11-11-2018 16:50

Minebit Club: отзывы о сайте

Криптовалюты приобрели широкую популярность в современном мире. Поэтому появилось множество платформ, которые предлагают заработать деньги на биткоинах. Некоторые из таких ресурсов предусматривают получение прибыли без вложений. Однако среди сайтов по заработку биткоинов достаточно сложно найти надежную платформу.

Суть проекта

Платформа Minebit Club предлагает заработать биткоины и гарантирует стабильный доход. "Добыча" заключается в том, что пользователю предлагают ввести капчу, позволяющую получить процент с оплачиваемой рекламы. Выплата денежных средств осуществляется на микрокошельки.

Процесс регистрации

"2 ГИС" - отзывы сотрудников и клиентов, особенности и условияВам будет интересно:"2 ГИС" - отзывы сотрудников и клиентов, особенности и условия

Платформа отличается хорошей защитой и системой безопасности, по утверждению создателей проекта. Для регистрации потребуется ввести электронную почту и придумать пароль. Затем необходимо подтвердить введенный e-mail.

Кран для заработка

Разработчики проекта рекомендуют использовать почтовые ящики gmail или mail.ru. Затем необходимо создать адрес электронного кошелька, на который будут производиться денежные выплаты. Процедура регистрации достаточно простая, поэтому не вызывает сложностей даже у новичков.

Как заработать деньги?

Целлюлозно-бумажные комбинаты России: перечень, особенности производственного процесса, обзор продукцииВам будет интересно:Целлюлозно-бумажные комбинаты России: перечень, особенности производственного процесса, обзор продукции

Для того чтобы заработать биткоины, пользователю потребуется пройти простую процедуру регистрации. Создатель платформы Minebit Club утверждает, что это не стандартный криптовалютный сайт, а сервис для серфинга. Поэтому пользователи могут заработать деньги не только на просмотре различных рекламных блоков, но и на кране-раздатчике. Сбор монет, сатоши и криптовалют с помощью специальных кранов является одним из способов заработка.

Майнинг в сети

На просторах интернета существует большое количество кранов, которые позволяют накрутить больше просмотров под различные видео, а также раскрутить ресурс. Многие рекламодатели активно пользуются данным сервисом и встраивают различные объявления на страницы сайтов. Заработок биткоинов на вводе капчи является самым распространенным способом получения сатоши. Такой метод не относится к высокодоходным, однако им может воспользоваться даже новичок.

Сколько можно заработать?

Доход пользователей неограничен, поскольку для заработка денег достаточно придерживаться простых правил:

  • Категорически запрещено регистрировать в системе более 1 аккаунта.
  • Пользователи могут рекламировать свои сайты, а также добавлять их в список серфинга.
  • Минимальная сумма вывода составляет 0.0002 биткоина, которые можно легко набрать буквально за пару дней.
  • Также участники могут пользоваться реферальными ссылками и привлекать новых партнеров в данный проект.
  • Для того чтобы получить большую прибыль, участнику потребуется комбинировать просмотр рекламы за капчу, сбор виртуальных денег с крана и привлечение новых партнеров.

Однако сайт https www minebit club отзывы получает сплошь отрицательные, поскольку проект представляет собой одну из форм развода людей на деньги.

Реферальная программа

Сервис обладает четко сформулированной партнерской программой, которая позволяет получить хорошее вознаграждение. Также участнику проекта перечисляются денежные средства от заработка на просмотре рекламы партнерами в размере 25%. Платформа добавляет +1% к заработанной сумме за каждого нового реферала.

Реферальная программа

Разработчики утверждают, что на данном ресурсе отсутствуют скрытые комиссии и переплаты. Однако участники данного проекта придерживаются совершенно иного мнения.

Участники о проекте

Для того чтобы сформировать объективное мнение о платформе, можно изучить отзывы о Minebit Club от реальных участников данного проекта. Многие пользователи рассказывают о том, что сайт является настоящим "лохотроном", поскольку люди не могут вывести денежные средства.

Мнение пользователей

Отзывы о Minebit Club сообщают о том, что система предлагает перевести заработанные деньги на рекламный баланс, однако увидеть реальных денег невозможно. Некоторые отзывы отмечают, что сайт полностью скопирован с другого источника, поэтому является жалким подобием платформы по добыче криптовалюты.

Другим участникам проекта удалось заработать небольшие деньги на реферальной программе. Также отзывы о Minebit Club содержат информацию о том, что сайт давно не выплачивает денежные средства.

Незначительное количество пользователей отмечают, что это отличный накопительный ресурс, на котором можно вывести денежные средства на электронный кошелек. Негативные отзывы сообщают о том, что заработать деньги на этом проекте нереально.

Большинство пользователей утверждают, что сайт https www minebit club является "лохотроном", выдающим себя за майнинг биткоинов. Платформа завоевала плохую репутацию, поэтому пользователи советуют не тратить время на данный ресурс.

Особенности сайта

В момент регистрации система автоматически создает внутренний кошелек. Участникам не нужно платить ежемесячную абонентскую плату, а также иные платежи, которые подразумевают другие платформы. Сайт https://www.minebit.club.ru отзывы получает в основном негативные, поскольку на ресурсе невозможен вывод денежных средств.

Майнинг биткоинов

Создатель ресурса утверждает, что для входа на площадку достаточно 5.5$. Однако, негативные отзывы о Minebit Club говорят, что данный проект является настоящим "лохотроном", который создан для выманивания денежных средств у людей.

Краткий вывод

Важно знать о том, что все ресурсы для майнинга криптовалют относятся к категории высокорисковых. Изучив отзывы о сайте https://www.minebit.club, можно сделать однозначный вывод о том, что данный проект является пустышкой и "лохотроном".

Основное отличие добычи криптовалюты через сайт от классического майнинга заключается в том, что виртуальные деньги находятся в системе. Перед тем как использовать их, необходимо вывести денежные средства. Именно с этим сопряжено большинство проблем, с которыми сталкиваются пользователи.

Сайт www.minebit.club отзывы получает негативные, поскольку люди не могут вывести деньги. При этом администрация проекта ссылается на различные причины системного характера.

Способ заработка в сети

Сайт www.minebit.club.ru отзывы получает сплошь отрицательные, поскольку люди инвестировали в проект личное время и финансовые ресурсы, но не получили отдачи в денежном выражении. В связи с этим необходимо внимательно изучать информацию о проекте, а также мнение реальных участников.

Выбирая майнинг криптовалют без вложений, необходимо обращать внимание на продолжительность работы сайта, уровень заработка и метод его вывода. Наличие негативных отзывов, регулярные технические неполадки и постоянные проблемы с выплатами являются поводом для отказа от проекта.



Источник