31-10-2018 00:20

Список магазинов "Летуаль" в Санкт-Петербурге

"Л'Этуаль" - популярная сеть магазинов косметики, аксессуаров и парфюмерии. Магазины сети открыты во многих городах России, в том числе и в Петербурге. В Северной столице насчитывается более десятка таких торговых точек.

Торгово-развлекательный центр "Галерея"

Один из флагманских магазинов "Л'Этуаль" в Петербурге расположился на 1 этаже крупнейшего торгового комплекса города "Галерея". Совсем недавно в магазине прошел ремонт, была увеличена торговая площадь. Кроме того, на радость клиентов "Л'Этуаль", появились и новые марки декоративной косметики. К примеру, оффлайн стали доступны Burberry, Nars.

Центральный рынок Оренбурга - одна из самых больших торговых площадокВам будет интересно:Центральный рынок Оренбурга - одна из самых больших торговых площадок

ТРЦ ГАЛЕРЕЯ

Важно отметить, что магазин "Л'Этуаль" работает по следующему графику: ежедневно с 10 часов утра до 23 вечера. Каждую неделю в магазине проходят клиентские дни той или иной марки. Что значит клиентский день? Это период, в который при покупке бренда вручают подарки, а также на продукцию распространяется дополнительная скидка.

"Большой Гостиный Двор"

Главный магазин "Л'Этуаль" расположен в ТЦ "Большой Гостиный Двор". Точный адрес: Невский проспект, дом 35, недалеко от станции метро "Гостиный Двор".

Ежедневно в магазин, расположенный в самом сердце красивейшего города страны, приходит более тысячи девушек, чтобы приобрести парфюм, губную помаду или любой другой товар. График работы магазина: с 10 часов утра до 10 вечера.

В торговых центрах

Магазин "Летуаль" в Санкт-Петербурге расположен в торговом центре "Окей". Точный адрес: Богатырский проспект, дом 13, литера А. Совершить покупки можно ежедневно с 10 часов утра и до 10 вечера.

Магазин Летуаль в СПб

Магазин "Л'Этуаль" открыт и в ТРК "Планета Нептун". Адрес торгового комплекса: улица Марата, дом 86, недалеко от станции метро "Звенигородская". Режим работы: ежедневно, без выходных с 10 утра до 9 вечера. График работы в праздничные дни может измениться, важно уточнять заранее.

Посетители ТРК "Невский" на проспекте Большевиков, дом 18, также могут заглянуть в магазин "Л'Этуаль". График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Магазин "Летуаль" в Санкт-Петербурге открыт и в торговом комплексе "Экополис premium". Точный адрес: Выборгское шоссе, дом 13. Рядом со станцией метро "Озерки". Важно отметить, что магазин работает в режиме работы ТК, а именно - с 10 часов утра до 9 часов вечера.

Стенды Летуаль

В ТРК "Северный Молл", расположенном на проспекте Культуры, дом 41, также работает магазин "Л'Этуаль". Представлен огромный ассортимент декоративной косметики таких брендов, как Pupa, Chanel, Max Factor, Givenchy и многих других. Также в магазине представлены подарочные наборы косметики по привлекательным ценам.

Один из магазинов косметики находится в ТРЦ "ОХТА-МОЛЛ" по адресу: улица Якорная, дом 5. Недалеко от ст. м. "Новочеркасская". Ежедневно приобрести парфюмерию, аксессуары или косметику можно с 10 утра до 10 вечера.

Магазины Летуаль оформление

"Л'Этуаль" также открыт в ТЦ "Лето", который расположен на Пулковском шоссе, дом 25. Рядом со станцией метро "Московская". График работы ТЦ "Лето": с 10 часов утра до 22 часов вечера. Получить информацию об изменениях времени работы магазинов можно по телефону, указанному на официальном сайте.

На Ленинском проспекте, дом 101, корпус 1, на 1 этаже ТК "Фиолент" также есть магазин "Л'Этуаль". Режим работы: ежедневно без выходных с 10 до 22 часов.

На Мурманском шоссе, дом 12, также открыт магазин "Л'Этуаль". Расположился он на 1 этаже ТЦ "Мега Дыбенко". График работы: с 10:00 до 22:00. Огромный ассортимент парфюмерии и косметики еженедельно пополняется.

Бутики "Л'Этуаль"

Магазин "Летуаль" в Санкт-Петербурге был открыт на Большой Зелениной, дом 14/18, недалеко от станции метро "Чкаловская". На огромной площади представлено более 100 мировых брендов косметики и парфюмерии. Также клиенты могут приобрести продукцию собственного производства магазина.

Стенды в магазине Летуаль

В центре города также открыт "Л'Этуаль" - на Невском проспекте, дом 64, недалеко от станции метро "Гостиный двор". Клиенты могут совершать покупки с 10 утра и до 10 вечера. Часто в магазине утраивают презентации новых коллекций мировых брендов косметики и парфюмерии. Кроме того, покупатели получают подарки к покупкам.

Один из самых красивых магазинов "Летуаль" в Санкт-Петербурге расположен в Петроградском районе Северной столицы. Точный адрес: Большой проспект Петроградской стороны, дом 54. Недалеко от станции метро "Петроградская". Ежедневно работает с 10:00 до 22:00. В магазине представлена косметика как класса люкс, так и масс-маркет.

Полный список магазинов "Л'Этуаль" можно найти на официальном сайте сети магазинов, указав город Санкт-Петербург. Также список адресов и режим работы каждого магазина размещены в мобильном приложении сети.



Источник