04-01-2019 21:56

Косметика Annemarie Borlind: отзывы покупателей

Кожа лица достойна хорошего ухода, чтобы радовать свою обладательницу прекрасным отражением в зеркале. Чтобы превосходно выглядеть, нужно вкладывать в красоту время и, конечно же, деньги. Немецкая косметическая компания Annemarie Borlind выпускает продукцию класса премиум. Она может обеспечить лучший уход за самой требовательной кожей. Также компания производит декоративную косметику. Подробности о продукции бренда Annemarie Borlind и отзывы о товарах будут рассмотрены в статье.

Что собой представляет бренд

Шершавые руки: причины и лечение. Обзор кремов для рукВам будет интересно:Шершавые руки: причины и лечение. Обзор кремов для рук

крем AnneMarie Borlind

Отличительная особенность этой косметической компании - в использовании натуральных компонентов и наличии собственного термального источника. Вся продукция, выпускаемая этим немецким брендом, является экологически чистой, имеет сертификаты качества и проходит множество проверок. Завод компании находится в Шварцвальде (Германия). Там же расположен и термальный источник. Продукция производится с ориентиром на состояние кожи клиентов и возраст.

Чье имя на упаковке

Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзорВам будет интересно:Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзор

Аннемари Линднер

Сама же марка возникла не на ровном месте. Ее основательницей стала Аннемари Линднер (до замужества Шмидт). Пережив войну, девушка столкнулась с проблемой угревой сыпи. Причем форма заболевания была довольно серьезной. Предпринимая безуспешные попытки лечения, она не отчаивалась. И познакомилась с доктором, который дал ей полезные рекомендации. Они включали в себя применение трав и паровые ванночки. Чудесным образом состояние кожи начало улучшаться. И тогда Аннемари решила заняться изучением полезных свойств растений.

Муж поддерживал ее, и подарил на Рождество редкую книгу с описанием различных трав. Также он организовал «кабинет красоты» на дому для своей супруги. Она была очень рада. И взялась за дело, создавая уникальные средства для ухода за лицом. Поначалу над идеей девушки посмеивались, но вскоре у ее дома уже выстраивалась очередь из желающих получить лекарство для красоты кожи. С каждым годом компания Аннемари Линднер становилась все успешнее, и остается таковой по сей день.

Ухаживающие гаммы для лица

Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзорВам будет интересно:Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзор

линия средств System Absolute

По многочисленным отзывам, Annemarie Borlind славится чудодейственными кремами. Также она выпускает маски, корректоры, лосьоны и многое другое. Фирма предоставляет на выбор широкий спектр средств. Наиболее популярные серии - это:

  • Purifying Care. Очищающая и регулирующая серия для проблемной и жирной кожи.
  • Mischhaut. Продукция предназначена для ухода за капризной кожей с расширенными порами и зонами повышенной жирности.
  • System Stimulant. Линия предназначена для «уставшей», склонной к сухости, с проявлениями старения (первые морщины) коже.
  • ZZ Sensitive. Гамма разработана для чувствительного кожного покрова. Средства возвращают нормальный баланс и успокаивают его.
  • Aqua Nature. Линия предназначена для зрелой кожи (30+). Помогает сохранить красоту и молодость кожи, борется с морщинами. Является отличным увлажнителем эпидермиса.
  • LL Regeneration. Активно работает с признаками увядания кожных покровов в возрасте от 30 лет.
  • System Absolute. Превосходный уход за лицом после 40 лет. Помогает корректировать морщины.
  • Каждая из представленных линий отличается действием. Все они направлены на улучшение качества кожи. По отзывам, Annemarie Borlind создает уникальные средства для ухода. Перед покупкой следует определить свой тип кожи и степень «нуждаемости» в уходе.

    Молодая кожа

    молодая девушка

    Для юных людей женщина подобрала идеальную рецептуру, которая поможет справиться с такими проблемами как:

    • излишняя выработка кожного сала;
    • высыпания и воспаления;
    • сухость и шелушение;
    • расширенные поры;
    • повышенная чувствительность.

    Для борьбы с ними подойдут 1, 2 и 4 пункты средств из предыдущего списка. В основу продуктов входят натуральные компоненты, которые оказывают благоприятное воздействие на кожные покровы.

    Отзывы об Annemarie Borlind для молодого эпидермиса с различными недостатками покупатели оставляют положительные. Пользователи отмечают существенные изменения в лучшую сторону. Хоть у некоторых продуктов довольно густая текстура, это не мешает превосходному эффекту. Поры остаются чистыми, не забиваются. Лицо после использования этих гамм выглядит очень свежо.

