12-11-2018 03:41

Лучшая помада для губ. Рейтинг губных помад

Ежедневно каждая девушка использует различные помады для того, чтобы создать красивый законченный макияж. Существует невероятное количество косметических брендов, в ассортименте которых можно найти данный декоративный продукт. Благодаря рейтингу лучших помад для губ можно без проблем выбрать подходящее средство по желаемой стоимости.

Разновидности

Мировой косметический рынок наполнен различными декоративными средствами с различными свойствами и стоимостью. В рейтинг лучших помад для губ входят продукты, которые востребованы среди покупателей и профессиональных визажистов. Классификация такого косметического средства основывается на его консистенции. К основным видам относятся:

  • Жидкие помады. Данное средство отлично подойдет для обладательниц сухой кожи губ, чтобы выравнивать поверхность, скрывать шелушения и складки;
  • Кремовая. Этот вид представлен в форме стика, обладает приятной консистенцией и равномерно распределяется по коже. Единственный недостаток, который выделяют визажисты – она быстро съедается с губ;
  • Сухая помада держится в течение всего дня, выдерживает приемы пищи и употребление напитков, а также интенсивно увлажняет благодаря полезным компонентам в составе.
  • Матовый французский маникюр: интересные идеи, техника исполнения, фотоВам будет интересно:Матовый французский маникюр: интересные идеи, техника исполнения, фото

    "Редермик Р" для лица: отзывы, инструкция по применению. La Roche-Posay Redermic RВам будет интересно:"Редермик Р" для лица: отзывы, инструкция по применению. La Roche-Posay Redermic R

    Следует отметить, что бывают глянцевыми, лаковыми, перламутровыми и абсолютно матовыми. В рейтинге лучших помад для губ можно найти подходящее средство без особого труда.

    Рекомендации по нанесению

    Профессиональные визажисты говорят о том, что при нанесении любой губной помады необходимо учитывать несколько простых правил. Это поможет средству сохранять привлекательный внешний вид и оставаться на коже в течение всего дня. В рейтинге лучших помад для губ представлены средства, которые легко распределяются, но также нуждаются в правильном нанесении. Рекомендации профессионалов:

    • кожу необходимо отшелушить от омертвевших клеток с помощью любого скраба или зубной щетки;
    • за 15 минут до нанесения декоративного покрытия следует воспользоваться питательным бальзамом;
    • на губы можно нанести небольшое количество тонального средства или пудры для продления стойкости;
    • для того чтобы пигмент не растекался за контур, следует воспользоваться карандашом, который подходит по оттенку.

    Maybelline

    Розовый маникюр с цветами: сочетание легкости и оригинальностиВам будет интересно:Розовый маникюр с цветами: сочетание легкости и оригинальности

    Данный косметический бренд востребован по всему миру благодаря тому, что продукция в ассортименте обладает высоким качеством и приемлемой ценой. Жидкая помада для губ Maybelline из линейки «Супер Стэй» заявлена как стойкий матовый продукт с невероятной стойкостью. В палитре оттенков представлено 10 самых разнообразных цветов, которые облегчают процесс выбора покупателей. Помада оснащена удобным аппликатором для равномерного нанесения и прорисовки самых мелких деталей.

    Помада

    Консистенция довольно жидкая и спустя несколько минут застывает на губах. Покупатели отмечают, что данное средство не оставляет комочков, не подчеркивает неровности на поверхности и остается на коже в течение всего дня. Огромным преимуществом является то, что можно получить насыщенный оттенок после первого нанесения. Удалить пигмент можно с помощью мицеллярной воды или средства на масляной основе. Отзывы показывают, что даже при ежедневном использовании она не сушит губы и подойдет для любого макияжа. Самый востребованный оттенок – красивый нюд под номером 10.

    Golden Rose

    Этот косметический продукт пользуется большим спросом. Отзывы покупателей показывают, что это одна из самых лучших помад из бюджетного сегмента. В палитре представлено невероятное количество оттенков для любого возраста, макияжа и тона кожи. Она относится к разряду матово-кремовых и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Из преимуществ стоит выделить то, что в помаде находится большое количество насыщенного пигмента, который сохраняется в течение нескольких часов даже при употреблении пищи.

    Помада

    После нанесения она не засыхает, не стягивает и не пересушивает кожу. Помада Golden Rose находится в красивом матовом флаконе и представлена в форме стика. Покупатели в отзывах утверждают, что их привлекает бюджетная стоимость, широкий ассортимент оттенков, приятная консистенция и экономичный расход. Так как помада насыщена большим количеством пигментов, она полностью перекрывает естественный тон губ после первого слоя.

    Sysley Phyto

    Маникюр на миндальную форму ногтей (фото)Вам будет интересно:Маникюр на миндальную форму ногтей (фото)

    Как утверждает производитель, что данный продукт сочетает в себе декоративные и ухаживающие свойства. В составе находится невероятное количество полезных ингредиентов для увлажнения, сглаживания и питания нежной кожи губ. Помада «Сислей» подойдет обладательницам чувствительного типа, склонного к аллергическим реакциям. Она направлена на комплексный уход, защиту от пересушивания и вредных внешних факторов, а также придает губам красивый сияющий вид. Благодаря наличию светоотражающих частиц, она создает глянцевый эффект и дополнительный объем.

