01-07-2019 14:42

❶ Как быть красивой без макияжа

Красота идет изнутри. Чтобы выглядеть привлекательно, нужно любить и баловать себя. А не наносить на лицо тонны косметических средств, пытаясь скрыть мнимые недостатки. Те женщины, которые узнали этот простой секрет, имеют массу поклонников и утренние часы тратят на сон, а не крутятся перед зеркалом.

Как быть красивой без макияжа

Статьи по теме:

  • Как быть естественной
  • Как быть красивой без косметики
  • Как быть красивой и умной

❶ Как сделать волосы густыми и сильнымиВам будет интересно:❶ Как сделать волосы густыми и сильными

Вам понадобится

  • - ортопедический матрас и подушка;
  • - средства для ухода за кожей лица.

Инструкция 1 Питайтесь правильно. Если вы не будете перегружать свой организм вредной едой, то очень скоро начнете чувствовать себя лучше. А через некоторое время у вас улучшится цвет лица и состояние кожи. Постарайтесь отказаться от жирных, жареных блюд. Заменяйте тяжелые для желудка продукты. Вместо свинины ешьте постную говядину, курицу, индейку. Вместо сахара используйте его заменитель. Готовьте не на сливочном масле, а на кукурузном, льняном или оливковом. 2 Выпивайте за день как минимум 2 литра воды и зеленого чая. Они помогают улучшить обменные процессы в организме. Постарайтесь отказаться от кофе, различных энергетиков и черного чая. Они могут испортить цвет кожи. Не пейте жидкость перед сном, иначе с утра на лице у вас может появиться отечность. 3 Спите ночью как минимум 7 часов. Тогда с утра у вас будет свежий и отдохнувший вид. И никакая косметика вам не потребуется. Для сна подбирайте ортопедические матрас и подушку. А укрываться лучше не очень теплым одеялом. 4 Откажитесь от вредных привычек. Алкоголь и сигареты ухудшают цвет лица, создают проблемы с внутренними органами. В праздники ограничивайтесь одним-двумя бокалами вина. 5 Заботьтесь о коже лица. Недостаточно просто наносить крем на ночь. Чтобы на утро выглядеть привлекательно, нужно правильно очищать и питать кожу. Не используйте обычное мыло для умывания, оно сушит кожу. Старайтесь снимать макияж специальными сливками или лосьонами. Регулярно используйте скрабы, крема и маски для лица. 6 Ведите активный образ жизни. Обязательно занимайтесь спортом, танцами, аэробикой или йогой. Это поможет избавиться от лишнего веса, придаст тонус мышцам и подарит хорошее настроение на долгое время.

Занимайтесь спортом

7 Полюбите себя. Каждый раз, глядя в зеркало, улыбайтесь себе. Регулярно проводите аутотренинги. Красивыми являются те люди, которые верят в это. Убедите себя в том, что вы прекрасны и без косметики. И через некоторое время так будут считать и окружающие вас люди. Полезный совет Протирайте по утрам лицо кубиком льда, и через некоторое время кожа станет более нежной и бархатистой. Источники:

  • красивое лицо без макияжа
Источники: www.kakprosto.ru