популярные ресурсы, как "Битрикс 24", или "1C: УНФ".

    Готовые решения

    Подключение в ТТК производится быстро для любой категории предпринимателей. В день обращения специалисты обрабатывают заявку и направляют техников для проведения всех необходимых работ. Могут быть использованы готовые решения, которые имеют пакетные настройки. Они применяются для онлайн-магазинов, баров, клубов и ресторанов.

    ттк тарифы

    При необходимости пакетного обслуживания и выделенных линий, компания может предоставить готовые решения или сформировать их по индивидуальным требованиям заказчика на производственном предприятии. Все сети прокладываются по установленным стандартам качества и требованиями ГОСТ.

    Защита систем

    Любой бизнес нуждается в защите своих электронных данных. При активном использовании интернета или наличии собственного сайта он может подвергаться различным атакам со стороны взломщиков. Делают они это с целью заполучить необходимые сведения. Чтобы не стать жертвой таких действий, провайдер предлагает услуги по защите интернет-пространства клиента.

    Услуги по защите ттк

    После подключения защищенного доступа специалисты компании будут в круглосуточном режиме обслуживать сеть. Дополнительно предлагаются условия по консультированию и проведению всех необходимых работы на оборудовании заказчика. Специалисты установят все электронные службы и сервисы, чтобы обеспечить надежную защиту сайта либо онлайн-хранилища предпринимателя.

    Подключение бесплатного вызова

    Провайдер дополнительно предлагает воспользоваться услугой для бизнеса в виде подключения бесплатного номера категории 8-800. Получить выделенный телефонный номер, можно оформив заявку в офисе компании. Кроме самой линии, пользователи получают дополнительные функции при работе в личном кабинете. В нем будет предоставляться статистика по входящим звонкам.

    Тарифы при подключении обсуждаются индивидуально. В базе провайдера находится более 10 тысяч различных телефонных комбинаций. Можно выбрать красивые сочетания для большой узнаваемости. Подключение выделенной телефонной линии позволит обеспечить большее количество звонков.

    Wi-Fi с авторизацией

    Для владельцев сетей общественного питания, а также развлекательных центров провайдер предлагает услуги по открытому Wi-Fi доступу. Для этого устанавливается все необходимое оборудование и настраивается программное обеспечение. Все установки проводятся в соответствии с законодательством. Размещение сети в общественных местах является полностью легальным при соблюдении всех прописанных норм.

    Это позволит привлечь к бренду большую аудиторию и предоставлять различную рекламную информацию для своих клиентов при подключении интернета. Каждое условие и функции для работы доступа обсуждаются индивидуально. Разрабатываются решения под конкретное заведение либо центр.

    Web-видеоконференции

    Для бизнеса это популярное направление. Чтобы не проводит выездные встречи, онлайн-трансляция в прямом эфире является выгодным методом для работы. При этом экономятся средства, а также время на перелеты и встречи. Компания ТТК предлагает пользователям подключать трансляции онлайн через специальные сервисы.

    Одновременно участвовать в общении могут до 50 человек. При этом охват аудитории, которая может просматривать конференцию, максимум 500 человек. Устанавливаются дополнительные сервисы, которые позволяют не только настраивать само видеообращение, но также подключать программы и приложения для передачи документов и трансляции презентаций.



    Источник