03-01-2019 02:54

"Хлое Лав": отзывы покупателей, описание аромата и фото

Кто не любит приятные ароматы? Но, чтобы найти запах, который понравится именно вам, может понадобиться много времени. Для того чтобы женщины не мучились с выбором, мы подготовили полное описание аромата “Хлое Лав” с отзывами, а также сравнение его с духами “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сэнсуэль”.

Производитель ароматов - модный дом “Хлое”

В середине прошлого века во Франции был открыт дом моды “Хлое”. Помимо предметов роскоши и одежды, там производят великолепные духи, которые знает весь мир.

Маска Skin Needs: отзывы и описаниеВам будет интересно:Маска Skin Needs: отзывы и описание

В 2010 году два парфюмера создали для дома мод аромат “Хлое Лав”. Он покорил сердца многих женщин, а в России эти духи до сих пор пользуются популярностью. Почему? Потому что этот запах по прошествии стольких лет с момента создания не утратил своей актуальности, а перешел в разряд классики, которая, как известно, вечна.

Описание аромата “Хлое Лав”

Этот женский аромат относится к разряду цветочных запахов с пудровыми нотами. В первую очередь он предназначен для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою утонченность и женственность. Девушки, влюбленные в “Хлое Лав” - это романтичные и нежные представительницы прекрасного пола, которым нравится быть в центре внимания, но, вместе с тем, они остаются немного наивными и сентиментальными.

Хорошие бигуди: какие выбрать и как пользоваться? Виды бигудиВам будет интересно:Хорошие бигуди: какие выбрать и как пользоваться? Виды бигуди

Аромат от “Хлое” поможет завершить женственный образ его обладательницы, раскрыв ее природный шарм и красоту, присущую только лишь ей. Ведь недаром в переводе с английского название аромата значит “любовь”.

духи хлое лав отзывы

Состав парфюмерной композиции “Хлое Лав”

Верхние ноты этого аромата, первые, которые мы ощущаем - это благородная смесь из цитруса и мадагаскарского розового перца. Они легкие и воздушные, ведь запоминающаяся композиция из апельсина вкупе с перцем - это то, что производит неповторимое впечатление на женщин, впервые услышавших этот аромат от “Хлое”.

Сердечные ноты аромата любви от “Хлое” вступают в силу тогда, когда верхний аромат сходит на нет. Средние ноты волнуют нас необычным сочетанием ириса и сирени, гиацинта и лилии из Касабланки, гелиотропа и вистерии. Это мягкое, осторожное сочетание создает потрясающий индивидуальный образ его обладательницы, подчеркивает женственность и, вместе с тем, элегантность.

Крем "Янтарь": отзывы покупателей и косметологовВам будет интересно:Крем "Янтарь": отзывы покупателей и косметологов

хлое лав отзывы

Шлейфовые ноты “Хлое Лав” ставят заключительный аккорд этого неповторимого аромата. Мы можем ощутить уникальную комбинацию рисовой пудры и мускуса, которые придают завершенность этому парфюму, делая его обладательницу максимально привлекательной в глазах противоположного пола. Ведь мускус - это поистине дикие и необузданные ноты, перед которыми не сможет устоять ни один мужчина.

Эта палитра отдельных нот создает в аромате “Хлое Лав” ту гармонию, которая поможет представительницам прекрасного пола создать идеальный образ женственности и утонченности.

духи хлое лав стори отзывы

Ароматы, напоминающие “Хлое Лав”

В огромном многообразии духов можно встретить похожие по звучанию ароматы. В одну группу можно отнести те духи, которые имеют в своем составе сходные ноты и относятся к одинаковым группам парфюмерии. Что же касается аромата “Хлое лав”, то отзывы в сети говорят нам о том, что он схож со следующими запахами:

  • Модный аромат от “Мандарина Дак” Scarlet Rain.
  • Парфюмированная вода от голливудской актрисы Холли Берри под названием Closer.
  • Парфюм от компании с женским именем "Эсти Лаудер" под торговым названием Very Estee.
  • Аромат Cuba Paris Cuba Wild Heart.
  • Популярный аромат от признанного лидера в области косметики и парфюма “Ланком” под торговым названием Attraction.
  • Один из лучших запахов Jean-Pierre Sand Stier.
  • Модный парфюм от компании “Ланвин” Jeanne Lanvin Couture.
  • хлое лав стори отзывы

    Положительные отзывы о духах “Хлое Лав”

    О чем говорят отзывы:

