16-12-2018 03:10

ЖК "Невский": отзывы, описание, планировки, плюсы и минусы

Задумайтесь, что нужно каждому из нас для счастья. В данном случае мы не говорим о простых духовных ценностях. Согласитесь, трудно наслаждаться каждым днем, с воодушевлением смотреть в будущее, не имея собственного угла. Жилищный вопрос всегда был проблемой для жителей нашей страны, но в настоящее время для большинства он стоит особо остро. Рыночная экономика исключает вероятность получения квадратных метров в качестве поощрения за многолетний труд в пользу государства, соответственно, на свою квартиру придется заработать самостоятельно.

Где взять деньги на свадьбу: советы и идеи, варианты кредитовВам будет интересно:Где взять деньги на свадьбу: советы и идеи, варианты кредитов

Если говорить о рынке недвижимости столицы, здесь действительно много предложений, застраиваются все районы Москвы и области. Современные жилые комплексы отличаются продуманностью планировок, отличной локацией, но квартиры в них безбожно дорогие. Именно потому москвичи настолько требовательно и внимательно подходят к выбору комплекса, рассматривая все без исключения варианты. На этот раз в поле нашего зрения попал довольно интересный проект - ЖК "Невский". Отзывы о нем неоднозначные, противоречивые, поэтому делать обзор становится еще интереснее.

О проекте

ЖК "Невский" (Москва) - уникальный проект комфорт-класса на северо-западе столицы. Ценители современной архитектуры однозначно оценят ту концепцию, которую взял за основу застройщик: корпуса отделаны в лучших традициях морского стиля. Белые стены из прочного и эффектного керамогранита гармонично сочетаются с витражным остеклением слегка изогнутых стен, создается иллюзия парусника, несущегося по волнам. При одном взгляде на комплекс возникает ощущение близости моря, солнца: здесь действительно хочется остаться надолго.

Срок получения разрешения на строительство: порядок получения, необходимые документы, нормы и требованияВам будет интересно:Срок получения разрешения на строительство: порядок получения, необходимые документы, нормы и требования

жк невский отзывы

Проектом предусмотрено возведение 8 многоэтажных жилых корпусов на площади 4,5 га. Для строительства была выбрана кирпично-монолитная технология, гарантирующая прочность, надежность и внешнюю эстетику одновременно. Сдача объекта запланирована на 4-й квартал 2019 года, над ним будут трудиться тысячи квалифицированных специалистов.

Технологии

Фото ЖК "Невский" наглядно демонстрируют великолепие проекта, его исключительность. Но для объективности обзора несколько слов хочется сказать и о тех технологиях, которые легли в основу строительства, повысив уровень комфорта для каждого жителя. В каждом корпусе будут установлены высокоскоростные малошумные лифты, а также единая система кондиционирования воздуха. Территория комплекса будет огорожена, оборудована системой круглосуточного видеонаблюдения, а въезд и вход на нее будут осуществляться с помощью электронной системы пропусков. Все коммуникации и оснащение будут работать в автоматическом режиме, находясь под контролем диспетчера.

Виды, структура, анализ источников финансирования инвестиционных проектовВам будет интересно:Виды, структура, анализ источников финансирования инвестиционных проектов

В отделке планируется использовать современные материалы и технологии, обеспечивающие внешнюю эстетику и долговечность покрытия одновременно.

Застройщик

Выбирая новостройку для себя и своей семьи, обязательно уделите внимание той компании, которая возглавляет проект, ведь именно от ее репутации во многом зависит то, будут ли оправданы ваши ожидания. Итак, застройщик ЖК "Невский" - концерн "КРОСТ". Эта строительная компания известна всем москвичам, на ее счету сотни успешно реализованных проектов. Внимание к деталям, использование передовых технологий и инноваций - то, что свойственно комплексам от данного застройщика. Отзывы подтверждают, что на данный момент это одна из крупнейших компаний столицы, которой действительно можно доверять.

жк невский застройщик

Локация

Успех стройки во многом зависит не только от технологий, концепции, но и от выбранного места. Что интересного может предложить ЖК "Невский"? Отзывы подчеркивают, насколько удачная локация у проекта: он возводится в шаговой доступности от станции метро "Водный стадион", всего в 600 метрах от Ленинградского шоссе. Вас приятно удивит внутренняя, уже сформированная инфраструктура района, представленная коммерческими и спортивными площадками, социальными объектами и даже пляжем. Таким образом, проживая на территории Москвы, каждый получит прелести загородной жизни. В целом Войковский район - мечта многих, он буквально утопает в зелени парков, скверов, здесь достаточно тихо и спокойно, при этом при необходимости можно добраться до любой точки столицы в кратчайшие сроки.

жк невский ход строительства

СЗАО был выбран для строительства совершенно не случайно: в настоящее время здесь довольно большие, даже огромные площади пустуют. А все потому, что в советские годы здесь была огромная промзона с предприятиями и фабриками. Сегодня за счет современных материалов, уникальных технологий удается сделать эту территорию пригодной для проживания. Да и привлекает доступность района, его близость к центральной части города и одновременная отдаленность от него. Если вы имели возможность жить в Войковском районе, бываете здесь в гостях, наверняка успели оценить все его преимущества. А теперь и вы можете приобрети здесь квартиру своей мечты.

