10-01-2019 14:34

Банкоматы "ВТБ 24", Краснодар: адреса, режим работы

Банк ВТБ один из самых крупных коммерческих банков в России. Практически в каждом городе страны открыто большое количество отделений. Кроме того, функционируют терминалы и банкоматы "ВТБ 24". В Краснодаре они также установлены. О них и пойдет речь в статье. Ниже проанализирован перечень таких аппаратов. Для удобства клиентов приведена информация о точном адресе и режиме работы.

Расположенные в центре Краснодара

Банкомат с порядковым номером 398380 установлен на территории дополнительного офиса «На Северной» Филиала №2351. Точный адрес расположения: Северная улица, дом 357. Клиентам предлагается полный спектр банковских услуг: проведение платежей, снятие наличных средств в национальной валюте, внесение наличных средств в глобальных валютах (доллар, евро) и национальной валюте. Терминал доступен исключительно в будние дни с 10 утра до 19 часов. В выходные дни доступа к аппарату нет.

Депозитный вклад - это... Определение понятия, условия, процентная ставкаВам будет интересно:Депозитный вклад - это... Определение понятия, условия, процентная ставка

Банкомат ВТБ адрес

В центре Краснодара также расположен терминал с порядковым номером 399670. Он установлен на территории ООО "ГИЮ-Инвест". Адрес банкомата «ВТБ 24» в Краснодаре: улица Красная, дом 154. Терминал функционирует в круглосуточном режиме.

Установленные в медицинских учреждениях

Обеспечение уплаты таможенных платежей: способы и расчет суммыВам будет интересно:Обеспечение уплаты таможенных платежей: способы и расчет суммы

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре также установлен на территории Городской поликлиники №13 по адресу улица имени Силантьева Ю.В., 76/1. Важно уточнить, что терминал доступен клиентам банка только в часы работы непосредственно медицинского учреждения. Из предлагаемых услуг: снятие наличных средств. Внести деньги на карту не получится, данной функцией аппарат не оборудован.

Снятие наличных

Терминал также установлен на территории Городской клинической больницы №3. Имеет порядковый 394555. Точный адрес: улица имени Айвазовского, дом 97. Режим работы: круглосуточно. Важно учитывать, что график работы терминала может меняться.

Установленные в продуктовых магазинах

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре установлен на территории гипермаркета «Магнит» по адресу: ул. им Александра Покрышкина, дом 3. Аппарат имеет порядковый номер 395713. Воспользоваться банковским устройством можно в часы работы «Магнита». Из доступных услуг с наличными только выдача.

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре с порядковым номером 388435 установлен на территории и другого магазина «Магнит», расположенного по адресу: ул. Черкасская, д. 57/1. Клиентам доступен широкий спектр услуг, а именно внесение и снятие наличных, осуществление платежей. Доступ к аппарату открыт в часы работы магазина.

Установленные в филиалах банка

Банкоматы ВТБ Краснодар

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре можно найти и в дополнительном офисе банка ДО «Красная площадь» Филиала №2351 по адресу: улица имени Александра Покрышкина, дом 30. Терминал доступен по следующему графику: в будние дни с 9 утра до 20 часов, в субботу с 10 утра до 5 часов вечера, в воскресенье с 9 утра до 10 вечера. Какими услугами могут воспользоваться клиенты:

  • снять наличные средства со счета карты (только в рублях);
  • внести средства на счет карты (в нескольких валютах);
  • оплатить кредит;
  • пополнить баланс телефона;
  • перевести средства на другой счет в банке;
  • перевести средства на счет в другом банке.

Терминал с порядковым номером 389748 также установлен в данном отделении банка. Предлагает тот же спектр услуг и функционирует в круглосуточном режиме.

Внесение наличных

Банкомат установлен на территории БФ «Филиал № 2351 по следующему адресу: улица имени Гоголя, дом 68. Функционирует без перерыва и выходных. Из доступных услуг, которыми могут воспользоваться клиенты: прием наличных средств в рублях, долларах и евро, снятие наличных в рублях, оплата кредита или коммунальных платежей, а также многое другое.

Установленные в государственных учреждениях

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре также установлен на территории Центрального банка Российской Федерации Полевое Учреждение Банка России Северное. Порядковый номер данного терминала 394252. Точный адрес расположения: улица Кореновская, дом 47. Стоит отметить, что терминал доступен в круглосуточном режиме. Прием наличных в банкомате «ВТБ 24» в Краснодаре по данному адресу не осуществляется.

Терминал ВТБ

Важно учитывать, что иногда терминал недоступен по причине отсутствия денежных средств в устройстве. В таких случаях он начинает работать только на проведение различных операций по счету карту, но без снятие денежных средств.

Установленные в торговых центрах

Терминал банка можно также найти на 1 этаже торгового центра «Сказка» по адресу: улица Шоссе Нефтяников, дом 42. Клиенты могут осуществить снятие наличных средств, а также совершить платежи различного характера. График работы банкомата совпадает с графиком работы торгового центра. Стоит отметить, что в праздничные дни ТЦ может быть закрыт.

Терминал с порядковым номером 398469 установлен на территории торгово-развлекательном комплексе «OZ MALL”. Адрес расположения: Крылатая улица, дом 2. Аппарат доступен в часы работы ТРК. Клиенты могут и внести наличные, и снять их со счета карты. Режим работы банковского устройства может меняться в зависимости от режима работы ТРК, к примеру 1 января торговый центр не работает, поэтому доступа к терминалу нет.

Аппарат под порядковым номером 399574 установлен в торговом центре «Вега». Адрес ТЦ: Уральская улица, дом 99. График работы терминала совпадает с графиком работы торгового центра «ВЕГА». Клиенты могут как внести наличные в долларах, рублях, евро, снять наличные средства в рублях.

Терминал на ул. Красных Партизан располагается на территории торгового центра «Табрис». Его функции - прием наличных, а также выдачей средств в рублях. Точный адрес: ул. Красных Партизан, дом 173. Доступен в часы работы ТЦ.

Функционирующие круглосуточно

Банкомат «ВТБ 24» в Краснодаре, работающий в круглосуточном режиме расположен по адресу: улица Восточный Обход, дом 19. Порядковый номер аппарата 398506. Он находится на территории гипермаркета «Лента». Клиенты могут воспользоваться следующим перечнем услуг: внесение наличных, выдача наличных, проведение платежей.

Круглосуточные банкоматы

Терминал банка «ВТБ», функционирующий круглосуточно, также установлен на территории ОАО «АТЭК». Точный адрес: улица имени Селезнева, дом 199. В число доступных услуг входит: снятие наличных в рублях, внесение наличных в долларах, евро и рублях. Функционирует в режиме 24/7.

Аппарат также можно найти на территории ООО "ГИЮ-Инвест" по адресу: ул. Красная, дом 154. Из доступных услуг: снятие наличных в рублях.

Банкомат, установленный в микрорайоне «Юбилейный», Краснодара, функционирует в круглосуточном режиме. Точный адрес: проспект Чекистов, дом 34, корпус 1. Терминал, установленный в микрорайоне «Юбилейный» Краснодара позволяет осуществить платежи, снимать наличные.

Полный перечень всех банкоматов, имеющихся в Краснодаре, можно найти на сайте финансового учреждения. Стоит отметить, что приведенные графики работ действительны для 2019 года, но могут меняться в праздничные дни. Уточнить режим работы того или иного терминала можно в любом отделении банка ВТБ. Или же по телефону горячей линии. Это позволит сэкономить время.



Источник