16-01-2019 19:33

Список банкоматов «ВТБ 24» в Туле

Банкоматы ВТБ позволяют клиентам не обращаться в отдаления банка, а снимать или вносить денежные средства на баланс карты в удобном месте. И также благодаря терминалам можно самостоятельно осуществить перевод денег другому лицу, пополнить баланс мобильного или оплатить кредит.

Банкоматы ВТБ

В торговых центрах

Банкомат «ВТБ 24» в Туле расположен в торговом центре «Зельгрос» по адресу: улица Октябрьская, дом 215. Терминалу присвоен порядковый номер 385909. Клиенты ВТБ могут снять наличные средства со счета карты без комиссии. Воспользоваться банковским устройством самообслуживания можно в часы работы торгового центра.

Бюджет Пенсионного фонда: принятие, основные средства, доходы и расходыВам будет интересно:Бюджет Пенсионного фонда: принятие, основные средства, доходы и расходы

Один из терминалов установлен на территории супермаркета «Дикси» по следующему адресу: улица Горького, дом 13. Воспользоваться банковским устройством самообслуживания можно в часы работы супермаркета.

Адрес банкомата «ВТБ 24» в Туле, установленного на территории универсама «Магнит»: улица Токарева, дом 86, литера В. Клиенты имеют возможность провести платежи, снять наличные средства в рублях. Режим работы: 24/7.

Ведется прием наличных в банкомате «ВТБ 24» в Туле, установленном по адресу ул. Пузакова, 13. Терминал расположен на территории супермаркета «СПАР». Воспользоваться устройством можно в часы работы магазина.

Один из терминалов ВТБ установлен на территории магазина «Спар» по адресу Октябрьская улица, дом 91. Из доступных услуг: выдача денег.

Стоит отдельно отметить, что банкоматы есть практически в любом супермаркете сети «СПАР», однако режим устройств может различаться, где-то они доступны круглосуточно, где-то функционируют только согласно определенному графику.

Использование банкомата

На территории компаний и организаций

Банкомат «ВТБ 24» в Туле также установлен на территории «Тулэнерго». Адрес установки: ул. Щегловская, д. 24. Из доступных банковских услуг: снятие наличных средств в рублях. Воспользоваться устройством можно в часы работы организации.

Пациенты ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» также могут найти терминал ВТБ под порядковым номером 384861 на 1 этаже медицинского учреждения. Точный адрес: Яблочкова, дом 1, литера А. Доступ открыт в круглосуточном режиме.

Банкомат «ВТБ 24» в Туле также располагается на территории ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» по адресу: ул. Бондаренко, дом 39. Воспользоваться банкоматом можно только в часы работы учреждения. В выходные дни график работы рассматриваемых терминалов может меняться, уточнить информацию можно непосредственно в банке (в отделении или в службе поддержки).

Банкомат втб

В отделениях банка

Найти банкомат можно и в дополнительном офисе 1945 ОО «На Пузакова», расположенном по адресу: улица Пузакова, дом 1. Клиентам доступен полный перечень банковских услуг, которые они могут провести самостоятельно. Терминал функционирует без выходных и в любое время дня.

Уточнить режим работы определенного банкомата можно в любом отделении банка, а также позвонив в службу поддержки. Контакты можно найти на сайте банка ВТБ. Полный перечень терминалов, а также адреса установки и режим работы можно найти в авторизованном мобильном приложении банка. Скачайте его и находите терминал рядом с собой, который работает в удобном графике.



Источник