14-12-2018 02:50

Косметика для волос Paul Mitchell: отзывы, обзор продукции

Каждый из нас знает, что по утрам нужно умывать лицо и чистить зубы. Это основы гигиены, без которых мы просто не смогли бы существовать. Это минимум, который должны выполнять все. Если же хочется иметь красивое лицо, без шелушений, мягкие волосы с естественным блеском, то необходимо использовать более серьезный уход. В большей степени это относится к волосам, ведь мы их постоянно завиваем, укладываем, красим. Все эти процедуры отрицательно сказываются на состоянии локонов. Кроме этого, большое влияние имеет питание, режим сна.

Сейчас существует действительно много брендов, которые производят продукцию по уходу за волосами, поэтому выбрать из данного многообразия действительно сложно. Марки различаются по цене, составу, свойствам, поэтому каждый покупатель сможет выбрать что-то для себя. Сегодня мы поговорим о косметике Paul Mitchell, узнаем больше информации о самой компании и об их салонах.

Немного информации о самой компании

Массажер для ног механический: виды, описание, показания и противопоказания к применениюВам будет интересно:Массажер для ног механический: виды, описание, показания и противопоказания к применению

Говоря о марке в целом, следует отметить, что бренд Paul Mitchell появился в 1980 году. Основателями были два друга: парикмахер Пол Митчелл и бизнесмен Джон Пол ДеДжория. Они стартовали с капиталом всего в 700 долларов, а в коллекции было только 3 средства. К началу нулевых их бренд стал одним из самых быстроразвивающихся и успешных во всем мире. Сейчас денежный оборот марки составляет 600 миллионов долларов.

«Шансита» от «Новой зари»: отзывы, описание аромата, фото флаконаВам будет интересно:«Шансита» от «Новой зари»: отзывы, описание аромата, фото флакона

Марка Paul Mitchell специализируется на производстве профессиональных средств ухода за волосами. Их линейки обширны и разнообразны. Продукция соответствует всем нормам качества. Стоит отметить, что их косметика не продается в обычных магазинах. Ее можно приобрести только в официальных салонах красоты и интернет-магазинах. Так руководители стараются защитить себя и покупателей от подделок.

На продукции Paul Mitchell сейчас работает 90 тысяч салонов в Соединенных Штатах Америки и 150 тысяч салонов в 80 странах. Эта косметика теперь стала доступной абсолютно для всех. Один из самых больших салонов красоты Paul Mitchell в России открыт в Москве. Он находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 37. Рядом имеются станции метро «Аэропорт» и «Динамо». Кроме этого, имеется салон по адресу: Ленинский пр-кт, д. 85 Б. Рядом такие станции метро, как «Университет», «Профсоюзная», «Новые Черемушки».

Шампуни из классической коллекции

Итак, какие шампуни Paul Mitchell входят в классическую серию? Это:

  • Awapuhi Shampoo. Шампунь без парабенов, который деликатно, но эффективно очищает волосы, дает им дополнительное увлажнение, защищает от негативных воздействий внешней среды. В состав средства входят такие активные ингредиенты, как экстракт авапуи, масло жожоба и морские водоросли. В отзывах о Paul Mitchell сказано, что средство экономично расходуется, невероятно приятно пахнет и улучшает структуру волоса. Шампунь AWAPUHI SHAMPOO
  • Shampoo One. Хорошо, но мягко и деликатно очищает волосы, отлично подходит для окрашенных волос. После использования волосы становятся более мягкими, упругими и послушными. В отзывах сказано, что у шампуня нет цвета, консистенция приятная, негустая. Средство хорошо подходит для ежедневного использования.
  • Кондиционеры или бальзамы из классической коллекции

    В классической коллекции имеются не только шампуни. Кроме них, есть различные бальзамы:

  • The Conditioner. Несмываемый кондиционер для волос, который отлично восстанавливает, питает волосы, регулирует гидробаланс, уменьшает статичность и выравнивает текстуру. В составе имеется аминокислотный комплекс, масло жожоба, водоросли и растительные экстракты. В отзывах о Paul Mitchell пользователи говорят, что этот кондиционер отлично справляется со своими задачами. После использования волосы гладкие и блестящие.
  • The Detangler. Кондиционер, который хорошо подходит для пушистых, испорченных волос. Он замечательно распутывает, увлажняет, обладает антистатическим эффектом, регулирует гидробаланс и содержит UV-фильтры. В отзывах сказано, что продукт хорошо подходит для ежедневного использования. Кондиционер THE DETANGLER
  • Увлажняющая коллекция средств для волос

    По мнению многих экспертов, у 80 % современных женщин локоны нуждаются в дополнительном увлажнении. Это касается и волос, и кожи. Продукты из увлажняющей серии борются с проблемами сухости, сеченых кончиков. Они придают волосам блеск и мягкость. Что же входит в эту линейку?

