29-11-2018 02:30

Fresh Auto: отзывы покупателей о работе автосалона

Приобрести транспортное средство можно не только в официальном салоне производителя, но также и у перекупщиков. Сегодня это не только частный бизнес. В нем участвуют крупные компании. Рынок вторичных транспортных средств растет с каждым годом. Привлекателен он тем, что в отличие от товара официальных дилеров, которые продают автомобили, выпущенные только с завода, по высокой цене, вторичные транспортные средства обходятся намного дешевле покупателю.

Многие салоны продаж таких автомобилей предлагают своим клиентам выгодные условия и полное юридическое сопровождение всех сделок. Сегодня это легальный бизнес, в котором участвует большое количество предпринимателей. Стоит также отметить, что многие граждане сознательно выбирают автосалоны, где в продаже находятся в основном подержанные автомобили.

Правовой статус индивидуального предпринимателя. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"Вам будет интересно:Правовой статус индивидуального предпринимателя. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Быстрый выкуп

Кран КС-4361А: обзор, устройство, технические характеристики и руководство по эксплуатацииВам будет интересно:Кран КС-4361А: обзор, устройство, технические характеристики и руководство по эксплуатации

Отзывы о Fresh Auto у клиентов позитивные. Это объясняется тем, что компания на рынке находится довольно давно. За долгую историю существования было реализовано более 100 тысяч единиц транспортных средств. При этом дилер вторичного рынка несет полную юридическую ответственность за все проведенные продажи. Дополнительно предоставляются гарантии и страховки по каждому автомобилю.

Описание компании

Отзывы о Fresh Auto положительные, потому что предлагаются выгодные условия получения автомобилями не только за наличные или безналичные средства, но и в кредит. Фирма сотрудничает со многими крупными банками в стране. Работает дилерский центр подержанных авто уже порядка 12 лет. За это время было открыто 10 активных точек продаж в различных регионах.

В каждом отделе работают опытные специалисты, которые предлагают свои услуги для подбора необходимого типа транспортного средства и его правильного оформления в органах ГИБДД. Салон несет полную ответственность за реализацию всех автомобилей. Перед выкупом и дальнейшей перепродажей опытные сотрудники проводят все необходимые тесты и анализы на общее состояние техники.

Официальный дилер

Где добывают нефрит в России: самые большие месторождения, способы добычи и применениеВам будет интересно:Где добывают нефрит в России: самые большие месторождения, способы добычи и применение

Отзывы о Fresh Auto сотрудников указывают, что компания активно сотрудничает с официальными производителями и сервисами. Дилеры активно предоставляют на реализацию различные марки автомобилей. При салоне также имеются все необходимые станции обслуживания для замены комплектующих деталей. Это достаточно удобно. При необходимости провести плановое обслуживание центру не нужно куда-то отправлять автомобиль.

Выбор авто

Подробнее ознакомиться со всеми партнерами можно на официальном сайте организации. Клиенту предлагаются выгодные условия не только по приобретению транспортного средства, но и по его реализации на территории автосалона. За это представители берут небольшую комиссию. Однако, чтобы продать в салоне свой автомобиль, для начала следует провести полное освидетельствование на отсутствие серьезных повреждений, которые могли как-то сказаться на технических характеристиках.

Работа на вторичном рынке

Отзывы о Fresh Auto можно найти в большом количестве на различных интернет-порталах, посвященных автомобилям. Как отмечают клиенты и гости салона, все автомобили выглядят как новые. При этом всем гостям на выбор предлагается тест-драйв понравившегося транспорта. Высокое качество связано с тем, что у компании есть определенные принципы по подбору и реализации каждого транспортного средства.

Перед выкупом автомобиля эксперты проводят его полную диагностику. Это позволяет сразу определить, есть ли в машине неисправности. При помощи современной аппаратуры можно обнаружить даже скрытые недочеты. После технического освидетельствования транспортного средства юристы компании полностью проверяют автомобиль на наличие угонов, нарушений, залогов и других правовых значимых оснований для удержания транспортного средства или его обременения. Далее осуществляется выкуп, после чего авто проходит полную химчистку, мойку и обслуживание в сервисном центре.

Адреса салонов

Отзывы о Fresh Auto в Москве можно найти и на официальном сайте. Как отмечают покупатели, все автомобили и другая техника, реализуемая на территории салона, находятся в отличном состоянии и выглядят очень привлекательно. Стоит также отметить, что это сеть салонов, которая располагается не только на территории Москвы, но и в других регионах страны.

Любой класс машин

Обзор противогаза ГП-21: устройство, вариации, комплектацияВам будет интересно:Обзор противогаза ГП-21: устройство, вариации, комплектация

Политика компании преследует основную и главную цель - предоставить своим потенциальным покупателям и постоянным клиентам выгодные условия для приобретения автомобиля. Поэтому все дилерские центры подержанных транспортных средств имеют одинаковый принцип работы и единую базу машин и мотоциклов. Это позволяет выбирать транспорт не только при личном визите в конкретный салон, но и на официальном сайте, где представлен полный каталог техники.

