10-11-2018 17:30

Адреса отделений «Московского Индустриального банка» в Липецке

«Московский Индустриальный банк» занимает достаточно высокие позиции среди коммерческих организаций страны. Учреждение осуществляет обслуживание как физических лиц, так и юридических. Клиентам доступны такие услуги, как потребительское кредитование, открытие и ведение банковских счетов, оформление зарплатных карт, оформление кредитных и дебетовых карт, аренда сейфовых ячеек, обмен валюты и многое другое.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться также обширным спектром услуг: торговый эквайринг, кредитование бизнеса, ведение расчетного счета, осуществление международных переводов, осуществление переводов в валюте.

Как восстановить КБМ после замены прав: порядок действийВам будет интересно:Как восстановить КБМ после замены прав: порядок действий

Ниже представлена информация об отделениях и банкоматах «Московского Индустриального банка», открытых в городе Липецке. Для удобства клиентов приведена информация о режиме работы.

Московский индустриальный банк

Операционный офис "Липецкое региональное управление"

«Московский Индустриальный банк» в Липецке расположен по адресу ул. Гагарина, дом 76, А. В офисе обслуживаются как частные лица, так и корпоративные клиенты. Часы работы «Московского Индустриального банка» в Липецке для частных лиц: с понедельника по пятницу с 9 ч. до 19 ч., в субботу обслуживание клиентов ведется с десяти утра до 16.00, в воскресенье офис не работает. Обслуживание бизнеса производится по следующему графику: с понедельника по пятницу с 9 утра до 17 ч., перерыв в работе офиса с 1 ч. дня до 2 ч. дня. Связаться с отделением можно по номерам, приведенным на официальном сайте. Важно не забыть добавить код города Липецка (4742), если звонок совершается стационарно из другого региона.

Операционный офис № 54/2

Адрес «Московского Индустриального банка» в Липецке: проезд Боевой, дом 28. Отделение обслуживает только частных лиц. Часы работы «Московского Индустриального банка» в Липецке: с понедельника по четверг с 08:30 до 16:30, в пятницу клиентов обслуживают с 08:30 до 15:30. В субботу и воскресенье операционный офис не функционирует. Важно отметить, что перерыв в работе в будние дни начинается в 12:00 и длится в течение 48 минут. Для получения консультации также можно связаться с операционистами банка по телефону. Кроме того, можно позвонить в бесплатную службу поддержки банка.

Отделения МИБ

Отделение в г. Усмани

Данное отделение находится не в самом городе Липецк, а в Липецкой области, в городе Усмани. Точный адрес: улица Карла Маркса, дом 34, Б. Ведется обслуживание как частных клиентов, так и корпоративных.

Время работы офиса для частных лиц: с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 19:00. В субботу для удобства клиентов офис функционирует с 10 утра до 4 ч. дня. Обслуживание бизнеса: в будние дни с 9 часов утра. Офис для корпоративных клиентов закрывается в 5 час. вечера. Перерыв в работе - с 13:00 до 14:00. В субботу и воскресенье обслуживание не производится.

Московский банк

Банкоматы «Московского Индустриального банка»

Один из платежных терминалов установлен по адресу улица Ангарская, дом 22, А. Доступен он клиентам ежедневно, начиная с 8 часов утра и вплоть до 22 часов. Терминал на улице Замятина, дом 3, доступен горожанам с 8 часов утра и вплоть до 4 часов ночи.

Один из банкоматов «Московского Индустриального банка» в Липецке находится по адресу улица Катукова, 51. Воспользоваться им можно ежедневно с 10 часов утра и до 22 часов вечера. На час раньше начинает работать платежный терминал по адресу: улица Шерстобитова, дом 12. Завершает он работу также в 22 часа вечера. В том же режиме функционирует и терминал финансово-кредитного учреждения, установленный по адресу: улица 30 лет Победы, дом 52.

Банкомат под номером А0600013 установлен по адресу ул. Московская, дом 83. Снять или внести наличные средства можно с понедельника по пятницу с 8 ч. утра до 17 ч. вечера. Также в 8 утра можно совершить операцию в банкомате «Московского Индустриального банка» в Липецке по адресу: улица Луначарского, дом 14. Работает до десяти часов вечера.

Платежный терминал под номером А0600006 установлен по адресу улица Стаханова, дом 21. Работает ежедневно с 8 ч. утра до 23 часов.

Банкомат под номером А0600010 расположен по адресу: ул. Титова, дом 10. Работает по следующему графику: с восьми часов утра до 3 часов ночи.

Банкоматы МИБ

Круглосуточные платежные терминалы

Банкомат «Московского Индустриального банка», работающий в круглосуточном режиме, расположен по адресу Гагарина, дом 76, А. Он является единственным терминалом рассматриваемой организации, который в Липецке доступен клиентам в режиме 24/7.

Полный перечень платежных терминалов, установленных в городе Липецк, можно найти на официальном сайте коммерческого банка в разделе «Отделения и банкоматы», также необходимо выбрать нужный город. Стоит отметить, что режим работы офисов и терминалов может меняться, в частности, в праздничные дни. Стоит заранее уточнять режим работы в тот или иной праздник нужного отделения.

Для удобства клиентов учреждения на сайте дана информация о том, как добраться на личном или общественном транспорте до каждого отделения или банкомата «Московского Индустриального банка». Для этого необходимо ввести адрес собственного местонахождения, и система проложит кратчайший путь до выбранного офиса банка, а также появится возможность воспользоваться тем или иным маршрутом общественного транспорта.



Источник