27-11-2018 05:30

ТЦ "Мелодия" в Сочи: как добраться

Первые торговые центры появились еще в XX веке. Тогда их было совсем немного, но в наше время такие точки продаж - это совсем не редкость. В городе Сочи, олимпийской столице нашей страны, также имеются торговые центры. Одним из них является "Мелодия". В этой статье мы разберемся, где он находится и как до него добраться.

Адрес ТЦ "Мелодия" в Сочи

Итак, где же находится этот торговый центр? На самом деле, он находится очень близко к центру города (центральному сочинскому вокзалу), а значит, добраться до него не будет проблемой.

Возврат товара в "Ашан": порядок и условия, сроки, необходимые документыВам будет интересно:Возврат товара в "Ашан": порядок и условия, сроки, необходимые документы

Остановка

Торговый центр "Мелодия" находится по адресу: Курортный проспект, 16. Он расположен возле торговой галереи - еще одного популярного места в городе Сочи.

Для того чтобы попасть в торговый центр, вам нужно выйти на остановке "Платановая аллея", что находится возле гостиницы "Москва". Там вы увидите фонтан и ресторан KFC, слева от него будет находиться первый блок торговой галереи, а еще левее, буквально на входе в торговую галерею, вы заметите дверь в торговый центр. Это боковой вход, зайдя в который вам будет нужно еще немного пройти в перед.

Боковой вход в

Если же говорить про основной вход, еще левее торговой галереи будут находиться автоматические двери, над которыми большими буквами будет написано "Торговый Центр "Мелодия".

В этом ТЦ находится множество магазинов: "Ситилинк", "Аскалини", "585 Золотой", "Мюнхен", "Империя сумок", "Люкс Серебро", "Читай город", "Парижанка", "Добрый эль", "Верона" и др.

Как добраться

Так как этот торговый центр находиться почти в самом центре города, вы можете добраться до него пешком, чтобы не ехать в душном автобусе или не стоять в пробках.

В случае, если вы по каким-либо причинам не хотите прогуляться, следует воспользоваться автобусом, например, от центрального вокзала.

Так, до остановки "Платановая аллея" идут абсолютно все автобусы, движущиеся в сторону Адлера. Среди них маршруты № 2, 22, 92, 94, 95, 98, 104, 180.

Итак, из статьи вы узнали адрес ТЦ "Мелодия" в Сочи и как можно до него добраться.



Источник