20-10-2018 19:12

ТЦ "Семеновский пассаж" : магазины, развлечения, как добраться

ТЦ «Семеновский пассаж» является крупнейшим комплексом высокого уровня сервиса, а также отличного качества торговли. Дополнительное удобство покупателю обеспечивается за счет магазинов, которые в совокупности представляют для посетителя концепцию, где гость может найти абсолютно любой товар.

О торговом центре

Торговый центр "Семеновский пассаж" был построен в 1988 году, однако совокупность ключевых факторов, позволяет "Пассажу" оставаться современным и по сей день. Наиболее важным является его площадь - более 40 тысяч м2 торговых площадей, расположившихся на 6 этажах здания.

Свиноматка - это производительница, от которой ждут хорошего потомства. Уход за свиноматками в домашних условияхВам будет интересно:Свиноматка - это производительница, от которой ждут хорошего потомства. Уход за свиноматками в домашних условиях

Отличает торговый центр футуристический дизайн исполнения здания, а также внутреннее расположение бутиков, где любой гость может найти нужный себе, благодаря навигации.

Нахождение в относительной близости к центру, а также к спальным районам, обеспечивает торговому центру высокую посещаемость, а гостям дополнительный выбор среди мира моды, электронных девайсов и продуктов.

"Семеновский пассаж": магазины

В "Пассаже" представлен широкий выбор магазинов, среди которых необходимо отметить "Стильпарк", являющийся одним из крупнейших по выбору одежды, нижнего белья, аксессуаров в районе "Соколиная гора" в Москве. Здесь представлены колготки, бюстгальтеры, полные наборы, а также коллекция мужских вещей.

Для желающих приобрести электронику открыт магазин-дискаунтер в области компьютеров и комплектующих, а также мобильных гаджетов, "Ситилинк". Помимо гаджетов, "Ситилинк" в "Семеновском пассаже" предлагает посетителям возможность не только совершить самовывоз, но и заказать товары из каталога магазина на месте - мебель, различные бытовые приборы, фототехнику и многое другое – с доставкой по адресу.

Посетителям, которые ведут спортивный образ жизни, а также следят за своим питанием, магазин "Энерджи" может представить широкий выбор здорового питания и особых товаров для тех, кто активно поддерживает форму в спортивном зале.

Помимо одежды, в ТЦ "Семеновский пассаж", представлен широкий ассортимент обуви: сапоги, кроссовки, туфли, босоножки на любой сезон года. Все они сконцентрированы сразу в нескольких бутиках - Valtiozzo, GrandGudini, Barcelo Biagi с продукцией из Италии, а также "Радость и счастье", предлагающие ассортимент отечественной обуви.

В магазине "Радость и восторг" представлен широкий выбор головных уборов, как для женщин, так и для мужчин.

Среди продуктовых магазинов необходимо отметить также бутик, специализирующийся на продаже чая. Здесь можно найти сотни видов напитка, готовые чайные наборы, подарочные упаковки и многое другое для любителей старинного напитка.

Кроме того, в "Семеновском пассаже" открыт магазин уникальной продукции в своем сегменте - фирменная точка продажи Akvalife. Akvalife представляет линейку продукции в области очистки воды. Приборы делятся на несколько подразделений: для очистки воды, для накопления и разлива воды, очистители, ионизаторы. Главной концепцией магазина Akvalife в "Семеновском пассаже" является здоровый образ жизни - инновационная продукция, которая позволяет очистить любую воду от вредных веществ с той целью, чтобы вода приносила только пользу организму.

Питание

Перекусить после утомительного шопинга представляется возможным в небольшой кофейне Biz Coffee,где представлен большой ассортимент сладостей на любой вкус: пирожные, чизкейки, торты, слойки, свежие круассаны.

В заведении уютная атмосфера. Антураж дополняют антресоли с потертыми книгами, а также ароматный кофе. Гость может дополнить вкус напитка одним из десятка сиропов, которые представлены в меню. Несомненно, в меню мини-кофейни, гость может найти также широкий выбор чаев. В отзывах посетители упоминают, что ценник в кафе невысокий.

Как добраться

Находится "Семеновский пассаж" в Москве по адресу : Большая Семеновская улица, д. 49А.

Для гостей, прибывших на личных автомобилях, предусмотрена небольшая наземная парковка со въездом с Семеновского переулка.

Кроме того, представляется возможным доехать до "Семеновского пассажа" и на общественном транспорте. Поблизости расположена станция московского метрополитена "Семеновская". Доехать можно и на маршрутных автобусах, которые останавливаются со стороны Большой Семеновской улицы. Там, на одноименной остановке, проходит большое количество маршрутов, движущихся и в направлении Соколиной горы, и в сторону окраины Москвы, а также к историческому центру столицы.



Источник