Экология

Отзывы о ЖК "Невском" не могли не коснуться темы экологии, столь актуальной для всех столичных новостроек. Многих пугает близость к промышленным предприятиям, городским свалкам, концентрация которых в СЗАО зашкаливает, но все проведенные замеры и исследования не выявили никаких отклонений от нормы. Жители районов, прилегающих к стройке, указывают на отсутствие промышленных предприятий, соответственно, вредных выбросов, посторонних запахов. Кроме того, комплекс окружен парками, скверами, застройщик предусмотрел благоустройство и озеленение прилегающей территории, поэтому свежий воздух гарантирован каждому жителю.

жк невский фото

Транспортная доступность

Если в вашей семье нет личного авто, до всех точек столицы вы добираетесь на общественном транспорте, вопрос его доступности встает на довольно значимое место. Чем же может похвастаться ЖК "Невский"? Отзывы жильцов и тех, кто лично успел посетить объект, акцентируют внимание на удачном расположении. Действительно, до ближайшей станции метрополитена - всего 10 минут спокойным шагом. В непосредственной близости к новостройке пролегает одна из главных магистралей столицы - Ленинградское шоссе, что гарантирует обилие маршрутов наземного транспорта: маршруток, автобусов и даже трамваев. Далеко не все жители столицы могут похвастаться подобным многообразием вариантов для перемещения.

Инфраструктура

Если вы хотите приобрести квартиру в районе со сложившейся инфраструктурой, однозначно присмотритесь к ЖК "Невский". Отзывы подтверждают, что в пешей доступности от комплекса находятся социальные объекты: детские сады, школы и даже лучшие вузы страны. Медицинские услуги можно получить в районной поликлинике довольно высокого уровня.

Застройщик приложил все усилия, для того чтобы повысить уровень комфорта для жителей, продумав собственную инфраструктуру проекта. Первые этажи всех восьми корпусов будут отведены под рестораны, магазины, банковские отделения, организации сферы услуг. На территории комплекса появится довольно большой торгово-развлекательный комплекс, где удастся проводить выходные в компании друзей и близких.

Безусловно, каждого потенциального покупателя квартиры в ЖК "Невский" интересует вопрос наличия парковочных мест. Так вот, и эту особенность удалось предусмотреть строительной компании: она предложила подземный паркинг на 288 машиномест, который должен полностью удовлетворить существующую потребность.

Квартиры, планировки

жк невский планировки

Современные жилые комплексы впечатляют своим размахом и вниманием к деталям: наконец-то во время проектировки огромное внимание уделяется планировкам. Согласитесь, еще некоторое время назад большинство из нас проживало в типовых квартирах, малогабаритных и совершенно неудобных. Сегодня каждый может приобрести квартиру мечты, где удастся задействовать и организовать каждый квадратный метр площади.

Планировки ЖК "Невский" представлены достаточным многообразием вариантов. Здесь вы найдете небольшую уютную студию и габаритную четырехкомнатную квартиру для большой дружной семьи. Особой популярностью пользуются так называемые европейские планировки, объединяющие кухонную и гостиную зоны в единое пространство. Впечатляют просторные ванные комнаты, а также наличие гардеробных для хранения вещей и домашней утвари.

жк невский отзывы жильцов

Мнения покупателей

Ход строительства ЖК "Невский" - тема довольно актуальная, ведь все хотят заехать в свою новую квартиру точно в срок, без малейших задержек. Так вот, застройщик не только регулярно информирует своих жильцов обо всех этапах работ, но и предлагает возможность лично посетить объект и оценить оперативность, качество используемых материалов. Если верить отзывам, работы проходят слаженно, согласованно, не вызывают никаких нареканий и претензий.

жк невский москва

Архитектура - фишка проекта, его главная отличительная черта, особенность. От внешнего вида корпусов действительно захватывает дух, хочется рассматривать каждую мелочь, каждый элемент, как свидетельствуют отзывы. Можете не сомневаться: вы не найдете ничего подобного во всей Москве. Живописное окружение территории покупатели также отнесли к преимуществам проекта. Из окон квартир ЖК "Невский" открывается потрясающий вид на Химкинское водохранилище и многочисленные парки района. Складывается полное ощущение того, что вы живете посреди леса, в окружении сочной, свежей зелени.

Условия приобретения

На данный момент строительство в самом разгаре, соответственно, еще есть возможность приобрети долгожданные квадратные метры с существенной экономией. Застройщик сотрудничает с крупнейшими банками, благодаря чему ипотеку можно оформить на максимально выгодных условиях. Более того, только сейчас можно оформить покупку в рассрочку, исключая переплаты. Если вы еще сомневаетесь, обязательно посетите объект для того, чтобы лично оценить его и убедиться в наборе явных преимуществ.



Источник