22-10-2018 20:20

ТЦ "Континент" в Новосибирске: адрес, время работы, магазины

Большое количество торговых центров дает возможность покупателю ощутить широкий ассортимент товаров в каждом из них. Тем не менее, приобрести абсолютно все товары в магазинах в Новосибирске одним разом бывает не под силу. Однако существует сеть комплексов, способная решить данный вопрос. Торговые центры "Континент" в Новосибирске бросают вызов данной проблеме, собрав в трех точках города большое количество самых популярных магазинов.

О сети

Сеть ТЦ "Континент" в Новосибирске - это три крупных торговых центра, которые были построены в период с 2006 по 2008 год. Как подрядчиком, так и застройщиком выступила компания "Континент", которая возвела за короткое время сразу несколько комплексов.

Лента из светоотражающей ткани: предназначение, виды, преимуществаВам будет интересно:Лента из светоотражающей ткани: предназначение, виды, преимущества

Общая площадь торговых центров "Континент" в сумме составляет более 60 тысяч м2. Для посетителей открыты зоны фудкорта, площадки развлечений, широкий выбор фирменных бутиков, крупные магазины.

Передвижению гостей между этажами способствуют в торговых центрах несколько грузовых лифтов особо большой вместимости, а также эскалаторы. Кроме того, внутреннее пространство организовано таким образом, что посетителю не составит труда найти необходимый торговый павильон.

Магазины в ТЦ "Континент"

ТЦ "Хозяин" в Саранске: описание, режим работы, магазиныВам будет интересно:ТЦ "Хозяин" в Саранске: описание, режим работы, магазины

В Новосибирске в каждом их трех центров сосредоточен колоссальный выбор разнообразных магазинов.

Необходимо отметить, что по настоящее время руководителями этой торговой сети проводится работа по изменению состава арендаторов согласно запросам покупателей. Это позволяет увеличить выбор магазинов для посетителей, а также облегчить навигацию.

Основным арендатором в сети ТЦ "Континент" является крупный всероссийский ритейлер "Лента", где представлен колоссальный выбор товаров - продукты питания самых разных марок и абсолютно на любой вкус, бытовая химия, электроника и гаджеты, а также одежда. Но в одном из торговых центров новосибирской сети "Континент" присутствует иной продуктово-бытовой магазин "Холидэй Классик".

Приобрести вещи на огромных площадях магазина также можно и в фирменных бутиках. Широко представлен выбор из коллекций мужской, женской и детской одежды. В числе брендов торговых центров в Новосибирске чаще всего встречаются:

  • Adidas Discont;
  • Reebok;
  • Kari;
  • Mothercare;
  • Nike;
  • Reserved.

Товары для детей и будущих мам представлены в отделах:

  • Kari Kids;
  • "Наша мама";
  • "Наш ангел";
  • "Детский мир".

Фирменные магазины, представляющие ассортимент обуви:

  • Cropp;
  • Crocs;
  • Adidas Discont;
  • Reebok;
  • Nike;
  • Lucky Land.

Бытовую технику, а также современные гаджеты можно приобрести во многих магазинах. Это крупный интернет-ритейлер DNS, операторы связи федерального уровня "Мегафон" и "Теле 2", "МТС", "Йота", а также фирменный магазин Apple, "Связной", "Евросеть".

Как представительниц слабого пола, так и мужчин в сети торговых центров Новосибирска "Континент" ждет в гости магазин парфюмерии и косметики "Парфюмика" - российский бренд, представляющий широкий выбор различной парфюмерии и средств по уходу за кожей.

Развлечения

Открытый в одном из торговых центров Новосибирске кинотеатр "Формула Кино" - это классический кинотеатр, который имеет самые современные залы, а также новейшее оборудование. Залы оснащены инновационными терминалами с технологией оплаты для прохода в зал без фактического билета, прикладывая QR код, либо указания номера заказа электронного билета Smart Pass. Приобретение билета возможно в приложении для смартфона, либо в кассе кинотеатра.

В ТЦ "Континент" в Новосибирске имеется 12 кинотеатров. Половина из них имеют возможность показа как сеансов 2D, так и 3D.

Для приверженцев спортивного образа жизни во всех ТЦ "Континент" в Новосибирске имеются центры фитнеса, где к услугам гостей огромное количество тренажеров, специализированных программ тренировок, а также абонементов в зал.

В фойе кинотеатра одного из торговых центров расположена зона игр, где гости могут сыграть в настольный теннис, многочисленные симуляторы, а также аэрохоккей.

Любителей животных ждет в гости в ТЦ "Континент" в Новосибирске парк "Трогай!Гладь!Корми!", дающий детям возможность познакомиться с животным миром, а взрослым отвлечься от повседневной суеты в кругу семьи.

Рестораны и кафе

На территории каждого торгового центра "Континент" в Новосибирске располагается обширный фудкорт, куда включаются как полноценные кафе, так и заведения быстрого питания.

Среди привычных для посетителей сетей фастфуда "Бургер Кинг" и "Макдоналдс", присутствует несколько неизвестных для гостей точек:

  • "Кофе молл" - небольшая кофейня, которая предлагает гостям большой ассортимент различных десертов, в том числе разнообразных тортов и пирожных, а также отличный выбор кофейных напитков в сочетании с уникальными сиропами.
  • "Шеф повар" - ресторан быстрого питания, где готовят различные блюда европейской и американской кухни в формате "возьми с собой", в том числе присутствуют салаты и супы.
  • Stop burger - уютная точка, которая предлагает в своем меню блюда американской кухни по привлекательной цене для всей семьи.
  • Для гурманов открыт ресторан быстрого питания азиатской кухни "Суши Маке" в ТЦ "Континент" в Новосибирске на улице Троллейной. Заведение насчитывает в своем меню широкий выбор блюд паназиатской направленности - классические маки, роллы, большой выбор лапши, приготовленной на воке с добавками, суп "Мисо".

Время работы торгового центра

Абсолютно все ТЦ "Континент" в Новосибирске работают ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Тем не менее, исключением становятся некоторые магазины, в числе которых "Холидей Классик" или "Лента", которые открыты с 8 утра до 10 вечера, и кинотеатр, который демонстрирует фильмы с 10 утра и до последнего фильма.

Как добраться?

Находится ТЦ "Континент" в Новосибирске по адресам:

  • Троллейная улица, дом 130 А;
  • улица Кропоткина, дом 128 А;
  • Гусинобородское шоссе, дом 20.

Фактическое расположение оказывается удобным абсолютно всем жителям города Новосибирска, так как оно действительно охватывает практически все районы города - Ленинский, Железнодорожный, Центральный, Дзержинский и Октябрьский.

Владельцев автомобилей в каждом торговом центре встречает наземная парковка. Общее число на паркингах около всех центров сети составляет более 1 200 машиномест.

До всех торговых центров "Континент" в Новосибирске можно добраться общественным транспортом. Так, на остановке "Плехановский жилмассив" останавливаются автобусы 30, 44, маршрутные такси 8, 19, 72, а также троллейбус 13, которые позволяют доехать до ТЦ "Континент" на улице Кропоткина.

Рядом с ТЦ "Континент" на Гусинобородском шоссе останавливаются маршрутные такси 24, 30, 44, 90, а рядом с центром на Троллейной улице останавливается более 10 маршрутов общественного транспорта, среди которого маршрутное такси, автобус, а также трамваи под номерами 10, 15 и 16, останавливающиеся в непосредственной близости к торговому центру.



Источник