14-11-2018 06:50

Чеховский рынок в Казани. Время работы, расположение, продукция

Содержание статьи:

Задаваясь вопросом приобретения продовольственных товаров, в первую очередь, стоит посетить городские рынки. Как правило, удобство рынка в городе состоит в том, что в одном месте сосредоточено все самое необходимое. И цены на товары в таких местах обычно ниже цен на ту же самую продукцию в сетевых магазинах.

Чеховский рынок в Казани давно известен горожанам. Несмотря на то, что здание рынка не новое, он пользуется популярностью среди покупателей. Здесь можно найти продукцию местных фермерских хозяйств, национальные продукты.

Чеховский рынок

О рынке

Карбид титана: производство, состав, назначение, свойства и применениеВам будет интересно:Карбид титана: производство, состав, назначение, свойства и применение

Чеховский рынок в Казани расположен в самом центре города. Такое размещение делает его удобным для посещения. Расположен рынок по адресу: г. Казань, ул. Чехова, д. 2. До рынка несложно добраться, недалеко от здания расположено несколько остановок общественного транспорта. Для тех, кто предпочитает передвигаться на личном автомобиле, открыта парковочная зона.

В отличие от магазинов, рынки начинают свою работу достаточно рано. Так, на Чеховском рынке Казани режим работы установлен с 7 утра и до 18:00, а в понедельник он заканчивает работу в 16:00.

Кроме приобретения товаров, на территории рынка можно посетить кафе. А когда нет времени – перекусить горячими слойками. Если необходимо подшить одежду, то стоит обратиться в ателье, которое работает на рынке. Здесь же можно отремонтировать гаджеты, есть обувная мастерская.

На территории рынка также открыт салон цветов, продавцы которого подберут покупателям красивый букет.

Продукция рынка

Накрыть стол для праздника, купив продукты за небольшую стоимость, поможет разнообразный ассортимент товаров Чеховского рынка. Беспокоиться о качестве не стоит, так как вся продукция проходит лабораторный контроль.

Прилавки с мясом

Из продуктов питания на рынке продают мясо, рыбу, молочную продукцию: сыры, творог, молоко, сметану. Здесь можно найти соления, фрукты, овощи, зелень, специи. Цены значительно ниже, чем в сетевых магазинах.

Производители – фермерские хозяйства.

Привлекая для работы на рынке арендаторов, администрация идет на встречу в вопросе подбора необходимой площади для продажи и обеспечивает круглосуточную охрану.



Источник