11-01-2019 11:00

Детский крем "Тик-так": отзывы и польза продукта

Разнообразие всевозможных средств по уходу за кожей для детей и взрослых давно перестало удивлять современных женщин. Это раньше добыть какой-то уникальный крем было делом фантастическим и подчас даже нереальным. Сегодня все доступно и приобрести любой продукт можно без особых усилий, были бы финансовые возможности. Так почему же до сих пор наряду с импортными средствами для ухода за кожей на нашем рынке выжили некоторые отечественные марки? Сегодня речь пойдет о креме детском "Тик-так" от фабрики "Свобода" - косметика для детей и взрослых на все времена.

Для взрослых

Натуральный тональный крем: производители, названия, состав и рейтинг лучшихВам будет интересно:Натуральный тональный крем: производители, названия, состав и рейтинг лучших

крем используют для рук

Когда-то в незапамятные времена одна из мам решила использовать данное средство в уходе не только за кожей своего малыша. Она сам стала пользоваться детским кремом "Тик-так". Отзывы предприимчивой женщины были настолько восторженными, что эксперимент подхватили другие мамы (и даже папы). Так этот крем, относящийся к категории детских средств, обрел популярность и даже занял лидирующие позиции в числе прочих кремов на туалетных столиках красавиц.

Пользователи отмечают заметное преображение кожи, если она сухая и шелушится. Средство очень жирное, поэтому отлично питает эпидермис. Для тех, чье лицо бурно реагирует на продукты повышенной маслянистости, "Тик-так" тоже оказался нужным: его часто используют для рук.

Для малышей

Говоря об этом средстве, многие родители обязательно упоминают, что если бы крем был плохим, то его бы не существовало в продаже. Многие детки прекрасно себя чувствуют во время применения данного средства по его назначению. Крем наносят не только под подгузник, но и мажут щечки детей и складочки.

Полезен ли?

крем детский для мам и детей

Используя данное средство, не стоит игнорировать особенные реакции кожи на него. Отзывы о детском креме "Тик-так" пестрят разнообразием. Встречаются восторженные и гневные. Отсюда у неискушенного пользователя или молодой мамы могут возникнуть подозрения в его пользе.

Что можно посоветовать тем, кто сомневается в продукте? Прежде всего, стоит помнить,что любая кожа может ответить аллергическими реакциями на различные средства ухода. Не важно, стоит ли оно недорого или пришлось вложить в приобретение продукта приличную сумму. Поэтому нужно проверять все средства, в том числе и крем "Тик-так" на аллергию. Смажьте сначала небольшой участок на сгибе руки. Если кожа реагирует спокойно - средство может принести вам (или вашему малышу) пользу. Если возникли покраснения, зуд или другие неприятные ощущения - продолжайте поиски своего крема.



Источник