13-02-2019 18:52

Тушь для бровей Maybelline Brow Drama: палитра, особенности применения, отзывы

Брови в макияже являются чуть ли не самым основным акцентом. От их ухоженности, формы, густоты зависит и выражение лица, и мимика, и ваш образ в целом. Крайне важно, делая макияж, оформить их грамотно, красиво и эстетично. Помочь в этом может тушь для бровей Maybelline Brow Drama, которая начала выпускаться сравнительно недавно, но и за короткий промежуток времени насобирала уйму поклонниц во всем мире.

Кратко о самом бренде

Каждой женщине прекрасно известно название Maybelline New York. Эта марка весьма давно выпускает продукцию, которая характеризуется как масс-маркет, но при этом имеет свои особенности. Многие товары от "Мейбелин" обладают весьма хорошим качеством, более того, найти их аналоги в рамках других марок просто невозможно. Многие ругают помады, пигменты, пудры данного бренда, но мало кто заикается о качестве карандашей, каялов, тушей. Последние выпускаются с недавних пор не только для ресниц, но и для бровей.

Тату сова на предплечье, шее, ноге: значение набивкиВам будет интересно:Тату сова на предплечье, шее, ноге: значение набивки

Эта новинка стала открытием для многих девушек, а вскорости и незаменимым предметом в их косметичках. Что же, если вы хотите узнать, как быстро и качественно не только прокрасить брови, но и уложить, то рекомендуем узнать все о туши для бровей Maybelline Brow Drama, которая появилась в продаже в 2014 году и с тех пор даже была однажды перевыпущена.

Наращивание уголков ресниц: особенности проведения процедуры, техника работы и фото до и послеВам будет интересно:Наращивание уголков ресниц: особенности проведения процедуры, техника работы и фото до и после

покраска бровей

Внешний вид

Как же может выглядеть туш для бровей на прилавках привычных нам магазинов косметики? Она представлена в виде самого что ни на есть простого черного тюбика, который увенчан крышечкой со щеточкой внутри. Тюбик имеет квадратную форму с округленными гранями, а крышечка при этом округлая. Цвет этикетки влияет на оттенок самой туши для бровей Maybelline Brow Drama - чем он светлее, тем светлее будет и пигмент. В целом упаковка минималистичная, выполненная в стиле бренда и весьма удобная в пользовании. Кстати, ее удобно носить с собой, так как тюбик не такой длинный, как у стандартных тушей для ресниц. Объем составляет 7,6 миллилитра.

Основные качества

Тату сова на предплечье, шее, ноге: значение набивкиВам будет интересно:Тату сова на предплечье, шее, ноге: значение набивки

На первый взгляд кажется, что тушь для бровей будет иметь такие свойства, как одноименный продукт для ресниц, но это не совсем так. Действительно, есть схожие качества, но в целом продукты сильно отличаются друг от друга. Maybelline Brow Drama - тушь для бровей, которая тщательно прокрашивает каждый волос, укладывая его так, как вы того хотите, и закрепляя в этом положении на длительное время.

При этом состав менее агрессивный, нежели в туши для ресниц. Краска ложится на волоски более мягко, не образует комочков и не придает бровям неестественный внешний вид. Сравнить специфику прокраски можно с цветным гелем для бровей, но в данном случае пигмент будет более насыщенным, волоски прокрасятся более тщательно и визуально станут более густыми, а также частично закрасятся проступающие участки кожи.

обновленная щеточка

Стойкость

Отзывы о туши для бровей Maybelline Brow Drama являются основным источником, по которому можно установить истинные критерии качества данного продукта. Как оказалось, производитель не слукавил, указав в графе о стойкости 12 часов. Продукт действительно может продержаться на бровях в течение всего рабочего дня (или всей вечеринки), при этом сохранится как его цвет, так и укладка, которую вы создали. Более того, хоть Maybelline Brow Drama не позиционируется как тушь водостойкая, она таковой является. Во всяком случае влага и даже дождь не смывают ее, поэтому макияж ваших бровей при любом раскладе будет оставаться идеальным.

Особенности нанесения

Крайне важным моментом в использовании данного бьюти-продукта является именно процесс его нанесения. Если применять тушь неграмотно, эффект может быть не слишком эстетичным и у вас попросту не получиться добиться идеального вида для своих бровей. Что же прежде всего стоит помнить, используя Maybelline Brow Drama? Самое главное - тушь быстро схватывается. Поэтому вам необходимо наносить и распределять ее по бровкам очень быстро. Не забывайте также, что нанося пигмент на волоски, нужно параллельно и укладывать их.

