10-01-2019 18:33

Шампуни "ТианДэ": состав, особенности применения, отзывы

О красивых, ухоженных и здоровых волосах мечтает каждый, ведь наша прическа не просто дополняет образ, а является одним из главных составляющих имиджа. К сожалению, плохая экология и многие другие факторы, не зависящие от нас, пагубно влияют на состояние волос и часто приводят к преждевременному облысению и ломкости волос. В поисках средства, позволяющего восстановить волосы и привести их в желаемый вид, а также справиться с проблемой облысения, многие обращаются к известной линейке средств для ухода за волосами - шампуням "ТианДэ". Рассмотрим подробнее их состав и свойства.

Состав шампуней

Как сделать волосы густыми и сильными в 2019 годуВам будет интересно:Как сделать волосы густыми и сильными в 2019 году

состав шампуней

Одним из важнейших компонентов, входящих в состав шампуней этого производителя является вода. Уникальная формула средств для ухода за волосами компании "ТианДэ" не использует в производстве своих шампуней вредные химические компоненты, делая упор исключительно на натуральные вещества. В составе шампуней "ТианДэ" нет парабенов и сульфатов, которые добавляются во многие косметические средства в качестве консерванта. Дерматологи рекомендуют остерегаться средств, которые имеют в своем составе эти компоненты, так как они разрушает структуру белков волос и кожи головы.

Как определить тип женской фигурыВам будет интересно:Как определить тип женской фигуры

Линейка шампуней "ТианДэ" создана на мыльной основе и содержит только компоненты растительного происхождения. На упаковке можно найти обозначение международного сертификата соответствия, поэтому использование шампуней этого производителя безопасно. Благодаря входящим в состав натуральным компонентам шампуни этой марки решают множество проблем.

Комплексное воздействие натуральных компонентов

натуральные компоненты

Шампуни этой марки оказывают комплексное воздействие на структуру волоса и кожу головы, решая проблему выпадения волос и образования перхоти, облегчают расчесывание и делают волосы шелковистыми. Натуральные масла питают поврежденные кончики и корни волос, а регулярное использование продуктов "ТианДэ" придает волосам здоровый блеск и силу. В зависимости от вида выбранного шампуня, шампунь оказывает следующее действие:

  • бережное очищение от загрязнения без вреда для кожи головы;
  • стимуляция процессов роста;
  • питание кожи головы и корней волос, поддержка необходимого уровня влаги и pH-баланса;
  • восстановление поврежденной структуры волоса;
  • создание и поддержка защитных свойств волос;
  • повышение прочности и эластичности волоса;
  • успокаивающее действие на раздраженную кожу головы при проблемах с перхотью;
  • придание волосам объема и возвращение их естественной красоты.

Шампунь "ТианДэ" от облысения

тиандэ от облысения

С проблемой облысения сталкиваются мужчины и женщины любых возрастов. Линейка шампуней от компании "ТианДэ" легко справляется с этим вопросом и является весьма эффективным средством в борьбе с выпадением волос. Уникальная формула этого шампуня не просто предотвращает потерю волос, а оказывает лечебное восстанавливающее действие.

Входящие в состав компоненты запускают процессы регенерации, стимулируя кровоснабжение кожи головы. Регулярное применение шампуня "ТианДэ" укрепит корни волос и восстановит минеральный баланс. Простота использования гарантирует быстрый результат уже после первых дней применения. Больше нет необходимости обращаться к специалистам, ежедневное использование шампуня от облысения заменит лечебные восстановительные процедуры, предлагаемые в дорогих салонах.

Женьшень как источник жизненных сил для волос

корень женьшеня

Экстракт женьшеня широко используется в косметологии с давних времен. Польза этого растения известна многим народам и применяется для лечения ряда проблем не только косметического характера. Существует множество народных средств, направленных на лечение кожи головы и восстановление поврежденных волос, в состав которых входит женьшень. Компания "ТианДэ" использует в производстве своих продуктов натуральные компоненты и опыт, накопленный поколениями, чтобы создать поистине уникальные средства, полезные для волос и кожи головы.

Корень этого растения богат витаминами, полезными микроэлементами и смолами, способствующими росту и укреплению волос. Витамины С и Е питают поврежденные волосы и делают их густыми. Косметологи и специалисты в области проблем с кожей головы рекомендуют шампунь "ТианДэ" с женьшенем, ведь этот продукт обладает рядом полезных свойств:

  • лечит перхоть и избавляет от сухости кожу головы, делая ее упругой;
  • питает луковицы волос, оказывая направленное лечебное действие на проблему выпадения волос;
  • активирует процессы роста новых волос в проблемных участках;
  • восстанавливает нормальное кровообращение в коже головы;
  • положительное воздействие этого шампуня на волосы делает их послушными и шелковистыми.

Применение шампуня "ТианДэ"

мытье головы

Преимущество шампуней этой марки в том, что их применение предельно простое. Чтобы достичь максимального результата, не нужно прибегать к дополнительным средствам в виде целлофановых пакетиков и шапочек, мойте голову как обычно, натуральная формула шампуня сделает все за вас.

На влажные волосы нанесите достаточное количество шампуня, в зависимости от длины волос. Легкими массажными движениями вспеньте его у корней и распределите по всей длине. Процедуру достаточно проводить в течение двух-трех минут. Затем смойте шампунь теплой водой. Для закрепления результата производитель рекомендует после мытья головы шампунем использовать бальзам для волос из этой же серии.

Отзывы о "ТианДэ"

здоровые волосы

Компания "ТианДэ" за много лет работы зарекомендовала себя как заслуживающая доверия. Отзывы о шампунях от облысения "ТианДэ" единогласно подтверждают действенность средств по уходу за волосами от этого производителя. Польза использования этих шампуней подтверждается не только довольными покупателями, но и косметологами и врачами. Шампуни марки "ТианДэ" прошли все необходимые исследования и имеют сертификаты соответствия качеству.

Большинство отзывов о шампунях "ТианДэ" отмечают следующие достоинства:

  • экономичность в использовании - одного флакона хватает надолго;
  • приятный запах, который долго держится на волосах;
  • шампунь хорошо пенится;
  • эффект заметен уже после первых применений;
  • не вызывает аллергии;
  • подходит для всех типов волос и ежедневного применения.



Источник