21-10-2018 14:10

Компания "Амвей": адреса магазинов в Москве, описание компании, род деятельности

Компания Amvay («Амвей») знакома практически каждому, многие наверняка даже приобретали товары этой марки. «Амвей» - это очень крупный производитель бытовой химии, средств для ухода и косметики. Компания была создана в США, а на сегодняшний день имеет множество заводов, разбросанных по всему миру. Продукция распространяется методом сетевого маркетинга, то есть ее продают «независимые предприниматели», но имеются также розничные магазины, где покупатели могут посмотреть товары, выбрать и приобрести то, что понравится. Из этой статьи вы сможете узнать адреса магазинов «Амвей» в Москве.

Древесные отходы: основные источники образования и виды утилизацииВам будет интересно:Древесные отходы: основные источники образования и виды утилизации

Что предлагает потребителям компания «Амвей»

«Амвей» предлагает продукцию высокого качества. Средства этой марки не содержат вредных добавок и являются полностью биоразлагаемыми. Миллионы людей уже перестали покупать бытовую химию в обычных супермаркетах и магазинах, а полностью перешли на продукцию от «Амвей». На официальном сайте компании можно увидеть весь ассортимент предлагаемых товаров. Перечислим лишь некоторые из них.

В розничных магазинах или у распространителей «Амвей» вы сможете приобрести: средства для стирки и мытья посуды, косметику для ухода за телом, зубные пасты, шампуни, товары для очищения любых поверхностей, средства для ухода за малышами и многое другое.

"Амвей": адреса магазинов в Москве

На самом деле их немало. Один из известнейших магазинов «Амвей» в Москве – у метро "Тульская" по адресу: Духовской переулок, дом 12. По отзывам покупателей, делать там покупки – одно удовольствие. Кассиры – вежливые, ассортимент – богатый. Постоянные клиенты получают скидки на продукцию.

Предлагаем вашему вниманию другие адреса магазинов «Амвей» в Москве:

  • ул. Авиаконструктора Микояна, дом 12;
  • Звенигородское шоссе, дом 4;
  • Сущевский вал, дом 18.

Покупатели отмечают, что во всех магазинах компании очень чисто и красиво. Огромного ажиотажа там не бывает, что, по всей видимости, связано с высокой стоимостью продукции, но многие люди выбирают именно эту марку, несмотря на цены. Корпорация "Амвей" постоянно приглашает на работу распространителей, проводит для них различные встречи, семинары и сборы.

Заключение

Продукция компании «Амвей», несомненно, заслуживает внимания. Все средства имеют уникальные свойства, являются гипоаллергенными и биоразлагаемыми. Стиральные порошки не содержат фосфатов, а значит, не вызывают раздражения кожи и не оказывают отрицательное влияние на человеческий организм. Из статьи вы узнали адреса магазинов «Амвей» в Москве, поэтому сможете лично попробовать и оценить продукцию компании.



Источник