    Средства для зрелой кожи

    Эпидермис, претерпевающий возрастные изменения, нуждается в особом уходе. Для этого компания разработала эффективные в борьбе за молодость средства. Наибольшей популярностью пользуются 4 гаммы антивозрастной косметики: стимулирующая, увлажняющая, восстанавливающая и «Систем Абсолют» (в списке под номерами 3, 5, 6, 7).

    Стимулирующая серия System Stimulant включает в себя натуральный экстракт розы и других растений. Они оказывают помощь сухой коже, успокаивая и увлажняя ее. По отзывам покупателей, после использования крема из этой серии лицо выглядит свежим, мягким и гладким на ощупь. Активные компоненты средств стимулируют выработку коллагена. День за днем баланс влаги нормализуется, а мелкие морщины разглаживаются.

    AnneMarie Borlind

    Увлажняющая серия Aqua Nature обеспечивает защиту от морщин. Сухая зрелая кожа сильно нуждается в постоянном увлажнении, а этот крем способен это обеспечить ей. Входящие в состав специальный комплекс и гиалуроновая кислота омолаживают эпидермис на клеточном уровне. Морские экстракты и клетки камыша способствуют самовосстановлению эпидермиса, значительно повышая его качество.

    Увлажняющий крем AnneMarie Borlind

    Ревитализирующий крем LL Regeneration Annemarie Borlind, по отзывам покупателей, заслуживает отдельного внимания. Густая на первый взгляд текстура средства быстро впитывается и наполняет кожу питательными веществами. Травяной аромат продукции делает уход за лицом еще более приятным (хотя не всем он по душе). Средство зарекомендовало себя с лучшей стороны.

    Пользователи отмечают его высокую эффективность. Некоторые даже используют этот крем для смазывания кожи вокруг глаз. Результат потрясающий. За месяц использования морщины на лбу, около губ и глаз заметно уменьшаются. Овал лица становится более четким и подтянутым. Поры не забивает.

    Массу положительных отзывов получил System Absolute (крем от Annemarie Borlind). По отзывам, это средство для кожи вокруг глаз справляется со своими обязанностями отлично. Вся гамма «Систем Абсолют» одобрена многими покупателями. Это отличная косметика класса премиум, которая действительно работает.

    AnneMarie Borlind крем-флюид

    Декоративная косметика «Аннемари Берлинд»

    Компания занимается не только разработкой ухаживающих и лечебных средств для кожи, но и выпускает декоративную косметику. Она немного отличается от своих соратников тем, что обогащена особыми ингредиентами. У компании есть несколько видов тонального крема. Annemarie Borlind, по отзывам покупателей, производит отличные BB-кремы. Наибольшей популярностью пользуются увлажняющий и антивозрастной тональный кремы.

    Есть и компактные «тоналки», которые удобно брать с собой. Также фирма производит консилеры и пудру, чтобы обеспечить полноценный макияж. Средства обеспечивают идеальное покрытие, «приправленное» полезным для кожи уходом. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам.

    Антивозрастной тональный крем

    Несомненный фаворит для губ от «Аннемари Берлинд»

    Как упоминалось ранее, компания производит декоративную косметику. Бренд позиционирует себя как натуральный, без использования вредных веществ. Итак, что же говорят отзывы о помаде Annemarie Borlind? Женщины, опробовавшие этот продукт, остаются под приятным впечатлением.

    Помада равномерно распределяется по губам, обладает легкой текстурой и отлично пигментирована. Продукт имеет широкий ассортимент оттенков. В составе содержится масло жожоба и гиалуроновая кислота. Фирма предоставляет матовые и сатиновые текстуры, чтобы губы клиентов выглядели великолепно.

    декоративная косметика AnneMarie Borlind

    Выразительный взгляд с немецкой тушью

    Не менее прославлена тушь AnneMarie Borlind. Отзывы офтальмологов о ней одобрительные. Продукт содержит натуральные, гипоаллергенные компоненты. Удобная кисточка равномерно распределяет тушь по ресницам, обеспечивая красивый, выразительный взгляд.

    тушь AnneMarie Borlind

    В состав Precision&Care Mascara от «Аннемари Берлинд» входят натуральные масла (японской камелии, касторовое и жожоба). Также продукт содержит экстракты алоэ, бамбука и пчелиный воск. Ресницы становятся более ухоженными и получают питание. Натуральные компоненты и немецкое качество обеспечивают потрясающий результат.



    Источник