20-10-2018 19:19

ТЦ "Румба" в СПб: адрес, магазины, режим работы

Люди, живущие в больших городах, выказывают высокие требования ко всему, что их окружает, в том числе и к торговым центрам. Не зря спрос на них растет с каждым годом. Их становится все больше, как и потребностей у населения. Что же находится в современных ТЦ?

Где расположен?

Дисконт-центр расположен в городе Санкт-Петербурге, на улице Васи Алексеева, дом 6. Местонахождение торгового центра очень удобно для большинства местных жителей, потому что он находится в 2-3 минутах ходьбы от станции метро «Кировский завод».

Правила безопасности на уроках технологии при разных видах деятельностиВам будет интересно:Правила безопасности на уроках технологии при разных видах деятельности

Этот торговый центр — один из крупнейших торгово-развлекательных центров всего Петербурга. ТЦ «Румба» в СПб состоит из 4 этажей (включая -1-й этаж), в нем находится множество магазинов, начиная с одежды отечественного производителя, заканчивая всемирно известными брендами, например, такими как «Томми Хилфигер», «Адидас», «Манго» и многими другими.

Режим работы в ТЦ «Румба» в СПб не сильно отличается от режима работы любых других торговых центров — работает с 10 до 22 часов ежедневно.

Чем может заинтересовать?

На нижнем этаже расположено несколько магазинов, таких как «Би Фри» (Be Free), «Золла» (Zolla), кафе «Шоколад» и ряд других магазинов одежды и обуви.

На 1-м этаже торгово-развлекательного центра находится подавляющее большинство магазинов, имеющихся в торговом центре, а также фудкорт, банкоматы, терминалы и магазины, специализирующиеся на услугах и продажах мобильных телефонов, например, «Билайн», МТС, «Мегафон», «Связной».

Весь второй этаж ТЦ «Румба» в СПб состоит исключительно из сетевых магазинов одежды, обуви и аксессуаров.

Третий этаж носит более развлекательный характер — здесь расположен кинотеатр «Кинополис».

Торговый центр имеет свой официальный сайт, на котором постоянно обновляется информация о скидках и разнообразных акциях, что помогает посетителями сориентироваться и, возможно, решиться на ту или иную покупку.

Также на сайте можно оформить подписку на рассылку акций всех магазинов, которые вас интересуют. На официальном сайте имеются ссылки на страницы в «Инстаграме» и «Вконтакте» для постоянного отслеживания новинок.

Торговый центр «Румба» хорош еще и тем, что он имеет свой подземный паркинг, который вмещает 100 автомобилей, также предусмотрены места для инвалидов.



Источник