26-12-2018 15:55

Тональный крем Sephora. Отзывы и разновидности

Идеальный тон - залог красивого макияжа и свежего внешнего вида. Далеко не все средства, даже из профессиональных линеек, подходят для повседневного использования. Но вы не скажете такого про тональный крем Sephora, который за последние годы стал невероятно популярным. Это легкая и в то же время весьма плотна основа, которая позволяет создать идеально ровный тон, и является отличной базой для любого типа мейк-апа. Предлагаем убедиться в этом на практике.

Два варианта

Если мы говорим про тональный крем от Sephora, то стоит определиться, какой именно, так как их существует два. Первый вышел достаточно давно и получил название Sephora 10 HR Wear Perfection Foundation. Это средство средней плотности, которое не создает эффекта маски, но при этом отлично прячет все несовершенства кожи. Великолепная база под макияж, которую можно носить каждый день. Второй крем - Sephora Glow Perfection. Этот бьюти-продукт наполнен шиммером, который создает эффект легкого блеска и сияния. Крем не только тонирует лицо, и делает его более холеным и ухоженным, а еще и увлажняет кожу, придает ей живой блеск. Что же, узнав об этом, предлагаем по очереди познакомиться с каждым из этих продуктов.

Белорусская краска для волос: марки и их особенностиВам будет интересно:Белорусская краска для волос: марки и их особенности

sephora тональный крем

Sephora 10 HR Wear Perfection Foundation

Даже в самом названии указано, что этот тональный крем Sephora способен продержаться на коже до 10 часов, и это действительно так. Он обладает невероятной стойкостью, и за весь день ни разу не соберется в складочках или морщинках, не начнет "стекать" с лица и не забьется в поры. Его можно использовать как самостоятельное тональное средство на каждый день, и поверх него наносить легкий макияж. Если же вы собираетесь на вечерний прием, то поверх этого крема смело можете наложить слой более плотного средства. Тональный крем Sephora 10 HR Wear Perfection Foundation представлен в 6 оттенках:

  • 10 - фарфоровый.
  • 14 - светлый бежевый.
  • 20 - цвет слоновой кости.
  • 22 - натуральный.
  • 25 - бежевый.
  • 26 - персиковый.

Кстати, различные оттенки этого средства можно смешивать, и получать тот тон, который будет идеален именно для вашей кожи.

sephora тональный крем отзывы

Мнения потребителей

Изучая отзывы о тональном креме Sephora Perfection Foundation, мы пришли к выводу, что он универсален. Походит почти всем женщинам, отлично питает кожу и ложится ровным тонким слоем, скрывая все недостатки. Многие девушки также отмечают, что крем защищает кожу от УФ-лучей и разглаживает мелкие морщинки. Тональное средство не забивается в поры и складочки, отлично держится в течение всего дня или вечера. Также женщины отметили, что этот тональник можно использовать и в качестве базы под тени - он отлично матирует и выравнивает кожу век.

Sephora Glow Perfection

Крем, который поступил в продажу совсем недавно и стал сразу же любимчиком миллионов женщин. Его особенность в том, что он не просто перекрывает недостатки и придает лицу ровный цвет и текстуру, а в том, что он еще и увлажняет кожу, а также создает эффект сияния и легкого здорового блеска. В составе средства имеется гиалуроновая кислота - та самая основа увлажнения и блеска. Она также обладает функцией AntiAge и удерживает крем на лице рекордное количество времени. Второй по важности компонент - экстракт розы. Создает легкий блеск, выравнивает тон и лечит мелкие ранки на лице. Это чудо-средство представлено в 7 оттенках:

  • 10 - фарфоровый.
  • 14 - светлый бежевый.
  • 20 - слоновая кость.
  • 22 - натуральный.
  • 23 - натуральный бежевый.
  • 25 - бежевый.
  • 30 - смуглый.

Подобрать для себя подходящий вариант сможет любая женщина. Также с помощью этого тональника можно корректировать цвет лица, делать его более светлым или же наоборот - более загорелым.

палитра Sephora glow perfection

Что говорят потребители?

Отзывы о тональном креме Sephora Glow Perfection - это восхваления, восторг и обещания хранить ему верность. Средство действительно обладает весьма недурными характеристиками. Оно отлично скрывает недостатки, при этом не создает эффекта маски. Женщины отмечают, что палитра просто потрясающая - как будто специально создавалась для россиянок. Отмечена и приемлемая цена - от 900 до 1050 рублей, что вполне адекватно для экономичного расхода и отличного качества.



Источник