29-11-2018 19:52

Косметика Markell Cosmetics: отзывы

Сейчас конкуренция в мире во всех отраслях и сферах жизни растет каждую секунду. Люди постоянно изобретают что-то новое, что моментально способно вытеснить предшествующее. Больше всего это проявляется в сфере медицины, образования и экономики.

К счастью, в мире косметики все не так однозначно. Здесь бренды делятся по другим критериям. Кто-то по каким-то причинам отдает предпочтение масс-маркету, кто-то больше любит марки класса люкс. Некоторые готовы потратить любые деньги, главное, чтобы косметика была натуральной. Каждый выбирает то, что ему больше нравится. К сожалению, и здесь мелким и молодым брендам сложно пробиться, особенно если они не тратят денег на рекламу. А ведь благодаря ей покупатель может узнать и заинтересоваться компанией.

Чем отличаются прыщи от угрей? Особенности, способы лечения и рекомендацииВам будет интересно:Чем отличаются прыщи от угрей? Особенности, способы лечения и рекомендации

Сегодня мы поговорим именно о такой марке. Она называется Markell Cosmetics. Сейчас нам предстоит найти самые лучшие и действующие продукты. Мы должны будем ознакомиться с отзывами о Markell Cosmetic, выяснить отрицательные и положительные стороны выпускаемой продукции.

Немного информации о компании в целом

Прежде чем говорить об отзывах о Markell Cosmetics, необходимо выяснить, что собой представляет этот бренд? Где и когда он появился? Итак, давайте разбираться.

Montale Dark Purple: отзывы покупателей, описание ароматаВам будет интересно:Montale Dark Purple: отзывы покупателей, описание аромата

Сами руководители говорят, что история Markell Cosmetics — это удивительная сказка о том, как несколько единомышленников решили взять у природы самые ценные компоненты, которые действительно работают на женщинах. Все началось однажды, в 1993 году, когда группа молодых ребят оказалась на леднике Лекзыр. Потрясающая, не тронутая руками человека природа, свежий горный воздух, кристально-чистая вода покорили и вдохновили талантливых ребят. Они наконец-то поняли, чем хотят заниматься по жизни. Их цель и мечта — создавать красоту.

С 1993 года бренд несколько раз видоизменялся, каждый новый этап был следующей ступенькой к заветному идеалу. Теперь они полностью сформировали ассортимент, до мелочей продумали дизайн и концепцию, прочно закрепились в мире красоты.

У компании имеется две лаборатории, в которых талантливые специалисты ежедневно трудятся над созданием новых продуктов. Главный завод находится в Минске. В нем имеется самое новое и высокотехнологичное оборудование. Вторая лаборатория расположена в поселке Зеленый бор. На складах компании лежит много видов косметического сырья высшего качества. Новые разработки постоянно заменяют неактуальные позиции.

Лучшие кремы для лица

Итак, для начала поговорим о лучших кремах для лица от бренда Markell Cosmetics.

  • "Skin Care Program Крем-комфорт для лица ночной" с морскими водорослями. Крем-комфорт для лица Ежедневный увлажняющий крем для лица, который подходит для любого типа кожи. Его необходимо использовать на ночь. Даже девушки с сухой кожей оценят его по достоинству. В составе имеются масла и активные компоненты, которые ускоряют процесс регенерации и борются с преждевременным старением кожи. В отзывах о Markell Cosmetics говорится, что у крема невероятно приятная текстура и очень удобная упаковка.
  • "Skin Care Program Крем-лифтинг для лица дневной Орхидея". Судя по отзывам, легкий и невесомый крем, который замечательно подходит для возрастной кожи. В его составе имеется коллаген, гиалуроновая кислота, которая разглаживает морщины и борется с сухостью.
  • Лучшие маски и скрабы для лица

    Следующая категория — различные маски и скрабы для лица.

