29-10-2018 16:40

Обзор стрижки Дженнифер Лоуренс

К двадцати пяти годам Дженнифер Лоуренс успела перевоплотится в разные стили очень много раз, почти как ею сыгранная героиня Мистик из киноленты "Люди Икс". Когда она решила сделать популярную стрижку боб, стилисты смогли придумать, как можно ее обыграть, чтобы образ был каждый раз разный. Стрижку Дженнифер Лоуренс можно ставить в пример людям, которые не верят в подобное перевоплощение. Именно о ней и пойдет речь дальше по тексту. В процессе чтения вы можете также наблюдать фото стрижки актрисы.

Короткая стрижка

Краска "Гарньер" "Капучино": описание и советы по применениюВам будет интересно:Краска "Гарньер" "Капучино": описание и советы по применению

Дженнифер поражает не только своей красотой, но и талантами. У нее прекрасно получается играть различные роли, соответственно, перевоплощаться у нее получается не хуже. Не только на экранах телевизоров она выглядит привлекательно, но и в повседневной жизни. Некоторые девушки хотят быть похожими на актрису, а парни заглядываются на ее красоту. Дженнифер Лоуренс с короткой стрижкой выглядит довольно привлекательно. По мнению большинства людей, она идет ей больше, чем длинные волосы, так как женственный взгляд и небольшая припухлость щек только делают ее стиль более выигрышным.

стрижка дженнифер лоуренс

В основном волосы актриса аккуратно укладывает, но иногда и делает некий беспорядок на голове. Дженнифер умеет отлично сочетать эти прически с одеждой. У нее потрясающий вкус и поэтому всегда получается замечательный look.

Не только укладки могут делать разнообразный образ, она постоянно играет с оттенками цветов волос. Джен много экспериментировала, но светлые волосы ей идут больше всего. Дженнифер может делать различные оттенки светлого, но любит оттенять пряди слегка темнее цветом, чем остальные волосы. Вариации различных стрижек Дженнифер Лоуренс на фото можно увидеть в этой статье.

Сделать короткие волосы актрису заставили обстоятельства. Ведь она часто меняла их цвет, поэтому они немного подпортились. Но она не побоялась это сделать, так как всегда любила эксперименты со своей внешностью. Стрижки Дженнифер Лоуренс всегда отличались экстравагантностью, но красивой девушке будут идти разные стили и виды причесок.

дженнифер лоуренс с короткой стрижкой

Боб с красивыми волнами

Если накрутить светлые песочные волосы, тогда они будут смотреться по-особенному. Волны имеют очень легкий и свежий вид. Чтобы их сделать, сильно заморачиваться не нужно:

  • Сперва хорошо вымойте голову.
  • Немного подсушите, но не сильно, так как волосы должны быть влажными.
  • Заплетите косичку или просто соберите пряди в пучок.
  • Если вы не хотите выполнять предыдущий пункт, тогда есть способ намного проще: достаточно сбрызнуть волосы спреем, в который входит морская соль. Это придаст им особой фактурности и будет напоминать о море и пляже. Эти натуральные локоны получатся такими, как вроде вы только вышли из моря. Локоны получаются очень красивые за счет соли, именно она помогает естественным образом закручивать волосы.
  • дженнифер лоуренс фото стрижка

    Боб с выпрямленными волосами

    Эта стрижка Дженнифер Лоуренс достаточно проста в исполнении. Вам нужно вымыть голову и запастись утюжком для выпрямления волос. Но есть и другой вариант: мокрые волосы можно сушить феном и выпрямлять их при помощи круглой расчески.

    Боковой пробор

    Еще одна популярная стрижка Дженнифер Лоуренс заключается в том, что нужно на боку сделать глубокий пробор. Волосы, как и в предыдущем варианте, понадобится высушить феном и выпрямить утюжком, после чего нанести на них гель для выпрямления. И вот совершенно новый образ готов.

    дженнифер лоуренс фото стрижка

    Не только с распущенными волосами предпочитает ходить Дженнифер, она часто собирает их в простой пучок, эта прическа всегда будет элегантной и легкой в исполнении. Замечательной актрисе, которая стала оскароносной, всегда будет идти любой образ. Ведь главное – это женственная харизма, которой в ней очень много.



    Источник