20-10-2018 18:57

Что такое "Скип Хоп Зоопарк": рюкзаки, аксессуары, фото

Новая и необычная коллекция рюкзаков для детей выпущена в 2017 году под маркой популярного бренда Skin Hop. Целая галерея сказочных животных, своеобразный зоопарк подарили малышам дизайнеры компании. Коллекция так и называется Skip Hop Zoo. Коллекция рюкзаков "Скип Хоп Зоопарк" для школы или садика, которая позволяет отправиться в путешествие со сказочным зверьком, сразу завоевала симпатии покупателей.

Загадки названия

Что такое "скип"? Skip в дословном переводе означает контейнер и одновременно прыжок или прыгающий. По сути, рюкзачок назван как прыгающий зверек, который только что сбежал из зоопарка, и поэтому такой веселый. Достаточно приглядеться к слоникам, ежикам, котикам и обезьянкам, чтобы сразу подобрать лучшего друга для своего малыша.

Виды ремонтов электрооборудования и их характеристикиВам будет интересно:Виды ремонтов электрооборудования и их характеристики

Рюкзачок с изображением мордашки любимца из зоопарка понравится любому ребенку с первого же взгляда. А если в него положить книжки или игрушки, то "зверек" сразу потолстеет и развеселится.

Как устроен детский рюкзак

Чтобы понять, что такое "Скип Хоп Зоопарк", надо проникнуть в замысел производителя. Коллекция включает не только рюкзаки, но и другие функциональные и удобные вещи.

  • Это термос, оформленный в том же стиле, что и рюкзак.
  • Боковые сетки-карманы рюкзака "Скип Хоп Зоопарк" снабжены регуляторами под размер термоса или бутылки с водой.
  • Просторный и удобный передний карман подойдет для контейнера с едой.
  • Дополнительные отделения предназначены для ластиков, карандашей, конфет и т. д.
  • Рюкзак снабжен мягкими ремнями, которые удобно лежат на детских плечах.

В целом этот рюкзак - безопасная и многофункциональная вещь.

Замечательная идея, заложенная дизайнерами в концепцию рюкзака, заключается в том, что ребенок никогда не будет один, ему всегда составит компанию любимая обезьянка или собачка, даже в опасных путешествиях на вершину сказочной горы.

Дополнительные функции

Чтобы выяснить, чем еще примечателен рюкзак и что такое "Скип Хоп Зоо" в действии, изучим функциональность и удобство предмета.

Он хорош не только для ребенка, но и для взрослого сопровождающего. Так, для дошколят или ребятишек от 12 месяцев до 4-х лет фирма выпускает более маленькие рюкзаки. Они снабжены съемным тросом, который позволяет буквально не выпускать из рук маленького ребенка, одновременно предоставляя ему полную свободу действий. Безопасный и легкий пристегивающийся ремешок не даст ребенку потеряться. Кроме того, мини-рюкзак снабжен регулируемыми ремешками и удобной ручкой для переноса.

Чтобы ребенок ощутил себя взрослым и самостоятельным, можно снять трос на детской площадке и дать малышу вволю порезвиться. А где-то в людном месте (в магазине, в транспорте) прицепить его опять.

Только для мам

Мама тоже может воспользоваться подходящим предложением от "Скип Хоп".

Сумка для повседневного использования или путешествия налегке со съемным плечевым ремнем, множеством удобных и функциональных карманов и предметов, наверняка пригодится активной маме. Она снабжена сумочкой для термоса и салфеток, вместительной косметичкой для детских принадлежностей, таких как присыпки, подгузники, средства гигиены. В рюкзаке есть отделения для мелких и больших предметов, таких как любимая книга или контейнер с завтраком.

На фото ниже рюкзак "Скип Хоп" для мамы - удобный, функциональный и элегантный.

Что такое скип: дополнительные аксессуары

Любая мама знает, как часто ребенок пьет воду, особенно когда разгорячится, заигравшись со сверстниками. Поэтому наиболее важным дополнением рюкзака стал поильник. Он оригинально выполнен, поэтому малыш не забудет попить воды или сока. Поильник можно мыть в посудомоечной машине.

Обычно подбирают аксессуары с изображением того зверька, который изображен на рюкзаке. Можно снабдить ребенка, помимо поильника или термоса, замечательным зонтиком. Ведь какой малыш не любит гулять под дождем, а тут еще и с лучшим другом на зонте. Пригодятся мальчикам и девочкам наборы столовых приборов в соответствующем стиле: ложки, вилки, миски, салфетки.

Коллекция рюкзаков и аксессуаров Skip Hop Zoo настолько разнообразна, что любой покупатель встанет перед нелегким выбором. Самое лучшее решение - собрать весь набор. Он непременно понравится ребенку.

Обязательно возьмите с собой за покупкой рюкзака вашего малыша, доверьте ему самостоятельно выбрать друга, который будет сопровождать его в играх, развлечениях или путешествиях.



Источник