07-06-2019 04:40

Тональный крем Seventeen (Time Plus и Matt): правила нанесения, отзывы

Идеальный естественный оттенок и гладкая кожа - мечта абсолютно каждой девушки. Но довольно часто на лице появляются воспаления, возрастные изменения и неоднородность рельефа. Для того чтобы скрыть имеющиеся несовершенства, девушки используют декоративную косметику, которая способна удовлетворять все потребности. По мнению покупателей, тональные крема Seventeen являются лучшими из представленного на торговом рынке бюджетного сегмента.

О бренде

Данная косметическая компания появилась уже более 60 лет назад и стала одной из самых популярных среди покупателей. В ассортименте представлен широкий выбор декоративной продукции для лица, глаз, бровей и губ, что позволяет без труда приобрести подходящие средства.

Косметика Grown Alchemist: отзывы, обзор продукцииВам будет интересно:Косметика Grown Alchemist: отзывы, обзор продукции

Косметика бренда

Основные преимущества данного бренда заключаются в следующем:

  • доступная стоимость товаров;
  • большая палитра оттенков;
  • широкий ассортимент декоративной косметики;
  • при производстве используются новейшие технологии и качественное сырье;
  • компания часто выпускает лимитированные коллекции;
  • косметика используется как обычными покупателями, так и многими визажистами.

Огромной популярностью пользуются тональные крема Seventeen Time Plus и Matt. По мнению девушек, они станут незаменимыми для обладательниц комбинированного, жирного и проблемного типов, которые нуждаются в устранении нежелательного блеска и маскировке несовершенств.

Рекомендации по выбору

Косметика Five Elements: отзывы, обзор, производительВам будет интересно:Косметика Five Elements: отзывы, обзор, производитель

Декоративная косметика создана для устранения недостатков и создания привлекательного вида каждый день. Именно поэтому следует очень тщательно отнестись к выбору необходимого средства. Рекомендации профессионалов о том, как подобрать тональный крем для лица, помогут облегчить данный процесс.

Как подобрать тональный крем

Изучим их:

  • Определить тип кожи. Каждый из них абсолютно индивидуален и имеет некоторые особенности, которые необходимо учитывать при выборе декоративной продукции. Жирная и комбинированная кожа нуждаются в абсорбировании излишек сала и создания матирующего эффекта. Сухой тип требует глубокого увлажнения, маскировки шелушений и защиты от внешнего воздействия. Обладательницы нормальной кожи могут выбирать более легкие текстуры для придания более свежего вида и выравнивания оттенка.
  • Палитра. Производители косметики учитывают индивидуальные особенности покупателей, поэтому выпускают линейки из большого количества оттенков. Для выбора подходящего необходимо нанести немного крема на линию подбородка.
  • Состав. В списке ингредиентов тональной основы должны находиться полезные компоненты, экстракты, коллаген, увлажняющие комплексы и фильтры против солнечных лучей. Благодаря активному составу кожа будет иметь не только привлекательный вид, но и сохранит свое нормальное состояние.
  • Тональные крема Seventeen отличаются высоким качеством и полностью соответствуют всем необходимым критериям. Именно благодаря этому, продукция данного бренда пользуется спросом среди покупателей.

    Matt

    Как заявляет производитель, тональный крем "Севентин" разработан для создания идеально ровного оттенка кожи на весь день. Текстура средней плотности позволяет быстро распределять декоративный продукт при помощи специальных инструментов, таких как кисть или спонж. Основа не скатывается в морщины и заломы, способна перекрывать любые несовершенства, выравнивает тон и разглаживает рельеф. Огромное преимущество данного средства заключается в широкой палитре, которая насчитывает 9 различных вариантов. Благодаря этому, по мнению покупателей, каждая девушка сможет без труда подобрать подходящий оттенок.

    Тональный крем Seventeen Matt

    В составе тонального крема Matt находится специальный комплекс, который защищает кожу от воздействия ультрафиолетового излучения. Отзывы показывают, что средство можно использовать как в летнее, так и в зимнее время года, так как оно имеет высокую стойкость ко всем внешним факторам. После нанесения оно создает невидимую матовую вуаль, которая скрывает несовершенства и защищает от нежелательного блеска в течение всего дня. По мнению девушек, основа станет незаменимым продуктом для комбинированной кожи. Тональный крем не окисляется при соприкосновении с поверхностью, не забивает поры и не вызывает появление воспалений.

    Time Plus

    Данная тональная основа также предназначена для создания идеально матового тона. Но может использоваться обладательницами любого типа. В составе тонального крема Seventeen Time Plus находятся солнцезащитные фильтры, увлажняющие и антибактериальные компоненты. Легкая жидкая консистенция быстро распределяется по лицу, маскируя все несовершенства благодаря наличию большого количества пигментов. Отзывы покупателей показывают, что крем можно распределять даже при помощи подушечек пальцев.

    Тональный крем Seventeen Time Plus

    После нанесения кожа становится невероятно гладкой, матовой, естественный оттенок выравнивается и скрываются все имеющиеся недостатки. Высокая стойкость декоративного продукта позволяет использовать его как ежедневно, так и на торжественные мероприятия. Тональный крем для комбинированной кожи станет идеальным вариантом, так как способен матировать и увлажнять определенные участки. В палитре представлено 5 оттенков с разными подтонами для облегчения процесса выбора подходящего. Девушки отмечают, что основа не забивает поры, не скатывается в течение всего дня и абсолютно не окисляется.

    Отзывы

    Благодаря мнению покупателей и профессиональных визажистов можно без особых усилий выбрать качественное декоративное средство. Тональные крема Seventeen пользуются спросом благодаря тому, что полностью выполняют заявленные производителем свойства. Исходя из отзывов покупателей, можно выделить несколько положительных качеств данных основ: высокая стойкость даже при воздействии различных факторов, широкая палитра, универсальность и бюджетная стоимость.

    Отзывы о тональном креме Seventeen

    Тональные крема обладают легкой текстурой, просто наносятся при помощи кисти или подушечками пальцев, равномерно распределяются и не подчеркивают несовершенства. Стоит отметить, что они не создают эффекта маски и после полного застывания абсолютно не ощущаются на лице.

    Секреты нанесения

    Тональная основа любого косметического бренда может как удовлетворить потребности покупателя, так и разочаровать его. Очень важно правильно наносить декоративное средство для получения естественного вида и продления его стойкости.

    Секреты использования тонального крема

    Итак, что же советуют профессионалы:

  • Очищение и увлажнение. Перед созданием макияжа стоит воспользоваться гелем для умывания, тоником и подходящим дневным кремом.
  • Праймер. Для продления стойкости, выравнивания поверхности и получения максимального результата можно нанести специальное подготавливающее средство. Некоторые праймеры содержат большое количество силиконов и не рекомендуются к ежедневному применению.
  • Нанесение. Распределять тональный крем необходимо вбивающими или круговыми движениями, в зависимости от желаемой плотности покрытия. После нанесения на коже не должно оставаться разводов, а также не стоит забывать про область шеи.
  • Закрепление. Тональная основа способна скатываться и терять привлекательный внешний вид. После нанесения очень важно воспользоваться фиксирующей пудрой на всех участках лица, чтобы продлить стойкость макияжа.
  • Заключение

    Тональные крема Seventeen пользуются невероятным спросом среди российских покупателей и визажистов, благодаря высокой стойкости и отличному качеству. При соблюдении рекомендаций профессионалов по выбору и нанесению декоративного продукта кожа будет выглядеть идеально в течение всего дня.



    Источник