27-12-2018 17:00

Заработок на мобильном телефоне: способы, рейтинг и отзывы

Сегодня на долю мобильного трафика в интернете приходится 35%, и этот показатель уверенно растет (в 2014-м, например, на 89% по сравнению с 2013 годом). В некоммерческом секторе количество пользователей, которые пользуются смартфонами или планшетами для выхода во Всемирную паутину, достигло 75%, в коммерческом — 25%. Если темпы роста сохранятся на текущем уровне, то можно ожидать, что каждый второй пользователь для доступа в интернет будет пользоваться преимущественно мобильным устройством.

Это очень удобно: современные смартфоны позволяют не только общаться в любом удобном месте, просматривать последние новости, оставлять комментарии и получать информацию, но и зарабатывать. Заработок в интернете через мобильный телефон позволяет получить дополнительный источник дохода. Можно получить на электронный кошелек 2-5 тысяч в месяц, чего хватит для оплаты счетов, звонков и интернета, а также мелких расходов. Но в большинстве отзывов указывается, что достичь таких сумм удается только опытным пользователям, которые активно используют возможности реферальных программ и работают в нескольких приложениях.

Как вырастить кроликов в домашних условиях: содержание, уходВам будет интересно:Как вырастить кроликов в домашних условиях: содержание, уход

заработок денег на мобильный телефон

Подходящий смартфон для работы

"Белая Долина", Энгельс: адрес, выпускаемая продукция, качество , отзывы сотрудников и покупателейВам будет интересно:"Белая Долина", Энгельс: адрес, выпускаемая продукция, качество , отзывы сотрудников и покупателей

Как найти заработок с мобильного телефона без вложений? Сначала нужно пройти несколько подготовительных , которые помогут в дальнейшей работе. Необходим современный смартфон. Понадобится функциональное мобильное устройство, а не кнопочный телефон, который годится только для звонков и СМС. Конечно, не нужно покупать супер-современный флагман с огромным количеством функций и возможностями, сопоставимыми со слабеньким ноутбуком, но и экономить не стоит. Для комфортного заработка в интернете с мобильного телефона нужны большая диагональ экрана. Кроме того, необходимы достаточный объем памяти (оперативной и внутренней) и хороший процессор.

Стабильное подключение к интернету

Заработок через мобильный телефон предполагает наличие постоянного подключения к интернету. В противном случае смартфон не будет сильно отличаться от стационарного ПК, который подключается только в зоне покрытия Wi-Fi или напрямую. А ведь главное преимущество мобильного заработка — мобильность, то есть возможность бесперебойной работы в любом месте и в любое время. Нужно выбирать мобильного оператора с самыми выгодными условиями, можно использовать бесплатные точки доступа в городе или подключаться к домашней сети Wi-Fi.

Производство монтажной пены: технология, сырье, оборудованиеВам будет интересно:Производство монтажной пены: технология, сырье, оборудование

мобильный заработок с телефона вывод на киви

Регистрация электронного кошелька

Приложения для заработка денег на мобильный телефон предлагают вывод средств на самые распространенные электронные кошельки: «Киви», «Вебмани», «Яндекс.Деньги». Это самые крупные системы, с которыми работают большинство бирж. Для регистрации кошелька понадобится предоставить личный номер телефона и паспортные данные. После проверки документов (в системе «Вебмани», например, это занимает несколько рабочих дней) можно переводить деньги на кошелек, а затем оплачивать покупки в интернет-магазинах, счета, мобильную связь и интернет. Некоторые приложения для заработка позволяют выводить заработанные средства напрямую на телефон.

Установка мобильных приложений

Заработок с выводом на мобильный телефон можно начать, устанавливая различные бесплатные приложения. Суть простая — нужно загрузить на смартфон приложение, иногда требуется оставить отзыв или поставить оценку в Google Play или AppStore. После выполнения целевого действия на внутренний счет в приложении поступает вознаграждение. После достижения минимальной суммы (в каждом приложении по-разному) деньги можно вывести на электронный кошелек или мобильный счет.

Многие начинающие пользователи часто спрашивают, зачем разработчики платят за установку бесплатного софта? Суть такого заработка на мобильном телефоне для пользователя простая — получить вознаграждение за простое действие. А вот разработчики таким способом пытаются вывести свой софт на первые позиции в рейтингах Google Play или AppStore. Чем больше скачиваний — тем выше рейтинг. Поэтому разработчики готовы платить за установку бесплатной игры или приложения. Как правило, такого рода рекламные затраты впоследствии окупаются.