Клиенты компании

Отзывы о Fresh Auto в Москве располагаются на популярных ресурсах в интернете. В разделе на официальном сайте дилера можно найти фотоотчеты всех довольных покупателей автомобилей у салона. Там же публикуются их отзывы. Клиенты компании не только физические, но и юридические лица. Для увеличения доходности организация использует систему, при которой она не только покупает автомобили, но и предоставляет комиссионные услуги по их реализации для частных клиентов.

Подробнее узнать обо всех действующих условиях реализации, а также о конкретных программах можно на сайте или перезвонив специалистам фирмы по указанному номеру на портале. Все сделки сопровождаются только квалифицированными юристами. Они помогут не только правильно составить договор купли-продажи или договор комиссионного соглашения, но и оформят все документы, подлежащие передаче в отделение ГИБДД.

Отзывы сотрудников

Отзывы сотрудников о Fresh Auto, так же как и клиентов, в основном положительные. Работники в штате говорят о стабильной и своевременной выплате заработной платы и различных бонусов от компании. Менеджеры и представители организации говорят о том, что есть квартальное премирование на основании выполненных поручений и реализации авто согласно всей отчетности. Дополнительно для сотрудников проводятся различные корпоративы и мероприятия в праздничные дни.

Небольшое количество негативных отзывов тоже есть. В основном они связаны с тем, что при невыполнении плана по продаже транспортных средств салон в лице его работников подвергается различным экономическим санкциям. В результате этого заработная плата не страдает. Однако премирование может быть значительно снижено. Есть коэффициенты и индивидуальные показатели по каждому сотруднику. Система распространяется только на те должности, которые напрямую отвечают за продажу и приобретение транспортных средств.

Клуб привилегий

Отзывы о Fresh Auto в Ростове говорят о том, что салон предлагает дополнительные условия для привлечения клиентов. В основном это выражается тем, что при повторном обращении для покупки либо реализации своего транспортного средства посетителям будут предлагаться различные бонусы. Это могут быть скидки на услуги в виде оформления страховки либо заключения договоров купли-продажи.

Дилерские машины

Кроме этого, члены клуба привилегий, которые хотя бы один раз совершали покупку техники, получают бонусную карту технического обслуживания. В случае участия в программе обмена скидка может быть до 30 тысяч рублей. Постоянным клиентам предлагаются различные услуги на бесплатной основе в виде такси от салона до дома либо бесплатный эвакуатор при продаже автомобиля из салона.

Партнеры центра

Отзывы об автосалоне Fresh Auto оставляют не только клиенты, но и партнеры. В основном это все крупные банки, с которыми дилерская сеть сотрудничает на постоянной основе. Их связь обосновывается тем, что представители кредитных организаций предлагают выгодные условия и суммы для приобретения понравившегося автомобиля или мотоцикла. Как отмечают сами клиенты, выбрать автомобиль и провести его полную диагностику, а также оформить кредит можно всего за один день.

Кроме банков, партнерами также являются и крупные перевозчики, и компании, предоставляющие услуги эвакуаторов. С их помощью можно провести транспортировку своего автомобиля по выгодной цене при продаже либо в случае комиссионной продажи транспорта в салоне дилера. С полным перечнем всех партнеров можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Работа с корпоративными клиентами

Отзывы о Fresh Auto в Ростове-на-Дону говорят о том, что компания активно сотрудничает не только с юридическими лицами в плане партнерства, но и в качестве клиентов. Для них выделяются отдельные корпоративные условия по реализации автомобилей и другой техники. Соглашения подобного типа дают возможность различным фирмам при необходимости через сеть автосалонов провести продажу имеющихся в штате транспортных средств.

Выгодные кредиты и акции

Кроме этого, корпоративное соглашение дает возможность таким клиентам получить выгодные условия при реализации своей техники. Это может быть не только скупка, но и предоставление услуги в виде комиссионной продажи за определенный процент. Выгода заключается в том, что дилерская сеть имеет большую целевую аудиторию, которая расположена во многих регионах страны. Налаженная система позволяет быстро продавать автомобили. На сайте автосалона указано, что в среднем для продажи авто им необходимо не более 23 дней.

Срочный выкуп

Отзывы о Fresh Auto в Воронеже выделяют услугу срочного выкупа. Она заключается в том, что обращающийся в центр клиент подписывает определенное соглашение для выкупа автомобиля на выгодных условиях в течение 1 часа. Стоимость транспортного средства может немного отличаться от стартовой. Клиент для реализации своей техники должен представить все необходимые документы для их юридической проверки.

