10-01-2019 12:39

Как активировать карту Лукойл

В рамках программы поощрения «Лукойл» автомобилисты, которые являются клиентами заправок «Лукойл», могут получить накопительные карты. Они бесплатно выдаются в офисах продаж ОАО «Лукойл-Интер-Кард». Для участия в программе надо заполнить анкету. Один человек может получить только одну карту. Как активировать карту Лукойл

Как открыть свой массажный кабинетВам будет интересно:Как открыть свой массажный кабинет

Вопрос « Сломала сберкарту.Платно перевыпустить?» - 2 ответа

Вам понадобится

  • - анкета на АЗС или в минимаркете «Лукойл»;
  • - мобильный телефон;
  • - компьютер с доступом в интернет.

Инструкция

Получайте один балл за каждые 50 рублей, потраченные на АЗС и в минимаркетах «Лукойл». При начислении баллов оператор округляет стоимость, отмеченную в чеке, к меньшему значению.

Как открыть точку быстрого питанияВам будет интересно:Как открыть точку быстрого питания

Тратьте баллы там же, где вы их накапливаете. Каждый балл с карточки равен одному рублю. Для того чтобы воспользоваться баллами, до произведения оплаты сообщите о желании использовать карту «Лукойл» оператору АЗС или консультанту минимаркета и предъявите саму карту. Во время совершения покупок с использованием баллов начисление новых баллов не происходит. При списании баллов оператор округляет стоимость товара, указанную в одном чеке, к большему значению.

В Пермском крае (обозначенном в документах бонусной программы как регион «Пермь») активируйте карту «Лукойл», получив код для регистрации и входа в программу поощрения клиентов «Лукойл». В данном регионе после заполнения документов участники поощрительной программы принимают пароль в СМС-сообщении. Если в течение дня сообщение на мобильный телефон не приходит, обратитесь на «горячую линию» бонусной программы «Лукойл» по телефону 8-800-1000-911 и попросите оператора отправить вам код активации. Введите четырехзначную комбинацию в терминал на любой из автозаправочных станций «Лукойл».

Заведите персональную страницу на сайте клуба «Лукойл». Виртуальный «личный кабинет» дает участнику бонусной программы возможность получать сведения о количестве баллов и просматривать статистику трат. Для доступа на свою страницу в качестве логина введите номер карты «Лукойл».

Как в Москве заработать денегВам будет интересно:Как в Москве заработать денег

Обратите внимание Карты действуют в нескольких регионах РФ, однако автомобилист может накапливать и тратить баллы только в том, где он получил карту. Полезный совет При краже или утере карты обратитесь в офис продаж «Лукойл-Интер-Кард», получите новую накопительную карту, позвоните на «горячую линию» (телефон - 8-800-1000-911) и сообщите о замене. Если в вашем населенном пункте нет офиса продаж, сразу позвоните на «горячую линию» и сообщите об этом.

Совет 2: Как оформить карту мастер кард

Сейчас все больше людей оформляют и используют банковские карты. Ими удобно расплачиваться в магазинах и ресторанах, а также делать покупки по интернету. И один из самых популярных видов карт, который принимается очень многими предприятиями торговли и сервиса в России - это MasterCard. Как же стать владельцем такой карты? Как оформить карту мастер кард

Вам понадобится

  • - паспорт;
  • - деньги для оплаты стоимости обслуживания карты.

Инструкция

Выберите банк, в котором вы хотите оформить карту. Большинство банков работают с платежной системой MasterCard и оформляют эти карты к своим счеиам. Но у банков различаются условия обслуживания данной карты. Посетите сайты различных банков или посетите их отделения лично. Узнайте, сколько будет стоить годовое обслуживание карты, какие услуги в это входят - интернет-банкинг, смс-информирование о состоянии счета и так далее. Если вы собираетесь часто снимать с карты наличные, уточните также, есть ли банкоматы выбранного вами банка недалеко от того места, где вы живете. Ведь н снятие наличных в сторонних банкоматах вам придется платить комиссию.

Выбрав банк, определитесь с тем, какой тип карты MasterCard вы хотите себе оформить. Обычно самое недорогое обслуживание у карты Maestro платежной системы MasterCard, но у этой карты ограничен функционал - ее не везде принимают к оплате. Существует также MasterCard Gold, за нее взимается дополнительная плата, но она также предполагает дополнительные услуги для держателя - повышенный лимит снятия наличных и так далее. Компромиссным вариантом можно назвать классическую MasterCard.

Как заработать денег в деревнеВам будет интересно:Как заработать денег в деревне

Определившись со всеми вопросами, придите в выбранный банк с паспортом. Откройте в банке счет и закажите к нему карту. Для этого заполните специальное заявление, которое вам выдаст сотрудник. Кроме этого, если банк такое предлагает, вы можете оформить карту с дополнительной бонусной программой. Многие авиакомпании сотрудничают с банками, и, согласившись на выпуск карты со специальным предложением вы можете, например, получать бонусные «мили» от определенной авиакомпании за покупки, совершаемые по карте. На эти «мили» можно позднее приобретать авиабилеты.

