30-10-2018 23:10

Центральный рынок Оренбурга - одна из самых больших торговых площадок

Современный Центральный рынок Оренбурга — это самая удобная возможность приобрести любой товар оптом и в розницу. Здесь организованы комфортные и удобные павильоны, прилавочные ряды, автолавки и большой блошиный рынок. Товар расставлен для удобного просмотра и приобретения.

оренбург центральный рынок

Центральный рынок сегодня

Здесь можно приобрести промтовары следующих категорий:

  • Одежда и обувь популярных брендов.
  • Канцелярия и школьные принадлежности.
  • Изделия народных умельцев.
  • Продукция сельского хозяйства.
  • Электроника и техника.
  • Цветы.

Талловое масло: состав, получение, применениеВам будет интересно:Талловое масло: состав, получение, применение

Здесь представлена и продукция местных производителей, вы можете приобрести себе сувенир по вкусу.

Свежие продукты фермеров удовлетворят покупателя свежестью и экологичностью. Жители города давно облюбовали рынок, только здесь можно приобрести необходимые товары по умеренным и доступным ценам.

Центральный рынок Оренбурга десятилетиями обеспечивает население уникальными товарами от производителя, имеющими прекрасное соотношение стоимости и качества.

товары на рынке

Время работы

Режим работы Центрального рынка в Оренбурге порадует всех жителей и гостей города. Двери здесь открыты с 08-00 утра и до 20-00 вечера ежедневно, только в воскресенье рабочий день сокращен до 18-00. Перерывов в торговле не существует, покупатель совершает покупку в любое удобное для него время.

Удобное месторасположение, добраться может каждый

Добраться до рынка легко и просто из любой точки города, ведь все основные магистрали города к Центральной площади. Подъехать на своем транспорте удобно, так как здесь есть несколько круглосуточных парковок, которые находятся под пристальной охраной.

Хорошее обслуживание, радушие, доступные цены и честная торговля ждет каждого покупателя на Центральном рынке города Оренбурга, расположенном по адресу улица 8 Марта, 40. Каждый гость уходит с хорошим настроением и приобретенным товаром.



Источник