заработок на мобильном телефоне ios

Топ приложений для заработка

Приложений, которые предлагают пользователям простой заработок через мобильный телефон без вложений, множество, но не все они стабильно выплачивают вознаграждение. Иногда появляются и другие проблемы. Например, может быть недостаточно заданий, или софт вообще окажется вирусным, что негативно повлияет на работу смартфона. Вот рейтинг проверенных сайтов, где можно заработать деньги на мелкие траты, оплату интернета и мобильной связи, покупки в интернет-магазинах:

  • Карачаевская порода овец: описание, характеристики и фотоВам будет интересно:Карачаевская порода овец: описание, характеристики и фото

    AppTools. Это одно из самых популярных приложения для заработка на мобильном телефоне «Андроид». За каждый выполненный заказ вознаграждение составляет от трех до тридцати рублей. Платят за скачивание софта, отзывы, иногда встречаются и другие задания.

  • AdvertApp. При регистрации на счет зачисляется небольшое вознаграждение (три рубля). Плюсы приложения: быстрая техподдержка, доступность как для операционной системы iOS, так и для «Андроид», наличие вывода на счет мобильного телефона. За выполнение задания вознаграждение составляет от трех до пятнадцати рублей. Платят за установку приложений и игр.

  • CashPirate. Софт на английском, но интерфейс интуитивно понятен. В программе работает балльная система. За каждые заработанные тысячу баллов пользователь получает один доллар США. Установка приложения оценивается в 60-150 баллов. Можно зарабатывать на просмотре рекламных видео. Внимание: баллы выводятся на кошелек PayPal (это не сильно распространенная система среди русскоязычных пользователей).

  • AppCoins. Приложение обеспечивает удобный и приятный заработок денег на мобильный телефон. Разработчики платят за скачивание приложений и просмотр видео, есть бонус при регистрации и возможность быстро авторизоваться через самые популярные социальные сети. Заданий достаточно много.

  • AppCent. Биржа предлагает простой мобильный заработок с телефона (вывод на «Киви», мобильный счет, «Вебмани») путем выполнения простых заданий. Платят за установку приложений. Отзывы об этом софте исключительно положительные, пользователи отмечают, что удается заработать на оплату мобильной связи за достаточно короткое время.

  • AppRating. Нужно скачать приложение и пройти простую процедуру регистрации. После начнут поступать задания для выполнения: просмотр видео, потраченное время в приложении (нужно загрузить софт на телефон и провести в игре какое-то время, чтобы выполнение засчиталось) и так далее.

  • AppBonus. Для выполнения заданий в приложении AppBonus достаточно только доступа к интернету. Разработчики утверждают, что активные пользователи зарабатывают 350 рублей в месяц, чего достаточно для оплаты услуг мобильного оператора. Этого может показаться мало, но попробовать стоит. Новые задания появляются ежедневно, а за активность пользователям полагаются приятные бонусы. Если привлекать рефералов, можно получить 20% от заработка каждого.

  • CashPump. Сервис позиционируется как способ простого заработка с помощью смартфона. Вознаграждение полагается за просмотр рекламы, видео, установку игр и приложений, регистрации и лайки в социальных сетях. Самые дорогие задание — загрузка приложений (за каждое платят по пять центов). Есть реферальная программа. Выплачивается 10 % заработка каждого привлеченного пользователя.

  • Go App Cash. Каждый месяц в приложении появляется около двадцати заданий — это мало, но каждое из них дорогое. За двадцать минут работы в день получается по итогам месяца оплачивать мобильную связь и интернет, что тоже неплохо. Больший заработок на мобильном телефоне можно получить с рефералов. Пригласившему полагается 10% дохода каждого реферала (выплачивается с комиссии системы).

  • Whaff Rewards. Интересное американское приложение, которое позволяет заработать не доллары, а криптовалюту. За регистрацию в Whaff Rewards на внутренний счет сразу же поступает двадцать центов, есть ежедневные бонусы — по два цента. В приложении можно устанавливать игры, выполнять в них различные задания. За приглашение активного реферала на счет дополнительно поступает примерно двадцать рублей. Минимальная сумма для вывода составляет десять долларов, но собрать ее получается довольно быстро.

  • заработок через мобильный телефон без вложений

    Привлечение рефералов

    Заработок на мобильном телефоне iOS или «Андроид» - это возможность получить на счет немного средств для оплаты мелких расходов. Но как заработать больше? Ощутимые суммы можно получить, если активно привлекать партнеров в приложения. Суть партнерской программы, которая есть практически в любом из перечисленных выше предложений, в том, что нужно приглашать активных пользователей, которые начнут выполнять задания. В этом случае пригласивший получит часть заработанных ими денег (обычно это 10 % дохода реферала) или фиксированную сумму (единоразово).

    Заработок на мобильных играх

    Тем, кто любит проводить время в различных играх, можно попробовать заработать на этом. Судя по многочисленным отзывам пользователей, больше всего возможностей такого заработка предлагает приложение Mail.ru. После установки нужно найти раздел Mobile MMORPG – «Игры». Дальше пользователь выбирает любую понравившуюся игру с большим количеством участников, проходит регистрацию на тематическом форуме и начинает играть. Цель — дойти до определенного уровня или заработать очки (в каждом игре по-разному). Для своего персонажа можно купить самое востребованное снаряжение или оружие, а затем выставить его на продажу. Магазин можно найти в разделе «Объявления». Прокачанные персонажи или редкие предметы удается продать довольно дорого. Этот вариант заработка на мобильном телефоне долгий, но надежный и увлекательный.

