21-10-2018 15:50

Красивые тату природы: животные, цветы и природные элементы

В современном мире татуировки становятся все популярнее, и все больше людей хотят украсить себя красивым рисунком. Некоторые люди придают им особое значение, другие же выбирают просто красивую картинку. Существует множество различных стилей, в которых работают мастера. Ниже представлены варианты тату природы.

Краткое описание направления

Можно найти множество эскизов тату природы. Их выбирают люди, которые бережно относятся к флоре и фауне, восхищаются ее красотой. Что изображают мастера в природной тематике?

  • Животные — выбирают обычно диких. Их можно выполнять как в красочных техниках, так и в черно-белой гамме. Изображение животных можно расположить на любой части тела и выполнить любого размера.
  • Цветы — такие тату природы чаще всего выбирают девушки. Это могут быть рисунки как тропических растений, так и милых полевых цветочков. Обычно их изображают в красках и в модной акварельной технике.
  • Природные элементы — это изображения четырех важных элементов: воды, огня, земли и воздуха. Тату-мастер изображает их в виде картин, и эффектнее всего они смотрятся в цвете.
  • Мужские духи от Burberry: классика и модернВам будет интересно:Мужские духи от Burberry: классика и модерн

    Чтобы татуировка смотрелась красиво, вам нужно сделать ее эскиз. Обычно этим занимается мастер, который может его разработать исходя из ваших предпочтений.

    Изображения диких животных

    Одно из направлений тату природы — это образы диких животных. Люди могут выбрать рисунок исходя из личных предпочтений или если хотят подчеркнуть какие-либо черты характера. Также некоторые находят рисунок, следуя Восточному гороскопу, ведь китайцы считают, что у каждого человека есть животное-"покровитель", которое приносит ему удачу и наделяет каким-то свойствами характера.

    Выбирая место для татуировки, нужно исходить из ее размера. Изображение драконов и других хищных зверей делают крупным и располагают их на спине, груди или руке. Такие татуировки выполняют в цвете, потому что так они смотрятся эффектнее. Изображение хищников чаще всего выбирают мужчины, чтобы подчеркнуть свою мужественность, смелость и решительность. Девушки же предпочитают ласковых и милых животных, чтобы показать свою женственность, грациозность.

    Изображения цветов

    Довольно популярны тату природы с изображением цветов. Это могут быть яркие тропические растения, тогда рисунок делают большим и красочным. Такие варианты выбирают яркие личности, которые хотят подчеркнуть творческую составляющую. Становятся все более популярными миниатюрные татуировки полевых цветочков, что подчеркивают хрупкость и утонченность их обладателя. Татуировки с цветами чаще всего делают девушки, ведь при помощи них они могут сделать образ более ярким, при этом оставаясь женственными.

    Не менее популярны изображения "хищных" тропических растений или связанные с религией (например, Древо Жизни). Такие рисунки могут делать как девушки, так и мужчины. Тату с цветами чаще всего выполняют в красках и в модной "акварельной" технике. Они смотрятся очень красиво. Можно сделать тату природы на руке, груди — все зависит от размера рисунка.

    Изображение природных элементов

    Такие природные элементы, как вода и воздух, можно представить в пейзаже. Или, например, сделать облака на голубом фоне или корабль на волнах. Можно выбрать воду и небо, что тоже смотрится красиво. Такие стихии обычно выбирают эмоциональные и мечтательные люди, которые любят путешествовать, и представители творческих профессий.

    Изображение стихии огня выбирают уверенные в себе люди, энергичные, вспыльчивые, страстные. А землю — спокойные и уравновешенные. Некоторые разрабатывают такой эскиз, в котором собраны все эти элементы. Чтобы татуировка смотрелась красиво, нужно сделать эскиз и решить, в какой технике ее будет выполнять мастер. Эффектными могут быть не только большие композиции, но и миниатюрные рисунки.



    Источник