12-02-2019 10:52

Психологи Екатеринбурга: отзывы пациентов. Центры психологического консультирования в Екатеринбурге

Искать по положительным отзывам психолога в Екатеринбурге - очень правильная идея. Высокий уровень квалификации и большой опыт, конечно, говорят о многом, но не всегда могут дать понять, окажет ли этот специалист необходимую помощь, проявит ли интерес или же будет делать свою работу механически, без души. Как раз об этом и пишут в своих отзывах пациенты. Данная статья непременно поможет найти лучшего психолога в городе.

Психологические центры Екатеринбурга

Прежде, чем начать знакомство со списком лучших специалистов подобной терапии, стоит ознакомиться с центрами психологического консультирования, а также многопрофильными медучреждениями, предоставляющими качественные услуги психологов в Екатеринбурге.

Основные знания, умения, навыки человека: список, особенности и интересные фактыВам будет интересно:Основные знания, умения, навыки человека: список, особенности и интересные факты

Специализированные:

  • Центр психологической помощи на Ясной улице, 16.
  • Центр психологической помощи "Простор" на улице Фрунзе, 91.
  • Психологический центр "Аметист" на улице Розы Люксембург, 37.
  • Клиника "Нейрология" на улице Машинистов, 14.

Клиника

  • Психоцентр "Оранжевое солнце" на улице Горького, 27А.
  • "Клиника ментального здоровья доктора Александрова" на улице Комсомольской, 37.
  • Психологический центр "Пять ступеней" на улице Академика Шварца, 18/11.
  • Центр "Аржаан" на улице Луначарского, 81.
  • Центр психологической помощи "Инсайт" на улице Цвиллинга, 6.
  • Психоцентр "Персона" на улице Народной Воли, 24.
  • Центр психологической поддержки "ПИК" на улице Высоцкого, 10.
  • Центр "Необыкновенное чудо" на Самоцветном бульваре, 5.
  • Психологическая и психоаналитическая консультация "Эффективные технологии" на улице Вайнера, 55В.
  • Центр "Альбатрос" на улице Малышева, 51.
  • "Психологический центр Сергея Курочкина" на улице 8 марта, 120Б.
  • Психоцентр "Мир возможностей" на проспекте Ленина, 50Л.
  • Центр "Студия сказки" на улице Бажова, 122.
  • Детский психологический центр "Изумрудная долина" на Сиреневом бульваре, 5Б.
  • "Кабинет нейропсихолога Черниковой" на Восточной улице, 56.

Как полюбить ребенка - советы психологов. Материнский инстинктВам будет интересно:Как полюбить ребенка - советы психологов. Материнский инстинкт

Многопрофильные учреждения Екатеринбурга:

  • Медицинский центр "Эдельвейс" на улице 8 марта, 146.
  • Медцентр "АнгиоЛайн" на улице Чайковского, 56.
  • Медцентр "Уральский" на Уральской улице, 57/2.
  • Медцентр "Альфа Ритм" на улице Белореченской, 21.
  • Клиника лечения зависимостей "Ясная" на улице Степана Разина, 54.
  • Клиника "Реабилитация доктора Волковой" на улице Чкалова, 239.
  • Клиника "Ставко" на улице Первомайской, 118.
  • "Центр семейной медицины" на улице Начдива-Васильева, 1/3.
  • Детский центр "Бонум" на улице Краснокамской, 36.
  • Детская поликлиника "Неболейка" на улице Инженерной, 45.

Желчный человек - это... Определение понятия, качества личностиВам будет интересно:Желчный человек - это... Определение понятия, качества личности

Далее представлен список из десяти лучших психологов Екатеринбурга с уровнем квалификации, местами работы и отзывами от пациентов.

Набойченко Е. С.

Евгения Набойченко

Открывает список лучших, по квалификации и отзывам, психологов Екатеринбурга Евгения Сергеевна Набойченко. Это доктор медицинский наук и профессор психологии, декан факультета психолого-социальной работы и заведующая кафедрой клинической психологии УГМУ. Также Евгения Сергеевна является врачом высшей категории и главным психологом медцентра "Бонум", членом редколлегии журнала "Образование и наука", диссертационного совета при УГПУ, 25 лет ведет свою успешную медико-психологическую практику.

В огромном количестве отзывов, написанных на разных сайтах в Интернете, в адрес Евгении Сергеевны направлены одни только благодарности. Ее называют уникальным эмпатом, очень чуткой, внимательной и доброжелательной специалисткой, искренне заинтересованной не только в помощи, но и в закреплении результата за каждым пациентом.

Записаться на консультацию к психологу Набойченко как дети, так и взрослые могут в детском медцентре "Бонум".

Рассохин Д. А.

Дмитрий Рассохин

Очень хорошим специалистом является Дмитрий Александрович Рассохин, кандидат психологических наук и доктор философских, ректор ЕкИПУ, клинический психолог с 6-летним стажем, член "Психотерапевтической лиги РФ". В своих комментариях пациенты Дмитрия Александровича пишут, что психолог обладает очень сильной энергетикой и волевыми чертами личности. Он буквально заряжает своих пациентов силой, уверенностью и надеждой, с огромным позитивом помогая им найти себя, "разложить по полочкам" все проблемы, избавляясь от ненужного и примиряясь с болезненным.

