25-02-2019 04:52

"НС Банк": отзывы клиентов, услуги, особенности и процентные ставки

Коммерческая банковская организация «НС Банк» была основана в 1994 году и имеет генеральную лицензию Банка России. Данное финансовое учреждение является участником систем обязательного страхования вкладов, входит в Реестр банков и прочих кредитных организаций, имеющих право выдачи банковских гарантий для оплаты таможенных платежей. Этот банк аккредитован АИЖК в виде поставщика закладных. Он является универсальным финансово-кредитным институтом, предоставляющим полную комбинацию современных банковских услуг.

Банк зарекомендовал себя как довольно эффективный финансово-кредитный институт и был удостоен премии «Финансовый олимп» в номинации «Лидер динамики надежности и роста», а также награжден премией международного уровня «Банковское дело» в номинации «Динамично развивающийся банк». В конце статьи мы подробно ознакомимся с отзывами о «НС Банк».

"Форекс"-дилер ВТБ "Форекс": отзывы, типы счетов, минимальный лотВам будет интересно:"Форекс"-дилер ВТБ "Форекс": отзывы, типы счетов, минимальный лот

нс банк отзывы

В каких городах есть офисы банка?

Проекты домов с бассейном внутри: характеристики, площадь и фотоВам будет интересно:Проекты домов с бассейном внутри: характеристики, площадь и фото

Данное учреждение стремится максимально приблизить к клиентам офисы продаж. На сегодняшний момент сеть составляют Центральный офис, 29 офисов продаж, 14 дополнительных офисов в Москве, а также филиалы и офисы в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Иваново, Туле, Дмитрове, Серпухове, Красногорске, Химках.

Банкоматная сеть составляет 50 устройств, что, по отзывам о «НС Банке», очень удобно. Численность сотрудников - 570 человек.

Цели и задачи

«НС Банк» - это весьма специфическое финансовое учреждение. Здесь занимаются не просто обслуживанием клиентов. Специалисты этого учреждения помогают людям находить наилучшие финансовые инструменты для реализации своих планов. Кроме того, очень важно, чтобы каждый сотрудник компании на своем рабочем месте реализовывал те решения, которые являются наиболее оптимальными для конкретных клиентов и выгодных для банка.

Только в этом случае будут создаваться качественно новые возможности для партнеров и клиентов, для инвесторов и акционеров, для сотрудников Банка. Миссия однозначно определяет, что потребности, задачи и цели клиентов выступают в качестве основы всей деятельности «НС Банка».

Опцион пут - это... Определение, особенности, условия и примерыВам будет интересно:Опцион пут - это... Определение, особенности, условия и примеры

нс банк отзывы клиентов

Принципы

Основными принципами данного банковского учреждения можно назвать:

  • Надежность. Эта компания несет ответственность перед своими клиентами, акционерами и сотрудниками. От ее стабильности зависит благополучие тысяч людей. Осознавая такую ответственность, «НС Банк» берет на себя дополнительные требования по снижению рисков.
  • Клиентоориентированность. Важная задача банка – сделать так, чтобы общение с сотрудниками вызывало у клиентов исключительно положительные эмоции. Именно таким образом в «НС Банке» понимают клиентоориентированность, которая считается главным принципом взаимодействия с клиентом, начиная с его первоначального посещения офиса. Специалисты компании заранее объясняют все детали каждого предложения, чтобы клиенту все условия были удобны и понятны.
  • Профессионализм. Банк стремится сделать так, чтобы каждый сотрудник, который контактирует с клиентом, выступал как «профессиональный консультант» и мог не просто дать ответы на вопросы клиента, но и определять реальную потребность клиента, предлагая наилучшие решения.
  • Деятельность

    Данное финансовое учреждение выступает в качестве:

  • Уполномоченного банка Правительства г. Москвы.
  • Участника системы электронных торгов.
  • Участника Системы Страхования Вкладов.
  • нс банк обмен валюты отзывы

    Этот банк входит в Реестр банков и прочих кредитных организаций, которые обладают правом предоставления банковских гарантий для оплаты таможенных платежей. Основную активность данная организация проявляет в сфере ипотечного кредитования, посредством сотрудничества с такими девелоперами, как МГСН, «БЭСТ Консалтинг», «СУ-155», «Инвест Эстейт» и многими другими.

    Общее количество корпоративных клиентов учреждения превышает 3200 организаций, большая часть которых относится к финансовой, строительной и сервисной экономическим сферам. Ссуды для юридических лиц занимают 95 % кредитного портфеля этого банка.

    Структура баланса

    Возврат подоходного налога: причины, заполнение декларации и необходимые документыВам будет интересно:Возврат подоходного налога: причины, заполнение декларации и необходимые документы

    Баланс «НС Банка» составляют:

    • активы: кредитный портфель – 56 %, ценные бумаги – 26 %;
    • пассивы: в форме депозитов частных клиентов – 46 %, счета корпоративных клиентов – 41 %.

    В банке предоставляются следующие разновидности услуг:

    • валютный обмен;
    • предоставление кредитов предприятиям и учет коммерческих векселей;
    • сберегательные вклады;
    • хранение ценностей;
    • расчетно-кассовые операции.

    Услуги для клиентов:

    • брокерское обслуживание;
    • доверительное управление финансовыми средствами клиента;
    • сделки РЕПО;
    • учет, хранение и переводы ценных бумаг.

    Корпоративные банковские карты – это в определенной степени элемент престижа и имиджа, свидетельство финансового благополучия и надежности банка.

