19-11-2018 21:20

Психологи Астаны. Психологические центры Астаны

Почему людей интересуют услуги психолога в Астане? Прежде всего потому, что те дают надежду, демонстрируют искренность, вызывают доверие и создают безопасную среду для работы, анализа и уменьшения симптомов. Психологи Астаны, как правило, специализируются на индивидуальных клиентах, супружеских парах и семейной психотерапии.

Психологический сеанс

Анвар Абзуллин

Этот специалист лечит депрессию, беспокойство, последствия физического и эмоционального насилия, низкую самооценку, расстройства личности, предлагает брачную и семейную терапию, поиск их истинного «я». Фокус: теория объектных отношений и психоанлитическая техника и модальности. Ключевые факторы лечения: терапевтический альянс, надежда и безопасность; работа над проблемами; внутреннее изменение ядра; анализ и разрешение внутренних конфликтов.

Павел Зыгмантович: психолог с самой "категоричной" репутациейВам будет интересно:Павел Зыгмантович: психолог с самой "категоричной" репутацией

Его подход к лечению делает акцент на отношениях между разумом и телом, и он является экспериментальным и прагматичным. Психолог Анвар Абзуллин (Астана) специализируется на лечении конфликтов, связанных с культурой, что очень актуально для Казахстана. Он работает с детьми, подростками, отдельными людьми и парами, чтобы помочь им развить более глубокие связи с самими собой, а также выстроить гармоничные отношения с другими людьми, в результате чего они станут более счастливыми.

Внутренний Авторитет: эмоциональный центр в Дизайне ЧеловекаВам будет интересно:Внутренний Авторитет: эмоциональный центр в Дизайне Человека

Для него большая честь - сотрудничать с вами на пути к восстановлению и росту. Люди работают, любят, питаются, развиваются и живут куда лучше, когда у них есть некоторое представление о том, кем они являются и в чем состоит смысл их жизни. Из-за этого они склонны искать возможности, которые помогают улучшать их жизнь к лучшему. Независимо от того, ищете ли вы инструменты, которые позволят вам понять ваше будущее, или просто хотите освободить хватку, которую имеет ваше прошлое, цель психолога состоит в том, чтобы быть частью этого опыта и помочь вам в вашем путешествии. Вас ждет более полноценная жизнь после посещения кабинета психолога Астаны.

Психолог и клиентка

Ирина Волкова

Вы чувствуете застревание в отношениях, работе или семейных проблемах? Стремитесь ли вы устранить препятствия в своей жизни? Испытываете ли вы сложные жизненные переходы? Являясь семейным психологом в Астане более 15 лет, Ирина специализируется на работе с людьми, парами и семьями. Она предлагает процесс доступа к глубокой эмоциональной связи и изменениям, которые заставляют вас застревать.

Она видела, как стресс распространяется на пары и семьи. Она намерена заверить, что внутри у вас есть ответы, и это процесс работы изнутри. Ее цель - помочь найти баланс и двигаться вперед в нужном направлении. Она предлагает процесс, который обеспечивает понимание, чтобы вы могли найти свой путь. Ей очень нравится проявлять сострадание и доброту, работая с клиентами. Она никогда не требует от клиентов рассказывать то, чего они сами не ходят говорить. Ирина старается найти новые способы помочь людям, парам и семьям понять их внутреннее «я» и трансформировать их жизнь.

Психолог утешает клиентку

Евгений Аршинов

Кабинет психолога Евгения Аршинова - настоящее пространство Истины. В результате его личных и профессиональных исследований за последние 40 лет он наиболее эффективно работает с людьми, которым не удалось установить и поддерживать питательные, удовлетворяющие, близкие, совершенные отношения в своей жизни. На текущем этапе своей карьеры Евгений заинтересован в работе с людьми или парами, которые хотят повысить свою способность к содержательным, интимным отношениям. История травмы, в том числе отсутствие удовлетворения эмоциональных потребностей, - это то, что мешает нашей способности к успешным, близким отношениям. Когда присутствует травма, мы должны приступить к ликвидации ее эффектов и последствий.

Детский психолог

Наталья Свинтицкая

Как человек, который прожил с симптомами тревоги и депрессии в течение многих лет, этот психолог Астаны знает, насколько трудной может быть жизнь, когда эти вещи вас мучают. Однако этого не должно быть. Она имеет опыт применения терапевтических навыков, которые, как она знает, эффективны для облегчения страданий и улучшения жизни. Хотя ее терапевтический опыт больше связан с когнитивно-поведенческой терапией (CBT), она также имеет опыт работы в эклектичной терапевтической модели и при необходимости прибегает к различным методам. Ей нравится работать с подростками и взрослыми, а также с клиентами LGBTQ +. Ее первая цель в психотерапии - понять своего клиента. Хотя это только первый шаг, невозможно расти без этого основания.

Семейный психолог

Айгуль Садыкова

Айгуль - лицензированный психолог, базирующийся в городе Астане, психологов в котором довольно много. Она занимается повышением квалификации по оценке способностей обучения, оценке употребления психоактивных веществ, оценке гиперактивности, дефицита внимания и оценке психиатрической диагностики. Айгуль предлагает своим клиентам теплую, комфортную обстановку, чтобы обсудить ваши проблемы и прояснить ваши цели. У нее есть опыт в следующих типах оценок: нетрудоспособность и одаренность, СДВГ, диагностические оценки, занятость, пригодность к работе, усыновление, дооперационный период, характеристики, необходимые для лечения на дому, и характеристики, полученные судом. Кроме того, у нее также есть опыт и интерес к консультированию по вопросам карьеры и коучинга для подростков и взрослых.

Ночной сеанс

Наталья Обердерфер

Терапия обеспечивает редкую обстановку в часто стрессовом мире. Это процесс, в котором вы можете с комфортом делиться своими интимными мыслями, не опасаясь суждения. Терапия может помочь вам достичь самопринятия, что улучшит ваше чувство благополучия и ваши усилия, чтобы жить хорошей жизнью. На протяжении более 20 лет Наталья помогает клиентам справляться и преодолевать самые разнообразные проблемы для полноценной жизни. Она помогает клиентам разрабатывать более эффективные способы мышления и поведения, каковы бы ни были их нынешние обстоятельства. Она подходит к депрессии, тревоге, реляционным проблемам и так далее с помощью современных методов лечения. Она также может помочь вам в работе с помощью различных теорий, упражнений и практик. Наталья сертифицирована Академией когнитивной терапии.

Познать себя

Наталья Обердерфер тренируется в психотерапии объектных отношений и использует методы, которые улучшают самопонимание и помогают людям, страдающим от самоотверженных проблем, которые ограничивают отношения, работу и жизнь. Она больше не обращает внимания на симптомы, чтобы понять всех людей. Истинное терапевтическое изменение - сложный процесс. Наталья стремится обеспечить безопасную среду для людей, которые хотят научиться пониманию себя и своих взаимодействий с миром, и это очень полезное дело. Ведь, согласитесь, хорошая консультация психолога в Астане - не такое уж частое явление.

Психологические центры города

Итак, перечислим лучшие психологические центра:

  • "Мое возрождение", г. Астана, ул. Кенесары 15, оф. № 10.
  • Центр доктора Гаврилова, центр снижения веса. Астана, улица Бараева, 10/1.
  • "Касиет", Астана, ул. Отырар 15, оф. № 206, (БЦ "Кеңдала").
  • "Келешек", Астана, ул. Сейфуллина 26/1, оф. № 43;
  • Openmind, психологический центр, Астана, проспект Тауелсиздик 1, (ТРЦ "Ажар").



Источник