10-01-2019 18:33

Список банкоматов «ВТБ 24» в Вологде

В Вологде установлено не менее сорока терминалов и банкоматов как в центре города, так и в спальных районах. Клиентам также доступны и круглосуточные терминалы, воспользоваться ими можно даже в праздничные дни и глубокой ночью.

Банк ВТБ

Установленные в отделениях банка

Банкомат «ВТБ 24» в Вологде установлен на территории одного из дополнительных офисов банка «На Преминина» Филиала № 7806. Терминал обозначен порядковым номером 399090. Точный адрес нахождения: ул. Сергея Преминина, дом 1. Режим работы терминала: с понедельника по пятницу с 10 утра до 7 часов вечера. Какими услугами могут воспользоваться клиенты? Любыми, поскольку терминал:

  • принимает рубли, доллары, евро;
  • выдает рубли.

Список банкоматов «ВТБ 24» в УфеВам будет интересно:Список банкоматов «ВТБ 24» в Уфе

Адрес банкомата «ВТБ 24» в Вологде, имеющего порядковый номер 399659 и установленного на территории дополнительного офиса банка «На Преминина» филиала № 7806, следующий: ул. Преминина, дом 1. Стоит отметить, что данный терминал также позволяет клиентам осуществлять полный спектр услуг, однако функционирует в круглосуточном режиме.

Терминал с порядковым номером 399105 установлен в отделении банка «Вологодский» Филиала № 780, расположенного по следующему адресу: ул. Челюскинцев, 9. Внесение наличных в банкомате «ВТБ 24» в Вологде, впрочем, как и осуществление других услуг, возможно, в соответствии с графиком: в будние дни с 9 утра до 20 часов вечера, в субботу с 10 утра до 5 вечера, воскресенье - выходной день.

Банкомат ВТБ

Также один из банкоматов «ВТБ 24» в Вологде установлен по адресу: улица Батюшкова, дом 11, на территории отделения банка «ВТБ» ОО «На Батюшкова» филиала № 7806. Клиенты могут как внести наличные в нескольких валютах, так и снять деньги со счета карты. Данный терминал функционирует по следующему графику: в будние дни с 9 утра до 19 вечера, в субботу с 9 утра до 17 вечера, в воскресенье - выходной. Кроме того, на территории отделения установлено несколько устройств, доступных в режиме 24/7.

Установленные в организациях

Банкомат «ВТБ 24» в Вологде также располагается на территории АО «Вологодская обл. энергетическая компания». Терминалу присвоен следующий порядковый номер: 384445. Точное расположение: улица Горького, дом 99. Из доступных услуг возможно только снятие наличных средств в рублях.

Внести наличные

Терминал также доступен и на территории Бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодская областная детская клиническая больница». Адрес расположения: ул. Пошехонское шоссе, дом 31. Согласно указанной информации, банкомат «ВТБ 24» в Вологде, установленный на территории больницы, позволяет клиентам банка осуществлять платежи и снимать наличные.

Функционирующие круглосуточно

Банкомат «ВТБ 24» в Вологде установлен на территории Вологодского отделения СЖД по адресу: улица Мира, дом 39. Терминал функционирует в круглосуточном режиме. Клиенты могут снять наличные в любое удобное время. Банковскому устройству присвоен порядковый номер 395318.

Установленные в магазинах

Банкомат установлен в гастрономе «Аллея» по адресу: Ленинградская улица, дом 146. Клиенты могут воспользоваться банкоматом в часы работы гастронома. Из доступных услуг: снятие наличных, проведение платежей.

Терминал также можно найти и в магазине «Гастроном» по адресу: Текстильщиков улица, дом 16. Какие услуги доступны клиентам? Возможно снять наличные, провести безналичные платежи, оплатить коммунальные услуги и многое другое.

Терминал с порядковым номером 385044 установлен на территории магазина «Пятерочка» по адресу: улица Пионерская, дом 28. Доступ к терминалу открыт в часы работы магазина. В праздники график работы может меняться.

Держатели банковских карт должны быть готовы к тому, что график работы терминалов, установленных в магазинах и государственных учреждениях, может меняться. Чаще всего в праздничные дни такие банковские устройства недоступны.



Источник