20-10-2018 18:58

Клуб путешествий "Крылья" в Екатеринбурге: адреса, часы работы, отзывы

Каждый человек мечтает о незабываемом отдыхе. Желательно, конечно, чтобы это случалось чаще, а работать, при этом, приходилось реже.

Разные турфирмы Екатеринбурга предлагают интересные путешествия по России и за рубежом. Но не всем удается вырваться хотя бы в один непродолжительный отпуск, а уж тем более планировать отдых два раза в год. Основная помеха заключается в элементарном недостатке средств. Для того чтобы побывать в красивейших местах Земли, люди используют разные возможности: кредиты, займы, накопления. Но, зачастую, на поездки все равно не хватает.

Holodilnik.ru: отзывы покупателей, условия совершения покупок, обзор ассортиментаВам будет интересно:Holodilnik.ru: отзывы покупателей, условия совершения покупок, обзор ассортимента

Клуб путешествий "Крылья" призывает мечтателей не унывать и готов помочь осуществить задуманное. Поиск доступных по цене туров и помощь в выборе удобных вариантов оплаты гарантируются.

Турагентство "Крылья" – достойный выбор

При выборе поставщика туристических услуг потребитель обращает основное внимание на финансовую выгоду и уровень качества предлагаемых туров.

Клуб путешествий "Крылья" в Екатеринбурге работает для людей, предоставляя разнообразные варианты высококачественного отдыха по доступным ценам. Менеджеры общества с ограниченной ответственностью в кратчайшие сроки рассматривают полученные заявки, оперативно связываются с клиентами, предлагая разные варианты отелей и помощь в выборе. Специалисты своего дела с удовольствием отвечают туристам на все интересующие их вопросы, касающиеся будущих путешествий.

Что такое "Скип Хоп Зоопарк": рюкзаки, аксессуары, фотоВам будет интересно:Что такое "Скип Хоп Зоопарк": рюкзаки, аксессуары, фото

Незабываемый отдых ждет россиян, обратившихся в турагентство Екатеринбурга "Крылья". Лучшие предложения для клиентов, вне зависимости от продолжительности выбранных туров, предполагают максимум комфорта и спокойствия. Будь то двое суток, пять или десять - менеджеры одинаково позаботятся об удобстве поездки.

Визитная карточка клуба путешествий "Крылья"

Известный в бизнес кругу бренд объединяет большую сеть турагентств по всей Российской федерации. "Крылатое" название клуба путешествий напрямую связано с названием известной авиакомпании. Туроператор является дочерней организацией «Уральских авиалиний».

Статусным стал 2005 год, поставивший "Крылья" на уверенные позиции в Международной Ассоциации воздушного транспорта. Аккредитация IATA, полученная агентством в начале нынешнего века, свидетельствует о надежности работы коллектива и высокой степени профессионализма.

Качество предоставляемых услуг – в приоритете популярной турфирмы Екатеринбурга. Об этом говорят многочисленные награды и дипломы, которыми отмечена деятельность сотрудников.

Миссия клуба

Виды ремонтов электрооборудования и их характеристикиВам будет интересно:Виды ремонтов электрооборудования и их характеристики

Первостепенные задачи турагентства «Крылья» в Екатеринбурге – взаимодоверие и удобство для клиентов, фирм и предприятий, обратившихся в клуб путешествий с целью организации их деловых или туристических поездок. Сфера деятельности туристического агентства:

  • Предоставление полного комплекса туристских услуг высочайшего уровня для удовлетворения любых потребностей клиентов. В том числе работа с горящими турами и организация индивидуальных туристических поездок.
  • Продажа авиабилетов.
  • Продажа железнодорожных билетов.
  • Достижения туроператора "Крылья"

    Наблюдения за работой туристического предприятия на протяжении более десятка лет позволили отметить следующие положительные тенденции:

    • ежегодный прирост значимых показателей;
    • офисное обслуживание большого количества туристов;
    • лидирующие позиции туроператора в реализации билетов на рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии»;
    • комфортное бесперебойное гостиничное размещение: функционирует "Центр бронирования отелей";
    • возможность покупки билета через сайт клуба;
    • популярность клуба путешествий "Крылья", занимающего лидирующие позиции в рейтинге крупнейших региональных и российских туристических компаний.
    • рост числа компаний, доверяющих организацию командировочных выездов для сотрудников своих предприятий в максимально удобные сроки и с минимальными денежными затратами;
    • постоянное внедрение прогрессивных технологий в цепочку обслуживания клиентов;
    • умение лавировать в кризисные моменты, например, расселить в гостиницу сразу много людей и без очередей.

    Услуги турфирмы онлайн

    В целях быстрого и комфортного обслуживания клиентов туристической фирмой запущена услуга по бронированию гостиниц и оформлению билетов в режиме реального времени. Онлайн продукт «Крылья.Агент» - это современный высокотехнологичный помощник для выписки билетов на самолеты через Интернет.

    Данное ноу-хау стало возможным благодаря сотрудничеству с Amadeus – одним из главных поставщиков инноваций в туристические компании всего мира. Внедрение в 2014 году такого новшества позволило "Крыльям" ощутимо продвинуться в направлении прогрессивного обслуживания, в разы увеличить число клиентов и закрепить лидирующее положение в области туризма, авиаперелетов и бизнес сообщений.