  • Женщины разного возраста любят этот аромат. Он не привязан ни к одной возрастной группе.
  • Молодые девушки и старшие женщины предпочитает носить этот аромат в холодное время года.
  • Этот парфюм очень стойкий. По разным отзывам о “Хлое Лав”, он держится от восьми до двенадцати часов. Этот аромат сделан как парфюмированная, а не туалетная вода.
  • Имеет долгий шлейф.
  • Аромат “Хлое Лав” более чувственный, чем, судя по отзывам, “Хлое Лав Стори”.
  • Эти духи можно наносить как утром, так и вечером. У них нет ярко выраженных нот, намекающих лишь на одно конкретное время суток.
  • “Хлое Лав”, по отзывам, продается в любом косметическом магазине или на сайтах, где представлена косметика и духи.
  • Интересный дизайн с металлическим дном и цепочкой, идущей от крышки к флакону. Смотрится это стильно и дорого. Картонная упаковочная коробка имеет нежно-розовый цвет.
  • Сам аромат тоже ощущается как дорогой запах. Его не перепутаешь с дешевыми ароматами или некачественными аналогами.
  • хлое лав стори сенсуэль отзывы

    Отрицательные отзывы о парфюме “Хлое Лав”

    К ним относят такие:

  • Запах настолько сильный, что стоит быть осторожной, чтобы нажать на помпу только один раз. Иначе вы рискуете пахнуть слишком сильно, а, учитывая стойкость этого аромата, то и очень долго.
  • Очень высокая стоимость, как и у любого аромата такого высокого класса. Цена за тридцать миллилитров парфюмированной воды “Хлое Лав” составляет около пяти тысяч рублей.
  • Все же запах этой парфюмированной воды нравится не всем. Некоторые женщины не смогли им пользоваться и отдали подруге или собственной маме.
  • Аромат не летний, лучше им пользоваться зимой или холодной осенью. Именно в эти времена года он ощущается лучше всего.
  • Многие подчеркивают, что поначалу аромат не пришелся им по душе, но уже через час или два он начинает играть новыми нотами, становится гораздо более тонким, женственным и сексуальным.
  • Запах немного напоминает детское мыло.
  • хлое лав стори описание аромата отзывы

    Сравнение с ароматами “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сэнсуэль”

    Модный дом “Хлое” несколько лет спустя после создания аромата “Хлое Лав” выпустил еще два аромата с подобным названием. Судя по отзывам о “Хлое Лав Стори Сенсуэль” и “Хлое Лав Стори”, эти ароматы имеют множество поклонниц.

    Все эти ароматы заслуживают пристального внимания модниц. Эти три парфюма имеют некоторую схожесть, выражающуюся в нотах апельсина и муската, и относятся к одному классу цветочного парфюма.

    Судя по отзывам о духах “Хлое Лав Стори” и “Хлое Лав Стори Сенсуэль”, их также можно наносить в любое время суток, ведь эти запахи - нежные, но, вместе с тем, чувственные. Помимо этого, все три варианта духов от модного дома “Хлое” подходят для женщин разного возраста.

    Женщины оставляют отзывы и описание аромата “Хлое Лав Стори”, говоря о нем как о цветочном и свежем, но менее стойким по сравнению с “Хлое Лав”.

    парфюм хлое лав отзывы

    Какие еще есть ароматы “Хлое”

    Все духи от дома моды “Хлое” имеют множество поклонников. Практически все они стойкие и качественные, со временем не утрачивают своей актуальности и не воспринимаются как устаревшие запахи. Слово “классика” может отлично охарактеризовать практически все варианты парфюма от “Хлое”.

    Обратите внимание на эти ароматы торгового дома:

    • Парфюмированная вода “Хлое Лав Стори”.
    • Парфюм “Хлое Лав Стори Сенсуэль”.
    • Духи “Хлое Лаванда”
    • Аромат “Хлое Роза”
    • Аромат “Хлое Инносенс”.

    Как выбрать аромат

    Принято думать, что женщина выбирает всего одни духи, которые походят именно ей, и пользуется ими долгие годы. Но на самом деле на выбор того или иного аромата влияет множество факторов, такие как настроение, сезон, время суток, конкретное событие и особенно психологические состояние женщины.

    Но все же есть несколько правил при выборе любых духов. Этих правил следует придерживаться, чтобы создать идеальный образ и произвести именно то впечатление, которое запланировала девушка.

    Какие ароматы подойдут именно вам:

    • Для юных девушек прекрасно подойдут легкие цветочные или цитрусовые ароматы, возможно с добавлением акватических ноток.
    • Дамам в возрасте придутся по душе более плотные запахи с древесными или альдегидными нотами. Можно попробовать варианты шипровых ароматов.
    • В качестве вечернего парфюма стоит обратить внимание на соблазнительные ароматы с нотами мускуса или амбры. Эти запахи часто используются в ориентальных или анималистичных композициях.

    В заключение об ароматах “Хлое”

    Если аромат “Хлое Лав” придется вам по душе, это может означать, что вы женственная, утонченная и нежная девушка. Выбирая этот парфюм, женщины любого возраста могут быть уверены в том, что они не останутся незамеченными, а их духи действительно одни из лучших.



    Источник