Дождитесь оформления вашей карты. Это может занять неделю и более. После того, как она придет в отделение банка, заберите ее.

Видео по теме

Совет 3: Как платить картой на АЗС?

За топливо на АЗС можно расплачиваться не только наличными, но и при помощи пластиковой карты. Но, к сожалению, не все знают, как заправить свое авто таким способом. Как платить картой на АЗС?

Вам понадобится

  • - банковская или топливная пластиковая карта.

Инструкция

Запомните, для того чтобы сэкономить свое время на заправке, оплачивайте бензин банковской или топливной картой. Такие пластиковые карточки очень просты в использовании. Их отличие состоит в следующем: при оплате топливной у вас снимаются с ее баланса литры, а с банковской списываются деньги. Для того чтобы произвести заправку бензина по карте, остановите вашу машину возле топливораздаточной колонки, заглушите двигатель. Затем откройте бензобак и возьмите пистолет с необходимой маркой топлива и вставьте его.

Подойдите к кассе автозаправочной станции и отдайте оператору вашу пластиковую карту. Затем назовите номер колонки, возле которой стоит ваше авто, марку заправляемого бензина и количество литров, которое вам требуется. Запомните, необходимо указывать необходимо количество литров, а не саму сумму. Также перед тем, как оплатить бензин, убедитесь, что оплачиваемое вами количество литров сможет войти в ваш бензобак, иначе в случае переполнения бака вам придется производить долгую процедуру по возврату остатка денежных средств на свою карту.

Попросите у оператора кассы специальный терминал, если вы владелец банковской карты. Наберите на нем четырехзначный секретный пароль, затем нажмите кнопку ввода и отдайте обратно терминал оператору АЗС. Оплата заказанного топлива произойдет через несколько секунд, если на вашем счету будет достаточное количество средств, и будет установлена связь с банком. Далее кассир вернет карту и даст два чека. Если вы будете использовать топливную карту, то вам придется совершить те же самые действия, только не потребуется вводить код, так как вам его нужно будет сообщить оператору и затем получить чек. Не выкидывайте его, пока не заправите машину, так как если потребуется возврат топлива, он будет вам необходим.

Подойдите к топливораздаточной колонке после оплаты и заправьте ваш автомобиль. Затем повесьте пистолет, но перед этим посмотрите, чтобы фиксатор был открыт.

Совет 4: Как получить накопительную карту "Летуаль"

Впервые система накопительных скидок в сети магазинов «Летуаль» была запущена в 2001 году. Программа бонусов мгновенно вызвала восторг у миллионов женщин. Представительницы прекрасного пола получили возможность приобретать любимую косметику и парфюмерию с существенными скидками. Обладателем клубной карты может стать любой желающий при выполнении некоторых условий.
Сеть магазинов косметики «Летуаль»

Накопительная карта «Летуаль»



Участником клуба «Летуаль» становится каждый покупатель, который совершает покупку на сумму от 399 рублей. Приобретать вы можете любой товар, но оплатить его надо единовременно. При достижении нужной суммы, продавец предложит вам заполнить специальную анкету, где будут указаны ваши персональные данные. Накопительная карта вручается вам одновременно с оплатой товара.

Суть карты заключается в предоставлении вам фиксированной скидки на все последующие покупки. Суммы приобретенных товаров накапливаются, и при достижении определенного рубежа ваша карта меняется на дисконт нового уровня. Условия программы вам вручаются в виде буклета вместе с картой.

Баланс вашей накопительной карты вы можете проверять при помощи специального смс-сервиса или в личном кабинете на официальном сайте «Летуаль». Все новости и информация о проводимых акциях, члены клуба получают на свои мобильные телефоны и электронную почту.

Виды накопительных карт «Летуаль»



Программы накопительных скидок неоднократно менялись. На данный момент в сети магазинов «Летуаль» вы можете стать обладательницей одной из четырех разновидностей клубных карт.

При покупке товара на сумму свыше 399 рублей вы имеете право на получение «Рубиновой карты», которая предоставляет вам фиксированную скидку в размере 10% на все покупки. Если вы сразу приобретаете товар на сумму от 3000 рублей, то становитесь обладательницей «Сапфировой карты», которая подразумевает скидку 15%. При оплате товара на сумму от 15000 рублей вам вручается 20%-ная «Аметистовая карта», а от 25000 рублей – «Бриллиантовая карта».

Обратите внимание на то, что если у вас есть накопительная карта «Летуаль» старого образца, то при совершении очередной покупки, вы можете ее обменять на новый вариант. Все бонусы при этом не пропадают, а переносятся.

Кроме того, некоторые товары, которые реализуются в сети магазинов «Летуаль» по акциям, иногда не учитываются при покупке в программе накопительных скидок. Такая продукция, как правило, продается по специальным скидкам и выделяется яркими ценниками.


Клуб «Летуаль» был создан не только для предоставления скидок постоянным покупателям, но и для выявления их потребностей. Нередко товары, которые пользуются особой популярностью у представительниц прекрасного пола, выставляются на прилавках по специальным акциям, приобрести их можно по очень выгодной цене.

Источник