Запись на прием к психологу Рассохину осуществляется в его частном кабинете на проспекте Ленина, 24/8.

Цинявская Т. В.

Татьяна Цинявская

Кандидатом психологических наук является и специалист с 16-летним стажем, психолог-педагог Татьяна Валерьевна Цинявская. Судя по отзывам, она умеет располагать людей к себе, создавая на сеансах комфортную и доверительную обстановку. Благодаря этому в период терапии клиенты Татьяны Валерьевны считали ее своим другом, а не наставником или врачом, что заметно сказывалось на результатах.

В Екатеринбурге консультация психолога Цинявской осуществляется в детской клинике "Неболейка". Несмотря на возрастной профиль самого учреждения, Татьяна Валерьевна работает и с маленькими, и со взрослыми пациентами.

Вайсман С. Е.

Сергей Вайсман

Сергей Ефимович Вайсман - это кандидат психологических наук, член "Психотерапевтической лиги РФ", клинический специалист с 9-летним опытным стажем. Помимо частной практики, Сергей Ефимович является доцентом кафедры психологии в ЕкбГУ и преподавателем российского филиала Международной академии психологических наук. Судя по отзывам в Сети, Сергей Ефимович является настоящим профессионалом своего дела. Его пациентам очень нравится обилие авторских методик. В целом, отмечается легкое общение, без давления и навязывания собственных мыслей со стороны Сергея Ефимовича.

Местом работы психолога Вайсмана является психоклиника "Оранжевое солнце".

Александров М. С.

Максим Александров

Не только хорошим (по отзывам) психологом Екатеринбурга, но еще и психиатром, психотерапевтом и наркологом, является Максим Сергеевич Александров. Он обладает высшей врачебной категорией и посвятил профессии 23 продуктивных года жизни, в частности, организовав и возглавив психотерапевтическую клинику собственного имени. В многочисленных благодушных отзывах психолога Александрова описывают как очень профессионально сильного, компетентного и вдумчивого специалиста, все действия которого направлены на результат, а не на прибыль.

Свою практику Максим Сергеевич ведет в следующих учреждениях:

  • "Клиника ментального здоровья доктора Александрова".
  • Клиника "АнгиоЛайн".
  • Клиника лечения зависимостей "Ясная".
  • Медцентр "Уральский".

Крушная Н. А.

Наталья Крушная

Хорошим семейным психологом Екатеринбурга является Наталья Анатольевна Крушная, кандидат медицинских наук и врач высшего профессионального уровня с 13-летним опытным стажем. В своих отзывах пациенты называют Наталью Анатольевну очень мягкой, отзывчивой и светлой, специалистом с тонкой душевной организацией, способной без лишних вопросов проникнуть вглубь проблемы и незаметно избавить от нее.

Обратиться за помощью к психологу Крушной можно в "Клинике ментального здоровья доктора Александрова".

Власкина И. В.

Ирина Власкина

Ирина Васильевна Власкина - это кандидат психологических наук и член "Федерации психологов образования РФ" с 15-летним стажем. Судя по оставленным в Сети комментариям, клиентам Ирина Васильевна нравится не только компетентной помощью, но и богатством своих знаний в разных областях, а также просто высоким уровнем интеллигентности. Люди пишут, что конкретно о проблемах с этим психологом они говорят крайне редко, но в отвлеченных беседах успевают полностью забыть о всех своих тревогах.

Свои консультации психолог Власкина осуществляет в двух частных кабинетах: на улице Стрелочников, 33/1 и улице Фурманова, 103.

Ступак С. Г.

Психолог Екатеринбурга Святослав Германович Ступак - это клинический специалист высшей категории с 10-летним профессиональным опытом, а также руководитель специализированной клиники "Нейрология". В этой клинике Святослав Германович и осуществляет свою работу.

В отзывах данного психолога очень хвалят, называют проникновенным, чутким, искренне заинтересованным. Даже клиентам, которым тяжело начать говорить о своей проблеме, он помогает подобрать слова и снимает остроту напряжения при первой же беседе.

Захезина Е. А.

Елена Захезина

На протяжении 10 лет ведет успешную психологическую практику медицинского профиля Елена Александровна Захезина. В отзывах помощь Елены Александровны называют деликатной, своевременной и эффективной, отдельно отмечая приятную натуру и чуткость этого врача.

В Екатеринбурге семейный психолог Захезина ждет своих пациентов в "Центре семейной медицины".

Черникова Л. В.

Лия Черникова

Завершает список лучших, по отзывам, психологов Екатеринбурга Лия Владимировна Черникова, специалист, проработавшая в области клинической психологии более 20 лет. В отзывах клиенты отмечают, что Лия Владимировна никогда не работает "по схеме", всегда подбирая индивидуальный курс методик и практик под каждого конкретного клиента, таким образом упрощая и заметно ускоряя приближение к желаемому результату.

Обратиться за помощью к Лии Владимировне можно в ее частном "Кабинете нейропсихолога Черниковой", а также в медцентре "Альфа-Ритм".



Источник