  • Instant Moisture Shampoo. Шампунь для ежедневного и постоянного использования, который замечательно увлажняет и очищает.
  • Instant Moisture Conditioner. Продукт улучшает расчесывание, смягчает и восстанавливает поврежденные волосы.
  • Awapuhi Moisture Mist. Средство, которое защитит ваши волосы от действия высоких температур во время укладки.
  • Super-Charged Treatment. Маска сделает результат ухода на 40 % заметнее. Продукт замечательно увлажняет даже самые сухие волосы.
  • В отзывах о Paul Mitchell девушки говорят, что это одна из самых удачных линеек у компании. Все средства хорошо справляются со своими задачами. Шампунь и бальзам экономично расходуется, маска и спрей делают волосы невероятно мягкими и блестящими.

    Восстанавливающая коллекция для волос

    Постоянные окрашивания, укладки делают волосы сухими и безжизненными. Такая прическа способна испортить любой образ. Как бороться с этой проблемой? С помощью средств из восстанавливающей линейки косметики для волос Paul Mitchell, о которой много позитивных комментариев.

  • Super Strong Shampoo. Хорошо очищающий шампунь.
  • Super Strong Conditioner. Интенсивно восстанавливающий бальзам для поврежденных волос. Кондиционер Super Strong Conditioner
  • Super Strong Liquid Treatment. Несмываемый восстанавливающий кондиционер, который быстро справляется со спутанными волосами.
  • Super Strong Hair Lotion. Эти ампулы – мгновенная помощь сухим, ломким и безжизненным прядям. После их использования волосы преображаются, появляется мягкость, сила и блеск.
  • Серия для ухода за окрашенными волосами

    Производителем предусмотрена и серия продуктов для окрашенных волос:

  • Color Protect Shampoo. Деликатно очищает, дополнительно увлажняет, защищает от воздействия солнечных лучей и высоких температур. В состав продукта входит экстракт подсолнечника, алоэ вера, хна, розмарин, ромашка, масло жожоба и пантенол. Шампунь Color Protect Shampoo
  • Color Protect Conditioner. Средство увлажняет волосы, восстанавливает и разглаживает их структуру, предотвращает быстрое вымывание пигмента из волос.
  • Color Protect Treatment. Идеальная маска для окрашенных волос, которая реконструирует поврежденную структуру волоса, повышает его эластичность, улучшает стойкость цвета.
  • В отзывах Paul Mitchell говорится, что это линейка средств – настоящее спасение для окрашенных волос. Продукты восстанавливают пряди и продлевают стойкость цвета.

    Молодежная коллекция для волос

    Линейка инновационных средств, которая позволит сделать любую укладку. Стоит отметить, что продукты идеально подходят для ежедневного использования.

  • Sugar Cleanse Shampoo. Отличный шампунь для ежедневного использования. Он хорошо очищает и подготавливает волосы к дальнейшему уходу. Кондиционер Sugar Rinse Conditioner
  • Sugar Rinse Conditioner. Бальзам, предназначенный для всех типов волос. Он хорошо восстанавливает и питает, а входящий в состав сахар придает блеска и мягкости.
  • Sugar Cream. Этот крем поможет сделать волосы более эластичными. Он закрепит любую прическу, при этом волосы в ней будут смотреться живыми и естественными.
  • Серия для ухода за вьющимися волосами

    Последняя линейка косметики для волос Paul Mitchell предназначена для вьющихся локонов.

  • Spring Loaded Frizz-Fighting Shampoo. Шампунь деликатно очищает, заботится о пористых и жестких вьющихся волосах. Кроме этого, он избавляет от сухости и ломкости. В отзывах говорится, что продукт отлично ухаживает за волосами, имеет приятный запах и экономичный расход. Кондиционер SPRING LOADED
  • Spring Loaded Frizz-Fighting Conditioner. Кондиционер смягчает волосы и делает кудри более структурированными и объемными. В отзывах сказано, что средство прекрасно увлажняет и смягчает волосы, натуральные компоненты, входящие в состав бережно заботятся о волосах.
  • Из всех средств для волос Paul Mitchell непременно найдется косметика для ваших локонов.



    Источник