05-11-2018 08:10

ЖК "Зеленые аллеи": отзывы, застройщик, планировка, инфраструктура

Москва - столица нашей огромной страны, тот город, который так и манит жителей отдаленных уголков. А ведь действительно, многие приезжают сюда в надежде на лучшую жизнь, высокий ее уровень, самореализацию. Ни для кого не секрет, что стоимость аренды даже самого скромного жилья в столице довольно высока, именно поэтому рано или поздно каждый начинает задумываться о приобретение собственной квартиры. Если вы имели возможность оценить московский рынок недвижимости, наверняка вас впечатлила стоимость квадратных метров.

Но в настоящее время появилась более доступная альтернатива - новостройки за пределами МКАД. Причем совершенно не обязательно отдаляться на сотни километров от столицы, терпеть массы неудобств. Вполне реально приобрети квартиру в пределах 10 км от МКАД по привлекательной цене и с довольно комфортными условиями для жизни. Возьмем, к примеру, ЖК "Зеленые аллеи". Отзывы о комплексе помогают оценить проект, выявив все его имеющие достоинства и даже самые скрытые застройщиком недостатки. Именно этот проект попал в поле нашего зрения.

О проекте

Заубер Банк: отзывы клиентов, услуги, кредиты, вклады, процентные ставки и условия выплатВам будет интересно:Заубер Банк: отзывы клиентов, услуги, кредиты, вклады, процентные ставки и условия выплат

Как поменять номер телефона в Сбербанке: простые и удобные способы, порядок действий и советы специалистовВам будет интересно:Как поменять номер телефона в Сбербанке: простые и удобные способы, порядок действий и советы специалистов

Прежде чем начать рассматривать отзывы о ЖК "Зеленые аллеи" (Видное), следует познакомиться с тем, что предлагает застройщик. Итак, комфортное жилье всего в 3,5 км от МКАД - вот основная концепция проекта, которая и привлекает внимание всех заинтересованных в приобретении квартиры москвичей. Полноценная городская среда, вся необходимая инфраструктура, окруженные лесопарковой зоной - лучшее сочетание, о котором еще некоторое время назад невозможно было и мечтать. Проектом предусмотрено возведение 14 монолитных корпусов, отвечающих всем требованиям надежности, долговечности и безопасности.

жк зеленые аллеи отзывы покупателей

Застройщик

Во многом на качестве постройки и уровне предлагаемого комфорта сказывается престиж компанией, возглавляющей объект. Итак, застройщиком ЖК "Зеленые аллеи" в данном случае выступает ГК МИЦ. Вот уже более 20 лет компания занимается строительством жилых домов и целых комплексов с собственной инфраструктурой и успела обзавестись целой армией поклонников. Более того, она находится в числе лидеров индустрии. Строительство ЖК "Зеленые аллеи" - далеко не первое в истории компании. Надо признать, что ей удалось реализовать множество жилых комплексов на территории Москвы и области.

Освобождение пенсионеров от налогов: перечень налоговых привелегий, условия снижения суммыВам будет интересно:Освобождение пенсионеров от налогов: перечень налоговых привелегий, условия снижения суммы

Внимание к деталям, высокий профессионализм, использование качественных материалов и инновационных технологий - то, что удалось отметить покупателям квартир. Более того, застройщик огромное значение придает планировкам, стараясь учесть всю существующую потребность: просторные и светлые квартиры с изолированными комнатами, дополнительным санузлом и гардеробом.

Расположение

Жители столицы, довольно суетной, загазованной, как никто другой нуждаются в чистом и свежем воздухе, возможности побыть наедине с самим собой и своими мыслями. А сделать это можно только на природе. Так что же может предложить ЖК "Зеленые аллеи? Отзывы покупателей акцентируют внимание на отличной локации, выбранной для объекта. Новостройки возводятся в Подмосковном городке Видное, который находится всего в 3,5 км от МКАД. С одной стороны, все жители получают комфорт и преимущества городской жизни, а с другой - прелести загородной.

отзывы о жк зеленые аллеи видное

Со всех сторон комплекс окружен лесопарковой зоной, являющейся барьером для столичных шума, пыли, грязи. Можете не сомневаться: здесь вы сможете в полной мере насладиться тишиной, спокойствием, отдохнуть на природе со своими родными и близкими. Кроме того, проектом предусмотрено создание пешеходной зоны с бульварами и беседками.

Транспортная доступность

Добраться до любой точки столицы можно не только на личном транспорте, но и на общественном. На территории комплекса находится несколько остановок автобусов, маршрутов вполне достаточно для того, чтобы не испытывать дискомфорта.

И это далеко не все преимущества ЖК "Зеленые аллеи". Отзывы первых покупателей относительно транспортной доступности довольно радужные: уже в 2020 году здесь должна появиться станция метрополитена, что сделает комплекс еще более привлекательным для проживания.

Инфраструктура

Правила заполнения УПД: виды услуг, порядок оформления с образцами, необходимые бланки и актуальные примерыВам будет интересно:Правила заполнения УПД: виды услуг, порядок оформления с образцами, необходимые бланки и актуальные примеры

Приобретая квартиру за городом, крайне важно заблаговременно оценить уровень комфорта, степень развитости инфраструктуры, особенно если в вашей семье есть маленькие деть. Согласитесь, каждое утро отвозить детей в детский сад и школу за несколько десятков километров, после чего ехать на работу, все выходные посвящать поездке в супермаркеты крайне неудобно. Намного лучше, когда все необходимое находится прямо под рукой.

жк зеленые аллеи отзывы жильцов

ЖК "зеленые аллеи" (Видное) - тот самый вариант. На его территории будет построено три собственных детских сада и общеобразовательная школа, которые в полной мере удовлетворят всю потребность комплекса в образовании. В шаговой доступности находятся поликлиника и многопрофильный медицинский центр.