  • "Magic Duet Омолаживающая маска для лица и шеи Виноград и зеленый чай". Эффективная маска, которая подходит для любого типа кожи. В отзывах о масках Markell Cosmetics говорится, что, во-первых, у продукта приятный и ненавязчивый запах. Во-вторых, маска действительно хорошо питает, увлажняет и ухаживает.
  • "Magic Duet Скраб для лица Клубника и чай". Нежный скраб, который предназначен для сухой кожи. Мелкие гранулы не травмируют чувствительные участки, при этом эффективно убирают все шелушения. В своих отзывах девушки говорят, что скраб нежный, не слишком жесткий. Более того, им безумно понравился запах, цена и текстура.
  • Праймеры и эмульсии для лица

    Как многие могли понять, для лица у Markell Cosmetics больше всего продуктов. Сейчас мы поговорим о праймерах и эмульсии.

  • "Bio Helix Мульти-эмульсия для лица с экстрактом улитки". BIO HELIX Мульти-эмульсия для лица Она предназначена для интенсивного ухода за кожей лица и шеи, при регулярном использовании средство вернет мягкость, сияние и красоту. В отзывах о Bio Helix Markell Cosmetics сказано, что продукт, во-первых, не делает кожу жирной, ощущение липкости не появляется. Во-вторых, он экономично расходуется и хорошо питает.
  • Матирующий праймер для лица. матирующий праймер Если вы хотите иметь безупречный макияж с ровным и сияющим тоном, то без такого продукта вам не обойтись. Судя по отзывам о праймере Markell Cosmetics, он понравился многим девушкам. Они по достоинству оценили консистенцию, запах и текстуру. Более того, женщины в отзывах о матирующем праймере для лица Markell Cosmetics рассказывали, что с ним макияж дольше сохраняется в идеальном состоянии.
  • Лучшие средства по уходу за волосами

    Продукты для волос

    Итак, у Markell Cosmetics есть и продукты для волос, давайте познакомимся с лучшими из них.

  • "Green Collection Шампунь восстанавливающий". Он бережно очищает, интенсивно питает поврежденные волосы, проникая внутрь, заполняет и делает прядку более сильной и эластичной. В отзывах о шампунях Markell Cosmetics написано о том, что они имеют маленький расход, неплохо пенятся, делают волосы мягкими и здоровыми.
  • Anti Hair Loss Program. ANTI HAIR LOSS PROGRAM Любым волосам нужен комплексный уход, поэтому о кондиционере нельзя забывать, особенно, если волосы медленно растут или выпадают. Этот бальзам эффективно борется с такой проблемой, проникая внутрь, он укрепляет волос и стимулирует его активный рост.
  • "Green Collection Капли для волос укрепляющие". Очень необычное и эффективно средство. Благодаря маслянистой текстуре, оно быстро распределяется по волосам, мгновенно увлажняет и питает их, борется с сечеными кончиками и сухостью. Стоит отметить, что капли на 99 % состоят из натуральных ингредиентов.
  • Самые действующие продукты для ухода за телом

    В завершении поговорим о самом лучшем продукте для тела. В этой категории имеется только крем для рук.

    "Bio Helix Увлажняющий крем для рук и ногтей с муцином улитки". Легкое и нежное средство, которое помогает ручкам всегда находиться в идеальном состоянии. Крем спасает от сухости и шелушений, предупреждает преждевременное старение кожи. В отзывах о Markell Cosmetics говорится, что средство действительно выручает зимой, когда ручки нуждаются в интенсивном уходе.

    Положительные и отрицательные отзывы

    Положительные и отрицательные отзывы

    Итак, в конце поговорим об общих отзывах о Markell Cosmetics. Начнем с положительных моментов.

  • Красивая упаковка. Нежная, эстетичная, не слишком яркая и вызывающая. Главное, удобная.
  • Отличный состав. В продуктах нет вредных и опасных веществ. Каждый компонент прошел все необходимые тесты, поэтому не вызывает аллергии.
  • Цены. Средства бюджетные, при этом высокого качества.
  • Эффективность. Наверное, если бы продукция не оказывала положительного воздействия, компания просто разорилась.
  • К сожалению, есть один маленький минус. Продукция белорусская, поэтому в России ее найти сложно, приходится заказывать все необходимое через Интернет.



    Источник