27-10-2018 17:51

Адреса банка «Авангард» в Архангельске

Отделения банка «Авангард» в Архангельске располагаются на территории торговых центров. Большинство из них обслуживает клиентов в выходные дни. В городе установлено большое количество круглосуточных банкоматов.

Центральный офис

Центральный офис банка «Авангард» в Архангельске расположен по адресу: ул. Выучейского, 25. Экспресс-офис открыт в будние дни с 09:30 до 17:30. Круглосуточно работает служба клиентской поддержки, связаться с которой можно по телефону, опубликованному на официальном сайте банка.

ПБУ, расходы: виды, классификация, расшифровка, наименование, условное обозначение и правила заполнения финансовых документовВам будет интересно:ПБУ, расходы: виды, классификация, расшифровка, наименование, условное обозначение и правила заполнения финансовых документов

Обслуживание физических лиц

Адрес банка «Авангард» в Архангельске: ул. Нагорная, дом 1, на территории торгового центра «Гиппо». Важно отметить, что экспресс-офис работает со вторника по субботу с 11:00 до 19:45, перерыв с 15:00 до 15:40. В понедельник офис не работает.

Экспресс-офис банка «Авангард» в Архангельске по адресу ул. Тимме, д. 4/3 расположен на территории торгового центра «Полюс». Отделение банка открыто ежедневно с 9:30 до 21:00.

Обслуживание корпоративных клиентов

Отделение банка «Авангард» в Архангельске по адресу: Ленинградский проспект, дом 255 расположено на территории торгового центра. Обслуживание юрлиц идет по установленному графику: ежедневно с 09:00 до 21:15, важно при этом учитывать перерыв с 15:00 до 15:40. Обслуживание физических лиц в каждый будний день, кроме понедельника, с 11:00 до 19:40. Перерыв - с 15:00 до 15:40.

Указанные на официальном сайте номера телефонов службы клиентской поддержки действуют для всех отделений банка в городе Архангельске.

Банкоматы «Авангарда»

Для проведения операций по банковским картам не всегда требуется обращение в отделение банка. В круглосуточном режиме работает банкомат банка «Авангард» по адресу: проспект Никольский, дом 33, расположенный на территории торгового центра «Адмиралтейский». В том же режиме работает банкомат, установленный по адресу: улица Рейдовая, дом 14.

В круглосуточном режиме работает и банкомат, установленный в терминале аэропорта города. Доступно внесение наличных на счета банковских карт, выбор купюр, переводы со счета на счет, с карты на карту и многие другие услуги.

Ежедневно с 7:00 до 23:00 работает банкомат на территории ТЦ «Петромост» по адресу: Ленинградский проспект, дом 255. Здесь доступно внесение/снятие наличных средств и другие банковские услуги.

Ознакомиться с полным перечнем услуг банкоматов банка «Авангард» в Архангельске можно на официальном сайте финансовой организации. Кроме того, получить более подробную информацию о режиме работы в праздничные дни можно по указанным на официальном сайте телефонам.



Источник