Огромное внимание застройщик уделил комфорту семей с маленькими детьми: малыши смогут играть на комфортных и безопасных площадках, а дети постарше смогут развиваться выносливость, заниматься спортом в специально оборудованной зоне. В шаговой доступности от новостроек есть ледовый дворец, являющийся местом для организации досуга детей и взрослых. Ну и, конечно, жители не испытывают недостатка в магазинах, которых в районе достаточно.

Планировки

Наши родители не могли уделять внимание планировке квартир, ведь в большинстве случае они получали квадратные метры от государства. В наши дни, когда мы вкладываем собственные средства, необходимо более требовательно подходить к выбору.

квартира в видном жк зеленые аллеи

Итак, покупателям предложены 1,2 и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. Их отличает простор и продуманность: каждый квадратный метр площади несет свою функциональную нагрузку. Квартиры в Видном (ЖК "Зеленые аллеи") действительно представлены многообразием планировок, поэтому каждый найдет тот вариант, которые удовлетворит его требованиям и финансовым возможностям. К слову, высота потолков составляет 2,84 м, что позволит не только грамотно организовать пространство, но и позволить себе многоуровневую систему освещения.

Отделка

Большая часть квартир в ЖК сдается без отделки, но застройщик решил учесть пожелания современных покупателей, предложив свои варианты ремонта. Это - настоящее спасение для тех семей, которые не располагают временем и финансами, хотят сразу после получения ключей заехать в свое семейное гнездышко

В стандартном варианте квартиры сдаются без отделки, межкомнатные перекрытия выполнены "в один блок". Первые покупатели отмечают, что в наследство от застройщика им достались двухкамерные стеклопакеты европейского производства, на редкость качественные и надежные входные двери, радиаторы отопления, а также электроразводка. Более того, все лоджии застеклены.

Ход строительства

Серьезные задержки со сдачей объектов - пожалуй, главный и наиболее очевидный недостаток ЖК "Зеленые отели. Отзывы дольщиков говорят о том, что в ряде случаев они достигают до года. Если вы рассчитываете как можно скорее заехать в новую квартиру, это точно не ваш вариант. Но если во главу всего вы ставите качество работ и используемых материалов, этот комплекс оправдает ваши ожидания. Застройщик действительно не экономит на материалах, а к работам привлекает настоящих профессионалов.

жк зеленые аллеи застройщик

Благоустройство

Застройщик обещает проведение масштабных работ по озеленению прилегающей к комплексу территории. Уже на официальном сайте можно увидеть фото пруда и прогулочных аллей, которые так привлекают внимание потенциальных покупателей. Как отмечают первые жильцы, на данный момент пруд пока не выглядит так радужно и привлекательно, как на странице комплекса в интернете, на бульвар и вовсе нет ни малейшего намека, тем не менее работы ведутся: уже расчищено пространство между корпусами, выровнено и подготовлено к будущему благоустройству.

Цена вопроса

Стоимость квартир в ЖК "Зеленые аллеи" от МИЦ варьируется в зависимости от выбранной секции, этажа и, конечно же, площади. Однокомнатную квартиру в 35 м кв. без отделки можно приобрести за 3,2 млн рублей, более просторную трешку в 65 м кв. для большой семья - за 5,5 млн рублей.

жк зеленые аллеи видное

Проверка боем

Мы решили проверить, насколько объективными являются отзывы жильцов ЖК "Зеленые аллеи". Итак, добраться до комплекса от станции метро Кантемировская можно всего за 20 минут, и это на общественном транспорте. Маршрутки курсируют каждый 10-15 минут, поэтому ожидание не будет долгим. При желании добраться можно на электричке от Павелецкого вокзала, предварительно ознакомившись с расписанием. Если же в вашей семье есть личный автомобиль, путь домой будет еще более быстрым и легким - дорожные заторы для этого направления редкость.

строительство жк зеленые аллеи

Несколько корпусов уже введено в эксплуатацию и заселено, но первым жильцам пока придется пользоваться инфраструктурой Видного и близлежащих жилых комплексов. Это принесет некоторые неудобства, но лишь временные. По мере развития района и его благоустройства стоимость квадратных метров только увеличивается, поэтому, если вы хотите сэкономить, то лучше вкладываться в недвижимость именно сейчас. Качество работ - то, что отмечают все жильцы. Многие из них готовы мириться с задержкой сроков ради надежности и долговечности. Кстати, те, кто приобрел квартиру с отделкой, также не пожалели - им осталось лишь занести мебель и обустроиться.

Подводим итоги

ЖК "Зеленые аллеи", отзывы о котором мы представили в рамках данного материала - отличный вариант для тех, кто давно мечтает о покупке собственной квартиры. Отличная локация, развитая транспортная сеть, благоустроенная территория, вся необходимая инфраструктура, разнообразные планировки и демократичная цена - те преимущества, которые успели отметить собственники. Правда, скорее всего, вам придется потерпеть задержку в сдаче корпусов, что, наряду с безупречным качеством работ, становится не таким уж существенным недостатком. Одновременно с этим нет никаких поводов сомневаться в завершении строительства и выполнении всех договоренностей, ведь в данном случае вы имеете дело с надежным застройщиком.

жк зеленые аллеи миц

Для того чтобы познакомиться с объектом поближе, присмотреть для себя квартиру, достаточно обратиться в офис продаж. Мы убеждены в том, что уже после первого посещения комплекса, личного знакомства с его преимуществами вам захочется как можно скорее оформить сделку. Тем более что застройщик предлагает множество программ, в том числе льготное кредитование для молодых семей и других категорий граждан. Не упустите свой шанс стать владельцем комфортного жилья в современном комплексе.



Источник