    «НС Банк» предлагает пластиковые корпоративные карты VISA, позволяющие в безналичной форме оплачивать:

    • хозяйственные расходы (офисные принадлежности, канцтовары и т. п.);
    • командировочные расходы (гостиница, билеты, питание и т. п.);
    • представительские расходы (подарки, ресторан и т. п.);
    • накладные расходы (подписка на журналы и газеты, покупка литературы и т. п.).

    Получать денежные средства можно непосредственно в банкоматах банка и в банкоматах иных банковских организаций по всему миру. Многочисленные положительные отзывы о «НС Банке» свидетельствуют об удобстве использования пластиковых карт за границей.

    нс банк отзывы по вкладам

    Валютный обмен

    Подобные операции представляют собой действия по управлению и организации денежными отношениями, которые возникают при движении ценных бумаг в валюте и самой валюты. Валютные операции часто связаны с денежными платежами (трансферт, расчеты и т. п.) и с движением капитала (кредит, лизинг и др.) Если верить отзывам, обмен валюты в «НС Банке» можно совершить в кратчайшие сроки. Движение валютного капитала значит вложение инвесторами валюты в объекты предпринимательской деятельности с целью получения прибыли.

    Сберегательные вклады и процентные ставки

    Предоставление займов для любого банка является очень выгодным мероприятием. Это в первую очередь сберегательные вклады, принимаемые банками под процент. Отзывы по вкладам в «НС Банке» подтверждают, что финансовое учреждение выполняет и важную функцию для общества – стимулирует посредничество в кредит, осуществляемое путем перераспределения.

    Ниже представлены названия вкладов, которые имеются в данной организации и процентные ставки по ним:

  • «Максимальный комфорт» - процентная ставка – 6,5 %.
  • «Надежный» - под 6,75 %.
  • «Тройной эффект» - 2,5 %.
  • «Валютный горизонт» - 3,5 %.
  • «Инвестиционный» - 8 %.
  • «Пенсионный» - 7,45 %.
  • «Сберегающий» - 7,35 %.
  • «Удобный» (проценты на счет) - до 7,25 %.
  • «Удобный» (проценты на карту) – до 7,45 %.
  • нс банк отзывы сотрудников москва

    Хранение ценностей

    Еще в эпоху Средневековья начали практиковать хранение ценных бумаг, золота и прочих ценностей в надежных банковских хранилищах. В коммерческой организации безопасным хранением занимаются отделы аренды сейфов, где находятся под замком ценности клиентов, пока им не потребуется доступ к такой собственности. Отзывы о «НС Банке» и конкретно этой услуге можно найти в интернете в изобилии.

    Расчетно-кассовые операции

    Это является процедурой по введению счетов физических и юридических лиц, а также осуществление расчетов по поручению. «НС Банк» заинтересован в том, чтобы привлечь юридических лиц на такое обслуживание. Это обусловлено тем, что денежные средства, находящиеся на банковских счетах, представляют собой средства, привлеченные банком, в соответствии с количеством которых строится предпринимательская деятельность данной организации.

    Так как контакты с банком по такому обслуживанию регулярны, значит, в зависимости от качества деятельности банка клиенты решают, целесообразно ли в дальнейшем сотрудничать с этой организацией, либо нет. Кроме того, принимается решение в о формах данного сотрудничества, степени обоснованности тарифов на услуги, установленных банком.

    «НС Банк» предоставляет квалифицированное управление клиентскими активами на финансовых рынках, а также предлагает клиентам возможность самостоятельной работы на рынке ценных бумаг.

    нс банк отзывы сотрудников

    Ипотека от банка

    В нынешнем году банк предлагает несколько ипотечных программ на срок до 25 лет. Максимальная процентная ставка по ипотечному кредиту составляет 13 %, минимальная – 3 %. Согласно отзывам об ипотеке «НС Банка», некоторые из таких программ предполагают обязательное страхование, а также первоначальный взнос – либо на любую удобную сумму, либо в размере 20 % от размера кредита. Это зависит от разновидности ипотеки, а также от индивидуальных условий кредитования в каждом отдельном случае.

    Отзывы сотрудников

    Отзывы сотрудников «НС Банка», которые трудятся в данном финансовом учреждении, разделились на положительные и негативные. Многие сотрудники отмечают, в банке очень хороший, дружный коллектив, приветствуется взаимопомощь и поддержка. Что касается начальства, то имеются сообщения о том, что при трудоустройстве людям обещают одно, а на деле получается совсем другое – относительно заработной платы.

    Отзывы сотрудников «НС Банка» в Москве подтверждают, что во время собеседования обещали фиксированный доход, но оказалось, что заработок составляет фиксированная и премиальная части, вторая из которых зависит от многих факторов. Премиальная часть расписывается довольно абстрактно и с основной ее частью, по словам сотрудников, можно попрощаться сразу. График работы здесь строгий.

    нс банк

    Отзывы клиентов

    Большинство клиентов выражают недовольство этим банком. Негативные отзывы клиентов «НС Банка» подтверждают, что здесь довольно непонятные условия кредитования, в том числе ипотечного. Кроме того, данное финансовое учреждение не пользуется особой популярностью, как например, Сбербанк, в силу чего многие люди не доверяют этой организации и не хотят пользоваться ее услугами. Те, кто все же является клиентом «НС Банка, отмечают также минусы в обслуживании – плохо обученные сотрудники и длительное время ожидания при визите в учреждение.



    Источник