09-02-2019 16:52

Киржачский молочный завод - описание, продукция, отзывы

Содержание статьи:

Молочная продукция является товаром повседневного спроса. Выбирая из широкого ассортимента представленных в магазинах торговых марок, потребитель старается купить максимально натуральное молоко, масло, сметану. Одним из самых ярких производителей данной отрасли считается Киржачский молочный завод. В данной статье рассказано, почему покупатели выбирают именно его.

Описание

Киржачский молочный завод осуществляет свою деятельность с 1937 года. Это старейшее предприятие Владимирской области хранит традиции прошлого и активно использует инновационные разработки. Так, все продукты здесь производятся только из натурального сырья. Что касается инноваций, то они применяются на этапе упаковки. Каждая баночка и бутылочка имеет многоразовый замок, который позволяет более удобно хранить молоко и сметану. Все товары Киржачского молочного завода фасуются только в прозрачную тару. Это дает возможность еще перед покупкой убедиться в органолептических показателях качества.

Коррозия меди и ее сплавов: причины и способы решения проблемыВам будет интересно:Коррозия меди и ее сплавов: причины и способы решения проблемы

Киржачский молочный завод ассортимент

Ассортимент

В продуктовой линейке Киржачского молочного завода находятся девять продуктов:

  • Молоко - предлагается двух видов: отборное и топленое.
  • Кисломолочная продукция - в данном случае речь идет о кефире, ряженке и напитке "Снежок".
  • Сметана - этот продукт предлагается двух видов: жирностью 15 % и 20 %.
  • Сливочное масло - покупатель может выбрать или "Крестьянское" или "Традиционное".
  • Творог - производится как в натуральном виде, так и с различными вкусами. Для любителей более изысканных блюд Киржачский молочный завод поставляет его с вареньем (вишневым, клубничным, абрикосовым, брусничным).
  • Густые йогурты - данный продукт также представлен в магазинах как в натуральном виде, так и со следующими добавками: абрикос, вишня, клубника, черника, лесные ягоды, яблоко и злаки.
  • Десертные йогурты - двухслойные порции с изысканными фруктовыми вкусами.
  • Питьевые йогурты - бывают черничными и земляничными.
  • Термостатные продукты - в ассортименте предприятия ацидофилин, варенец и простокваша.
  • Все товары данной марки обладают нежнейшим вкусом.

    киржачский молочный завод

    Отзывы

    Единожды попробовав молочные продукты данной марки, покупатели становятся постоянными поклонниками Киржачского молочного завода. Отзывы о его продукции в основном положительные. Покупатели хвалят натуральный йогурт данной марки. По их словам, он просто идеально подходит для людей, следующих правильному питанию. Также отмечаются прекрасный вкус творога и идеальная консистенция сметаны этого производителя.

    Но есть и недовольные покупатели. Некоторым показалось, что молоко похоже на белую воду. Кому-то и вовсе попадалась гайка на дне йогурта.



    Источник