    заработок на мобильном телефоне андрои

    Маркетинговые исследования

    Заработок на мобильном телефоне путем участия в опросах довольно сомнительный, но тут речь идет не об этом. Можно работать настоящим маркетинговым агентов в приложении TopMission. Приложение позволяет выполнять простые задания: отвечать на вопросы о продуктах и услугах, делать фотографии товаров, писать отзывы. Преимущество в том, что работу можно выполнять оффлайн. Доступ в интернет нужен только при бронировании определенного задания и для загрузки результата на сервер.

    Основные методы управления человеческими ресурсамиВам будет интересно:Основные методы управления человеческими ресурсами

    Таким образом можно зарабатывать, потому что крупные компании обычно хотят владеть информацией о том, как их товар представлен в сетевых супермаркетах и мелких торговых точках. Пользователь просто собирает эту информацию и отправляет через приложение клиентам системы. Компания-производитель получает возможность улучшить свои товары или их продвижение, а пользователю полагается небольшое вознаграждение.

    заработок через мобильный телефон

    Работать очень просто — нужно скачать приложение в Google Play или AppStore (в зависимости от операционной системы). Задания, доступные для выполнения, появятся сразу же. Нужно забронировать подходящее и приступать к выполнению по инструкции. После остается только загрузить результат (например, фото или отзыв) в приложение и дождаться перечисления вознаграждения. Выводить можно на электронные кошельки или счет мобильного телефона.

    За каждое правильно выполненное задание можно получить в среднем 150 рублей. Точная сумма зависит от компании-производителя и количества исследуемого товара. На выполнение инструкции тратится не более сорока минут. Иногда встречаются заказы на оценку работы продавцов. Выбранное задание закрепляется за пользователем на сутки, после чего (в случае невыполнения) рейтинг в приложении падает.

    Выполнение различных заданий

    Используя мобильный телефон, можно заработать не только на играх или скачивании приложений. Активным пользователям социальных сетей подойдет заработок на выполнении легких заданий: поставить лайк, сделать репост, проголосовать в опросе, посмотреть видео, поставить оценку, стать участником группы, подписаться на публичную страницу и так далее. Одно из лучших приложений для заработка на социальных сетях через смартфон — VkTarget. Заданий много, лента обновляется быстро, а за месяц можно без труда заработать как минимум на оплату услуг мобильного оператора.

    заработок с мобильного телефона без вложений

    VkTarget: заработок на социальных сетях

    Задания предлагаются в таких социальных сетях, как YouTube, «Инстаграм», «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Твиттер». Чтобы получать наибольшее количество заказов, лучше подключить все имеющиеся социальные сети. Интересная особенность приложения: чем больше у пользователя друзей и подписчиков, чем выше активность, тем больше стоимость выполнения задания и количество заказов. Всего доступно около сорока видов заданий. Чтобы заработать еще больше, можно приглашать новых активных пользователей. За каждого реферала полагается 15 % его дохода. Вывод средств быстрый (обычно не более часа после формирования заявки), можно получить деньги на «Яндекс.Кошелек», «Киви», «Вемани», PayPal, счет мобильного телефона.

    «Яндекс.Толока»: простые задания

    «Толока» - заработок с помощью мобильного телефона путем выполнения простых заданий, с которыми не справляются компьютеры. Чаще всего нужно анализировать и оценивать различный контент, например, сравнивать картинки, проверять категории товаров или соответствие сайтов поисковым запросам, искать информацию в интернете. Есть заказы для выполнения оффлайн: проверить, работает ли какая-либо организация, указать часы работы, побыть в роли тайного покупателя и оставить отзыв.

    заработок с помощью мобильного телефона

    Зарабатывать в «Яндекс.Толоке» очень просто. Нужно зарегистрироваться в сервисе (это займет максимум пять минут), выбрать задание, прочитать инструкцию и выполнить все пункты, а затем получить вознаграждение на внутренний счет. Заказчиками чаще всего являются различные команды «Яндекса», но компания сотрудничает и с другими клиентами. Приложение доступно как для смартфонов с операционной системой «Андроид», так и пользователям iOS. Деньги можно выводить на карту банка «Приват» (Украина), PayPal или «Яндекс.Деньги».

    Трейдинг на мобильном телефоне

    Самым выгодным способом заработка на смартфоне является трейдинг. Торговать можно с ПК, по хороший телефон обеспечивает высокую мобильность (даже в сравнении с небольшим ноутбуком). Под мобильный трейдинг подходят бинарные опционы, потому что этот способ не требует одновременного просмотра большого количества информации и оценки нескольких графиков. Такой вид заработка позволяет получать около 50 долларов в день, но требует начальных вложений. Пригодится практический опыт и аналитический склад ума.



    Источник