Если они "застынут" не в том положении, в котором нужно, исправить это будет уже невозможно без демакияжа. Второй по важности момент - количество наносимого пигмента. Тушь очень концентрированная, поэтому малого ее количества хватит для того, чтобы хорошенько прокрасить каждую бровь. Переизбыток может стать причиной нелепого и карикатурного внешнего вида. Кстати, тюбик оснащен удобным дозатором, которым желательно пользоваться для успеха мероприятия.

оттенки туши Brow Drama

Ну а теперь поочередно мы рассмотрим фото оттенков туши для бровей Maybelline Brow Drama, а также ознакомимся с особенностями этой палитры.

Темно-коричневый

Самый глубокий оттенок палитры, который выбирают для себя преимущественно брюнетки. Он невероятно насыщенный и пигментированный, и похож больше на графитно-черный цвет, нежели на его "теплый" аналог. Отлично смотрится на фоне темной или загорелой кожи, а также в сочетании с черными волосами. Данный продукт невероятно сильно фиксирует волоски, а также тщательно их прокрашивает и немного заполняет те пространства, на которых видна кожа.

Темно-коричневая тушь для бровей Maybelline Brow Drama расходуется очень экономно. В силу того, что ее пигмент более чем насыщенный, достаточно одного нанесения на бровки для того, чтобы они стали невероятно выразительными, полностью прокрашенными и уложенными.

оттенок Dark Brown

Мнения потребителей

Отзывы о темно-коричневой туши для бровей Maybelline Brow Drama дают нам понять, что столь насыщенный пигмент подходит лишь двум категориям женщин. Первые - темные от природы, которые имеют и смуглую кожу, и карие глаза и черные волосы. Вторые - белоснежки, чьи локоны также черны. В сочетании с ними насыщенные смольные брови будут выглядеть уместно и очень выразительно. А вот если кожа склонна к смуглости, то брови желательно оформить с помощью менее глубокого цвета, дабы они выглядели естественнее.

Натуральный коричневый

Ну а этот цвет самый запрашиваемый и популярный. Именно поэтому его бывает сложно найти на прилавках магазинов - раскупают моментально. Он невероятно универсальный и на самом деле подходит не только шатенкам, но и тем же брюнеткам, которые желают выглядеть более нежно, русоволосым барышням и даже блондинкам, которые любят делать свои брови поярче. Пигмент имеет в своем составе и платиновые, и коричневые частички, за счет чего сочетается с любым оттенком кожи и придает бровям предельно естественный внешний вид и цвет.

оттенок Medium Brown

Что говорят пользователи?

Почти для всех девушек знакомство с тушью для бровей Maybelline Brow Drama началось именно с этого оттенка. Он не слишком темный - поэтому не будет смотреться карикатурно и кричаще, но при этом весьма пигментированный, поэтому на 100 % прокрасит бровки и сделает их выразительными. В зависимости от количества нанесенной туши можно корректировать интенсивность цвета.

Брови станут ярче, если вы наберете на кисточку много пигмента и одним разом его распределите по волоскам. Ну а если большое количество туши оставить на дозаторе, то получится невероятно легкий полупрозрачный натуральный эффект. Брови будут выглядеть воздушно, но при этом ухоженно.

Темный блонд

Самый светлый оттенок в палитре, который подойдет исключительно светловолосым блондинкам. Даже на фоне русых волос он останется практически незамеченным - разве что создаст эффект укладки и фиксации. Отзывы о туши для бровей Maybelline Brow Drama "темный блонд" также свидетельствуют о том, что продукт не закрашивает те участки кожи, которые проступают через волоски. Поэтому вы можете рассчитывать только на тщательную проработку самих бровей, на их укладку и фиксацию, а также на эффект утолщения волосков. Средство идеально подойдет тем, у кого брови от природы густые и красивые, но при этом светлые.

оттенок Dark Blonde

Сравнение с менее удачным продуктом

Ну и в завершение хотелось бы сравнить тушь для бровей Maybelline Brow Drama и Precise Fiber Filler. Второй продукт позиционируется как аналог рассмотренной нами сегодня туши, более того, он вышел ранее, поэтому как бы является ее прародителем. Однако былая новинка вовсе не стала такой всеобщей любимицей, и ныне о ней уже почти все забыли. Все бы было хорошо, если бы средство оснастили удобной и качественной кистью.

Precise Fiber Filler

В Brow Drama щеточка очень удобная, ею можно легко прокрасить каждую волосинку и зафиксировать в нужном положении. А вот Precise Fiber Filler дополнен щеткой-тараканом (такая у нее форма), на которой как бы имеются мелкие ворсинки для прочеса бровей, но они буквально тонут в пигменте. Кстати, дозатора также нет. Поэтому выбор делается большинством именно в пользу Brow Drama, и он очевиден.



Источник