25-12-2018 12:54

Косметика Boots. Особенности, качество, отзывы

Таиланд стал давно лакомым кусочком для отечественного туриста. Люди начали активно осваивать эту страну, а девушки – косметику, которая там продается. Среди множества hand-made экземпляров, которые могут вызвать аллергию, и химических препаратов, от которых появляется сыпь, выделяется марка Boots. Косметика этого бренда давно приглянулась не только российским туристкам, но и европейским и даже американским. Что же это такое?

О самом бренде

С недавних пор на просторах Таиланда появились магазинчики с незатейливым названием Boots. Заходя в них, попадаешь в типичный супермаркет с различными косметическими средства, где есть и знакомые нам экземпляры, и творения азиатских производителей. Но фишка этих магазинов заключается в том, что они сами производят собственную линейку уходовых косметических средств, которая так и называется – Boots. Косметика из Тайланда еще никогда не была такой качественной и доступной. Это наиболее выгодное сочетание цены и действительно натурального состава, который не вызывает аллергических реакций и подходит всем женщинам. Также стоит отметить, что сам бренд Boots зарегистрирован в Великобритании, и это еще один момент, который вселяет в наши души доверие – товар действительно обладает высокими качественными характеристиками.

Продукция Gliss Kur ("Глис Кур"). Масло для волос: отзывы покупателей, обзор, особенности примененияВам будет интересно:Продукция Gliss Kur ("Глис Кур"). Масло для волос: отзывы покупателей, обзор, особенности применения

Органическая косметика в магазинах Boots

В интернете

Популярность косметики Boots с годами только увеличивалась. Но не все, увы, могли себе позволить слетать в Таиланд, отдохнуть, да еще и прикупить бьюти-продуктов. Поэтому были созданы интернет-магазины под покровительством марки Boots, которые реализуют ухаживающую косметику и параллельно продают декоративную от известных мировых марок. Там можно найти много интересных товаров, причем некоторые косметические средства обойдутся дешевле, нежели в российских магазинах. Оформляйте заказы побольше, так как вы еще оплачиваете доставку прямо из Таиланда.

Средства для лица Boots

Что можно купить?

Неважно, зашли вы на сайт тайской косметики Boots или же находитесь в Таиланде, ассортимент будет одинаковым. Данный бренд производит уходовые средства, одним словом, это лаборатория красоты. Здесь есть множество масок для лица, кремов, флюидов, пенок и гелей для умывания, спреев. Если нужно восстановить волосы – пожалуйста, в серии Boots имеется очень много масок, шампуней, средств для термозащиты, которые за короткий промежуток времени напитают ваши волосы полезными компонентами и сделают их зеркально гладкими. Также с помощью косметики Boots можно ухаживать за телом. Гели для душа, крема, лосьоны, молочко, уходовые средства для ног и рук. Одним словом, все, что нужно женщине для того, чтобы чувствовать себя ухоженной и красивой можно найти тут.

Шопинг в Таиланде в Boots

Для детей

Среди «женского рая», огромного количества косметики для ухода за телом, притаился детский сегмент. В Таиланде в магазинах Boots вы сможете купить специализированные средства для ухода за ребенком – масла, молочко, присыпки, крема, шампуни и мази. Производитель утверждает, что вся детская линейка полностью безопасна и гипоаллергенна, но мы рекомендуем тестировать любой продукт, купленный вне нашей страны. Ведь для каждого государства стандарты качества различны, и то, что подходит тайским малышам, может оказаться совершенно неподходящим для вашего ребенка.

Антивозрастные средства

Так как косметика Boots изготавливается исключительно из натуральных компонентов, рекомендуем обратить внимание на антивозрастную серию препаратов. Они продаются не только в одноименных магазинах, но и в аптеках, и многие из них весьма эффективны и полезны. Большой популярностью пользуются крема для кожи вокруг глаз, также имеются дневные и ночные уходовые продукты. При тестировании неплохо проявили себя сыворотки и флюиды. Также с отметкой AntiAge можно найти средства для умывания и протирания лица – тоники, лосьоны и т. д.

маска для волос от Boots

Отзывы

Косметика Boots – это любимый бренд российских женщин из всех тайских вариантов. Почему? Многие отмечают, что данная косметика единственная, купленная ими в этой стране, не вызвала никаких негативных реакций или побочных эффектов. Также она прославилась благодаря натуральному составу – это ощущается и по консистенции средства, и по его запаху. Все средства от Boots отлично справляются с заявленными обещаниями – они делают кожу более гладкой, шелковистой, восстанавливают ее и разглаживают морщины. Неплохи и средства для волос – после их применения даже самая запущенная шевелюра приобретает презентабельный внешний вид.



Источник