16-01-2019 12:00

Список банкоматов «Альфа-банк» в Туле

«Альфа-Банк» - один из крупнейших коммерческих банков. В городе Тула открыто несколько офисов, а также для удобства клиентов функционирует свыше 10 банкоматов, установленных в магазинах, кредитно-кассовых офисах банка и других организациях. Часть терминалов функционирует без перерыва.

Внесение наличных

Установлены в ККО

Банкомат «Альфа-банка» в Туле расположен в кредитно-кассовом офисе «Тула-Оружейный» по следующему адресу: проспект Красноармейский, дом 25. Терминал функционирует в круглосуточном режиме. Какие услуги доступны? Клиенты могут снять наличные в рублях, а также внести средства в нескольких валютах на баланс карты.

Валюта Мальты: от Карфагена до ЕвросоюзаВам будет интересно:Валюта Мальты: от Карфагена до Евросоюза

Банкомат «Альфа-банка» в Туле с функцией приема наличных установлен в кредитно-кассовом отделении "Ясная Поляна". Кроме внесения наличных, также доступно проведение платежей, осуществление переводов, а также вывод средств.

Банкоматы Альфа-банка

Адрес банкомата «Альфа-банка» в Туле с порядковым номером 401630, установленного в ККО «Ясная Поляна»: проспект Красноармейский, дом 32. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • Пополнение счета по номеру без необходимости пользоваться картой.
  • Погашение кредита.
  • Перевод между счетами.
  • Прием купюр пачками.
  • Использование карт линейки Альфа-Cash.

Стоит отметить, что в данном терминале клиенты могут снять наличные деньги не только в рублях, но и в евро. Внесение средств допускается в рублях, евро и долларах.

Установлены в магазинах

Банкомат «Альфа-банка» в Туле установлен также в магазине «Пятерочка», расположенном на Калужском шоссе. Точный адрес местонахождения: шоссе Калужское, дом 2. Терминал доступен ежедневно с 8 утра до 23 часов. Из доступных услуг - снятие средств в рублях. Банкомат «Альфа-банка» в Туле также расположен в магазине «Пятерочка» по адресу: улица Демонстрации, дом 1, литера А. Режим работы банковского устройства - с 8 утра до 23 ежедневно.

Терминалы банка

Банкомат «Альфа-банка» в Туле установлен также в супермаркете «Спар» по адресу улица Максима Горького, дом 7, литера А. График работы: с 9 утра до 9 вечера ежедневно. Доступно снятие в рублях, внесение средств в нескольких валютах, как в национальной, так и в иностранных.

Установлены в ТЦ

Банкомат «Альфа-банка» также установлен на 1 этаже торгового центра «Демидовский». Адрес расположения: улица Металлургов, дом 62. Терминалу присвоен порядковый номер 501216. График работы банковского устройства самообслуживания: ежедневно с 10 утра до 8 вечера.

Банкоматы Альфа-банка

Один из терминалов банка установлен на территории торгового центра «Макси». Адрес расположения: Пролетарская улица, дом 2. График функционирования: ежедневно с 10 утра до 9 часов вечера. Доступно как обналичивание, так и внесение наличных. Стоит учитывать, что внесение доступно как в долларах, рублях, так и в евро. Снятие средств осуществляется в рублях. Также клиенты могут перевести деньги другому клиенту банка, оплатить коммунальные платежи или пополнить баланс мобильного без комиссии.

Устройство самообслуживания также установлено на территории торгового центра «Рио» по адресу: Пролетарская улица, дом 22, литера А. Работает ежедневно с 10 утра до 22 часов.

Работают круглосуточно

Банкомат «Альфа-банка» в Туле с функцией приема наличных установлен на входе в супермаркет «Спар» по адресу проспект Ленина, дом 122. Из доступных услуг: снятие средств в рублях и долларах, внесение средств в рублях, долларах и евро. Банковское устройство самообслуживания доступно в круглосуточном режиме. Терминал, установленный в супермаркете «Спар» по адресу: Одоевское шоссе, дом 98. Функционирует в режиме 24/7.

В круглосуточном режиме функционирует терминал под порядковым номером 502726, установленный на территории торгового центра «Кировский». Адрес нахождения: Кутузова улица, дом 13.

Стоит отметить, что у «Альфа-банка» есть соглашения с другими банками, к примеру «Россельхозбанк». Снятие наличных и внесение средств в банкоматах банков-партнеров осуществляется без комиссии. Полный список банков-партнеров опубликован на сайте банка. Там же можно найти и полный перечень адресов банкоматов данных банков.

Важно учитывать, что график работы того или иного терминала может меняться в праздничные дни. Также, терминалы, установленные в торговых центрах, работают согласно графику работы данного ТЦ. Чтобы получить дополнительную информацию о работе того или иного конкретного терминала, необходимо обратиться в любое отделение банка. Адреса можно найти на официальном сайте «Альфа-банка» в разделе «Отделения».



Источник