    Бизнес-туризм

    В целях улучшения качества обслуживания командирующих компаний действует новая разработка «Корпоративный клиент». Плюсы данной программы:

  • Скидки до 15 % на авиаперелеты и железнодорожное сообщение по России и за рубеж.
  • Комплексное обслуживание бизнес заказов: уменьшение финансовых затрат, планирование поездок и сопровождение.
  • Индивидуальный подход.
  • Финансовая отчетность: все затраты отражены в одном документе.
  • Организация креативных MICE-туров, чтоб избавить клиентов от забот.
  • Клуб путешествий "Крылья" с помощью новой корпоративной программы поможет разумно распорядиться командировочными средствами, позаботиться о людях, работающих в компании, сэкономить время на организацию командировок. Можно просто отдохнуть от забот о визах, билетах, трансфере, гостиницах, страховках. Плюс, при этом можно получить скидки и бонусы!

    Заметный логотип Уральского региона

    Многим знаком сине-красный круглый знак – графический логотип "Крыльев". Федеральное турагентство имеет представительства на всей территории России.

    В Уральском регионе знаменитая турфирма также предлагает услуги. В каждом городе есть свой офис, свой адрес. Клуб путешествий "Крылья" приветствует путешественников Екатеринбурга и Челябинска, Тюмени и Нижнего Тагила, Первоуральска, Верхней Пышмы и Озерска.

    За годы работы туроператора сформировалась сильная команда профессиональных мастеров туристского бизнеса с особенно подчеркнутым вниманием к каждому клиенту и его потребностям. Многие работают в «Крыльях» с момента основания.

    Несколько крупных офисов расположено в Екатеринбурге. На официальном сайте туристической компании представлены адреса некоторых офисов клуба путешествий "Крылья" и часы работы:

    • ул. Мамина-Сибиряка, 52; от метро "Динамо" 1,2 км; работает с 10.00 до 19.00, суббота с 11.00 до 16.00;
    • ул. Академика Шварца, 18, корп.1; от метро "Ботаническая" 240 м; время работы с 9.00 до 21.00, выходные с 10.00 до 19.00;
    • ул. 8 Марта, 120; от метро "Чкаловская" 440 м; часы работы с 10.00 до 19.00, кроме выходных;
    • ул. Кузнецова, 2; от метро "Уралмаш" 190 м; время работы с 9.00 до 18.00, кроме выходных.

    Офис на "Ботанической"

    Офис по улице Академика Шварца осуществляет свою деятельность без выходных дней и работает дольше остальных представительств в течение дня. Этот факт позволяет спокойно собраться с мыслями даже самым занятым людям, и в удобное для них время обратиться в уютный офис клуба путешествий "Крылья" в Екатеринбурге.

    На метро «Ботаническая» очень интересный дизайн станции, напоминающий медовые соты. Такое чувство, что попадаешь в огромный улей. И это неспроста. Здесь в самом центре города всегда очень оживленно: много людей, много машин, много всевозможных фирм и организаций.

    На станцию «Ботаническая» легко добраться из любой части города на общественном транспорте. Остановка называется ТЦ "Дирижабль". Рядом есть автовокзал и парковки. К тому же, это излюбленное место отдыха и прогулок горожан. В любой другой офис турфирмы "Крылья" отсюда легко можно добраться на метро.

    На первом этаже дома 18/1, что по улице Академика Шварца приветливые сотрудники помогут оформить билеты, спланировать туры или бизнес путешествия. Вопросы можно задать по телефону (343) 218-66-05.

    Отзывы клиентов

    Пусть не всегда и не обо всем можно судить по одним только отзывам, но этот факт определенно влияет на дальнейший выбор каждого потребителя.

    Отзывы о клубе путешествий "Крылья" встречаются на многих сайтах и интернет-форумах. В основном это слова признательности.

    Благодарные клиенты отзываются о компании как о престижной организации. Подчеркивают, что помощь сотрудников клуба путешествий помогла им в свое время сделать правильный выбор. Да и легкое ли это дело, самим выбрать между Чехией и Китаем, не представляя, сколько могут стоить такие туры, что в них включено и какие ждут экскурсии. И если уж персонал "Крыльев" помог однажды выбрать Китай, то об этом ни один участник путешествия в дальнейшем не пожалел. Туристам понравилось все: Китай, скидки, отношение сотрудников и отсутствие бумажной волокиты.

    Отзываются клиенты о клубе путешествий как о проверенном временем туроператоре. Одни благодарят за приемлемый тур с детьми на Кипрский курорт Протарас, другие - за удачно подобранный отель и перевозчика при поездке в Мармарис. Третьи признательны тур-менеджеру за рекомендацию отдыха с ребенком в более мягких климатических условиях.

    Все указывают на компетентность, доброжелательность сотрудников и готовность прийти на помощь при выборе варианта отдыха. Людям нравятся не только цены и скидки на туры, но и сами путешествия. В будущем многие из них собираются вновь обращаться в "Крылья" за качественными услугами.

    Бывают все же и недоразумения, но они моментально устраняются и больше не допускаются.

    В чем преимущество «Крыльев»

    Внимание неутомимых странников привлекут:

    • лидирующие позиции клуба путешествий «Крылья» на рынке туристических услуг;
    • популярность среди туристов;
    • выгодные акции и специальные предложения;
    • ощутимые скидки на горящие туры.

    Не забывайте, что самая подробная информация о клубе путешествий "Крылья" доступна по телефону, в офисе и на сайте компании.



    Источник