11-01-2019 09:00

ТЦ "Ладья" в Щелково: адрес, отзывы посетителей и фото

Необходимость приобрести различные товары, в числе которых одежда и продукты, возникает у многих потребителей. Исключением не являются жители подмосковного города, где расположился районный ТЦ "Ладья". В Щелково расположился ТЦ, в нем представлен широкий ассортимент товаров и услуг.

О торговом центре

ТЦ "Ладья" в Щелково был построен в 2007 году. Изначальной концепцией торгового комплекса являлись практичность, удобство и комфорт. Именно поэтому в своих стенах "Ладья" уместила магазины с обширным ассортиментом, который мог бы удовлетворить любого посетителя, а также самые изысканные потребности.

Производство лекарственных препаратов в РоссииВам будет интересно:Производство лекарственных препаратов в России

работа тц ладья щелков

Всего в "Ладье" 3 этажа, а общая площадь составляет 8 тысяч метров квадратных, что позволяет торговому центру заслуженно иметь статус районного.

Магазины

В "Ладье" гость может окунуться в ассортимент товаров и магазинов на абсолютно любой вкус и кошелек.

Для представительниц прекрасного пола на втором этаже присутствует магазин сети "Л'Этуаль", где они для себя смогут приобрести парфюмерию и декоративную косметику, а также различные лечебные и профилактические косметические средства.

Крупные рынки Китая: обзорВам будет интересно:Крупные рынки Китая: обзор

тц ладья щелково адрес

Сразу два магазина смогут предоставить широкий ассортимент товаров для дома, а также продуктов питания - филиалы розничных сетей гипермаркетов "Карусель", а также "Перекресток", расположившиеся на -1 и 1 этажах торгового центра соответственно.

Приобрести дизайнерские украшения гости могут сразу в трех фирменных магазинах: бутиках дизайнерских украшений Equip, Sesto-Senso, "Ваше золото".

тц ладья щелково часы работы

Большинство гостей при выборе торгового центра обращают внимание на то, какой выбор одежды будет представлен в том или ином комплексе. ТЦ "Ладья" в Щелково не является исключением, а потому может предоставить своим гостям самый широкий выбор одежды абсолютно для любого пола и возраста. Так, в магазинах Acoola и "Ми-ми-мишка" гости могут приобрести различные рубашки, футболки, штаны для подрастающего поколения.

Мамы и папы могут отправиться в незабываемый шопинг по модным бутикам. Для представительниц прекрасного пола открыты следующие магазины:

  • DERNICHY - NEULA;
  • GALLA;
  • LARRO;
  • "Ваш стиль";
  • "Самая стильная".

Не остались без внимания в торговом центре "Ладья" и мужчины. Для них представлены:

  • Egoiste;
  • Grostyle.

Открыты также магазины, где могут одеться и мужчины, и женщины, а именно "Твое" и Concept club, а также Zolla, Tom Farr и O'STIN.

Особенно велик в "Ладье" выбор обуви. Здесь любой покупатель может найти подходящую для себя вещь. В этом ему помогут следующие магазины:

  • O`shade;
  • Respect;
  • Tervolina;
  • Villagio.

Широк выбор и техники. Гости могут приобрести различные бытовые приборы, мобильные гаджеты, компьютеры и комплектующие, а также иные электротовары в магазине DNS, который расположился на 1 этаже здания. Также посетители могут приобрести мобильные гаджеты и пакеты услуг связи в филиале федерального оператора "МТС", а также в салоне "Связной", который также осуществляет деятельность по приему платежей.

Питание и развлечения

В ТЦ "Ладья" в Щелково открыто единственное кафе, которое расположилось по соседству с боулингом. Главной концепцией ТЦ при его проектировке стало существование там боулинг-центра, который бы стал точкой притяжения для жителей города. В самом боулинг-клубе находится диско-бар, гости могут не только поиграть в игру, но и отдохнуть после тяжелой рабочей недели.

пегас туристик щелково тц ладья

Те же, кто просто хотят насладиться игрой в боулинг, совершить шопинг, а затем перекусить, могут посетить магазин кофе и чая "Кантата". Здесь гостям предлагают не только испробовать какие-либо сорта напитков, но и приобрести готовый продукт, либо же его вариант в пакетах. Однако, даже взяв чай или кофе с собой, гость может насладиться шоколадом, конфетами из него и свежайшей выпечкой, которая предлагается на кассе.

Услуги

Торговый комплекс предоставляет своим гостям широкий комплекс услуг, а потому посетители могут обнаружить различные представительства. В числе них, "Пегас Туристик" в ТЦ "Ладья" в Щелково, где гости могут подобрать для себя комплексный тур как по России, так и по зарубежным странам. Кроме того, на втором этаже здания присутствует также туристическая компания, которая предлагает комплексные туры, а именно Sunmar.

Кроме того, в стенах ТЦ "Ладья" в Щелково свои двери открыла химчистка "Диана". Тут могут постирать, погладить или почистить текстиль, мех, кожу и замшу, а также подушки и одеяла. Среди дополнительных услуг сервиса: выезд и доставка на дом, хранение шуб, уборка квартир и офисов, ремонт одежды и обуви, их реставрация, а также вакуумная упаковка вещей.

ТЦ "Ладья" в Щелково: как добраться

Торговый комплекс расположился в самом центре подмосковного города. Адрес ТЦ "Ладья": Щелково, Пролетарский проспект, д. 4, корп. 3. Расположение на одной из главных улиц города позволяет жителям и гостям города с удобством добраться до ТЦ.

Это не составляет труда в первую очередь гостям, которые посещают "Ладью" на личных автомобилях. Им необходимо проехать от МКАД по Щелковскому шоссе 13 км, затем повернуть в центр города и далее следовать по главной дороге. Для них при заезде с Пролетарского проспекта предусмотрена неохраняемая наземная парковка.

Для тех же, кто предпочитает общественный транспорт, также предусмотрено несколько вариантов того, как доехать до ТЦ "Ладья" в Щелково. Один из них - это электричка, которая направляется с Ярославского вокзала в Щелково, Монино и Фрязево до станции "Воронок". Оттуда следуют автобусы 2, 20, 23, 4, 7, а также маршрутные такси 10, 49к, 55к, 6, следующие до остановки "Магазин "Рассвет", однако оттуда необходимо пройти через Краснознаменский сквер.

Либо же при движении из Москвы необходимо совершить посадку на автобусы 335к, 349 или 361, которые следуют до остановки "Пенсионный фонд". В случае если посетитель следует из городов Пушкино, Королев, Фрязино и непосредственно самого Щелково, то наиболее комфортными будут являться автобусы 24, 29, 35 и 40, которые следуют до остановки "Молодежная лига", находящейся в непосредственной близости с торговым центром.

"Ладья" в Щелково: вакансии

Поскольку в торговом комплексе присутствует большое количество магазинов, для жителей города имеется уникальная возможность устроиться на работу в ТЦ "Ладья" в Щелково.

работа тц

Однако стоит понимать, что количество вакансий в торговом центре ограничено, поскольку Щелково является чрезвычайно оживленным городом области.

Время работы

Часы работы ТЦ "Ладья" в Щелково едины для всех организаций и магазинов, находящихся в нем. Функционируют они с 10 утра до 10 вечера.



Источник