Управление талантами: понятие, базовые принципы, кадровая политика и программы развитияВам будет интересно:Управление талантами: понятие, базовые принципы, кадровая политика и программы развития

Пока юристы будут заниматься проведением экспертизы полученной информации, техники автосалона займутся быстрой диагностикой всех систем автомобиля и оценки его общего состояния. Далее устанавливается на транспортное средство цена, по которой автосалон может его приобрести. В случае достижения соглашения авто быстро переоформляется, а на банковский счет клиент получает оговоренную в договоре сумму.

Обмен транспорта

Отзывы о Fresh Auto в Краснодаре от клиентов положительные и по причине того, что дилерская сеть предлагает удобные и выгодные условия не только при покупке автомобиля или его комиссионной реализации, но и при обмене. Как отмечают многие граждане, воспользовавшиеся услугами автомобильного салона, обмен происходит достаточно быстро, в течение 48 часов. Быстро подбираются наиболее подходящие варианты машины или мотоцикла и далее согласовываются все нюансы.

Подлежат обмену все марки автомобилей и мотоциклов. Однако стоит отметить, что при желании клиент может провести обмен с определенной доплатой, чтобы получить автомобиль классом выше. При обмене и сама компания может назначить дополнительную цену, которую выплачивают в случае, если клиент обменивает свой автомобиль на транспортное средство классом ниже.

Комиссионная продажа

В отзывах покупателей о Fresh Auto в Москве часто отмечается факт, что при желании клиент за собственную цену может предоставить на комиссионную реализацию свой автомобиль на территории салона. Не все соглашаются с установленными ценами после проведения экспертной оценки, так как и самому дилерскому центру необходимо что-то при реализации техники получить в качестве прибыли. Поэтому предлагается более доступная услуга в виде комиссионной продажи.

За это автосалон после совершения сделки по покупке автомобиля клиента получает определенное вознаграждение. Процент устанавливается индивидуально и зависит от типа техники и марки. Определить стоимость автомобиля, а также подобрать выгодные условия при продаже помогут сотрудники центра. Их опыт и знания позволяют выгоднее оформить сделку для любого клиента.

Скупка транспортных средств

Отзывы о Fresh Auto в Волгограде клиентов автосалона говорят о том, что специалисты компании предлагают наиболее выгодные условия на рынке использованных транспортных средств. При необходимости каждый желающий вне зависимости от того, какая марка у его автомобиля либо мотоцикла, может обратиться за помощью в продаже своей техники в любое отделение автосалона. Стоит подчеркнуть, что сотрудники также могут предложить не просто комиссионные услуги, а личный выкуп понравившегося им транспортного средства.

Автопарк в салоне

Скупка транспортных средств проводится в несколько этапов. В первую очередь, это экспертиза документации и диагностика автомобиля либо мотоцикла. После этого специалисты согласовывают все нюансы по цене автомобиля и его дальнейшей перепродаже. Оформление сделки происходит в течение одного-двух дней. Сразу после подписания договора купли-продажи на счет клиента поступает согласованная ранее сумма.

Специальные предложения и кредитование

Отзывы покупателей о Fresh Auto в Воронеже говорят о том, что на территории автосалона можно найти не просто б/у автомобили, а машины, которые ранее использовались официальными дилерскими центрами. Это объясняется тем, что компания на своей территории реализует различные модели и марки транспортных средств, даже имеющие различные модификации и доработки. Кроме этого, организация старается постоянно вводить различные акции и раздавать бонусы для привлечения новой аудитории клиентов.

Покупатели могут получить скидку при реализации и переоформлении авто до 30 тысяч рублей. Для тех пользователей, кто только собирается приобрести автомобиль, доступна на сайте услуга по интерактивной покупке. Компания отмечает, что любой выбранный клиентом автомобиль полностью юридически чист и соответствует всем характеристикам. Не выходя из дома можно приобрести машину, а также оформить ее доставку до места назначения. Когда технику доставят, вместе с представителем компании оформляются все необходимые документы.

Отзывы клиентов

Подводя итоги, стоит отметить, отзывы покупателей о Fresh Auto в различных городах, где представлен автосалон, в основном положительные. Это объясняется тем, что сотрудники и вся организация в целом постоянно стремятся улучшать свои услуги и расширять их для новых и уже постоянных клиентов. Компания на рынке имеет наиболее устоявшиеся цены, которые являются конкурентными. Кроме этого, на выбор представлено более 2 тысяч единиц различной техники.

Салон внутри

По словам учредителей компании, добиться успеха им помог не только грамотный расчет и подбор необходимых услуг для клиентов, но также и личная заинтересованность в реализации и покупке транспортных средств. Организация нередко становилось участницей различных форумов и выставок, где представляла на суд гостям таких мероприятий свои личные автомобили и эксклюзивные варианты, которые практически не встречаются на территории страны.



Источник