20-10-2018 18:58

Легендарные духи "Анаис". Все, что нужно знать об аромате

Каждая женщина ищет свой идеальный аромат. Он должен соответствовать ее стилю, возрасту, социальному положению, настроению, времени года, цвету сумочки, и так можно продолжать до бесконечности. Только женщина знает, насколько важен аромат. И когда он попадет ей в руки, мир начинает играть совершенно иными красками. Сегодня поговорим о легендарном аромате "Анаис". Духи, которые успели вскружить голову многим мужчинам и дарили неповторимый шарм тысячам женщин.

Духи "Анаис Анаис": оригинал

Профессиональная косметика "Капус": обзор продукции, описание, отзывы и фотоВам будет интересно:Профессиональная косметика "Капус": обзор продукции, описание, отзывы и фото

Аромат "Анаис Анаис" был разработан в 1978 году. С тех пор прошло много времени. Изменилась мода, стиль, ритм жизни и взгляды на нее, но не желание женщин всегда быть красивыми и привлекательными. Духи "Анаис" на протяжении всех этих лет помогали прекрасному полу достигать этих целей. Нежный чувственный запах привлекает внимание к своей хозяйке, но не затмевает ее. Лишь подчеркивает красоту и нежность. Оригинальный аромат великолепно подойдет как для дневного образа, так и для вечернего выхода. Также эти духи можно отнести к ароматам на круглый год. Они гармонично будут звучать как в летний зной, так и холодными зимними вечерами.

Композиция аромата

Про духи "Анаис"можно рассказывать бесконечно. Но лучше рассмотреть подробнее ароматную композицию. Она состоит из 13 составляющих, которые постепенно раскрываются в течение дня. Это:

  • легкие цветочные ароматы, которые сочетаются с древесными нотами;
  • терпкий бергамот, дополненный свежими нотками лимона и нежного жасмина;
  • гардения, ландыш и роза создают неуловимую пелену невинности и свежести.

У оригинального аромата "Анаис" есть одна особенность, которая поможет отличить его от подделки: он является самостоятельным. Этот запах никогда не смешается с посторонним (геля для душа, крема) и не превратится во что-то безобразное. "Анаис" всегда остается чистым. Кроме того, духи обладают исключительной стойкостью аромата.

Оформление

Духи "Анаис" выпускаются в интересном флаконе, выполненном в стиле ретро. Бутылочка объемом 30 миллилитров выглядит аккуратно и ассоциируется с роскошью шестидесятых годов. Взяв ее в руки, вы почувствуете атмосферу юности и неиспорченности, когда женщины смотрели на мир из-под застенчиво опущенных ресниц, а мужчины были готовы совершать для них безумные поступки. Шарм той эпохи сохранил и аромат духов, и дизайн их флакона.

Где купить

Так где же приобрести духи "Анаис Анаис". В "Летуале" эти духи представлены в достаточном количестве и хорошем качестве. Эта сеть косметических магазинов гарантирует, что вы приобретете в свою коллекцию оригинальный аромат знаменитых духов. Также можно попробовать заказать флакон через интернет на тематических сайтах. Но гарантии получить оригинальный продукт, а не подделку, к сожалению, никто не даст.

Перед покупкой обязательно протестируйте духи. Нанесите несколько капель на запястье. Почувствуйте, как тонкий аромат будет раскрываться на вашей коже. Такой тест позволит определить, насколько духи приятны конкретно вам.

Духи "Анаис" доказали свою востребованность годами, превратившись за это время в непревзойденную классику. Если вы искали свой особенный аромат, обратите на них внимание. Конечно, это не самая бюджетная покупка, но она достойна каждого заплаченного за нее рубля.



Источник