    Помада

    Помада представлена в 14 цветах, которые имеют легкий полупрозрачный оттенок и подойдут для создания дневного и вечернего образа. Для получения интенсивного цвета необходимо нанести несколько слоев. Отзывы показывают, что помада легко распределяется по поверхности губ. Она не подчеркивает шелушения, не скатывается и не растекается за пределы контура в течение трех часов. Данное средство находится в привлекательном металлическом футляре, который защищает стик от повреждений в случае падения. Помада имеет среднюю стоимость, но она обладает не только декоративными, но и ухаживающими свойствами. Дерматологи подтверждают, что этот косметический продукт не вызывает аллергических реакций и подходит для обладательниц чувствительной кожи.

    Loreal

    Помада Color Riche востребована среди покупателей благодаря привлекательному дизайну и полезным свойствам. Это увлажняющая кремовая помада с огромной палитрой насыщенных оттенков. Под воздействием тепла кожи кремовая текстура становится тающей и обеспечивает максимально равномерное нанесение. В ассортименте представлено более 40 различных оттенков: от самого натурального до насыщенного бордо, которые облегчают процесс выбора подходящего цвета. Несмотря на тающую текстуру, она абсолютно не растекается за пределы контура губ даже в самый жаркий летний день.

    Помада

    Помада L`oreal Paris способствует комплексному уходу за кожей, равномерному нанесению и комфортному ощущению в течение всего дня. Следует отметить, что данный продукт славится своей стойкостью, так как пигмент остается на губах около 6–7 часов. Из недостатков покупатели отмечают специфический аромат, но он полностью исчезает после нанесения помады. Ее можно найти в любом косметическом магазине и приобрести по довольно бюджетной стоимости.

    Revlon

    Профессиональные визажисты утверждают, что это лучшая стойкая помада для губ из бюджетной ценовой категории. Жидкая матовая помада «Ультра HD» обогащена увлажняющими компонентами и направлена на уход за кожей в течение всего дня. Она абсолютно не сушит губы, не подчеркивает неровности и сглаживает рельеф. Производитель заявляет, что данная помада Revlon одна из самых востребованных из всего ассортимента косметической компании. В палитре представлено 16 насыщенных оттенков для создания дневного и вечернего образа.

    Помада

    Данная матовая помада имеет легкую жидкую консистенцию, которая равномерно распределяется с помощью удобного аппликатора. Спустя несколько минут она полностью застывает на губах, не вызывая ощущений стянутости и дискомфорта. Флакон выполнен из матового стекла, который привлекает покупателей в косметическом магазине. Красный оттенок 635, по отзывам девушек, является очень красивым и подходит абсолютно каждой. Профессиональные визажисты утверждают, что при выборе правильной красной помады необходимо прийти в магазин без макияжа. Если декоративное покрытие преобразит лицо и создаст ощущение наличия декоративной косметики, значит, оттенок полностью подходит.

    MAC

    Данная косметическая компания выпускает огромное количество профессиональных декоративных продуктов. Помады для губ MAC созданы для насыщенного и стойкого покрытия. Дизайн упаковки выполнен в виде пули, которые стали невероятно востребованными по всему миру. В палитре оттенков представлено более 200 вариантов разных текстур. Матовая помада этого профессионального бренда отличается высокой стойкостью, плотностью покрытия и насыщенностью оттенков, которые можно варьировать в зависимости от желаемого результата.

    Помада MAC

    Отзывы покупателей показывают, что данный продукт равномерно наносится на губы, обладает увлажняющими свойствами и сохраняется в течение всего дня. В ассортименте можно найти множество натуральных, розовых, красных, бордовых, фиолетовых и более экстремальных оттенков. Стоимость данных декоративных средств полностью оправдана широкой палитрой и высоким качеством.

    Bourjois

    Данная матовая помада для губ является одной из самых популярных среди покупателей и профессиональных визажистов. Она вышла на косметических рынок несколько лет назад и заняла лидирующие позиции в мировых рейтингах. Как утверждает производитель, это жидкая матовая помада с вельветовым финишем. Она не пересушивает и не стягивает кожу даже при ежедневном применении.

    Неброский маникюр: модные тенденцииВам будет интересно:Неброский маникюр: модные тенденции

    Помада

    В ассортименте представлено более 40 различных оттенков с ярким, насыщенным и стойким пигментом. Благодаря этому абсолютно каждая девушка с легкостью подберет подходящий вариант для дневного и вечернего макияжа. Помада наносится с помощью аппликатора, не скатывается в складочки и не подчеркивает шелушения. Для полного высыхания ей необходимо около 5 минут, после чего она становится матовой с легким сатиновым эффектом. Помада довольно стойкая, пигмент остается на губах около 5–6 часов. Девушки в отзывах утверждают, что она абсолютно не ощущается в течение всего дня.

    Relouis

    Белорусская косметическая компания выпускает огромное количество различных продуктов для макияжа губ. Помада «Релуи Голд» обладает кремовой текстурой и сочетает в себе декоративные и ухаживающие свойства. В палитре оттенков находятся более 20 вариантов с матовым или перламутровым финишем. Девушки утверждают, что это одна из лучших помад бюджетного сегмента.

    Помада

    Благодаря наличию полезных компонентов в составе, она смягчает губы, разглаживает шелушения, питает и защищает кожу от окружающего воздействия. Все оттенки равномерно распределяются и придают дополнительный объем. Из недостатков стоит отметить, что пигмент перламутровых помад довольно быстро тускнеет и нуждается в дополнительном нанесении. А матовые текстуры отличаются высоким качеством и стойкостью, что обеспечивает популярность декоративному средству. Данный продукт является гипоаллергенным и отлично подойдет девушкам с чувствительным типом кожи.

    Clinique

    Помада для губ данного косметического бренда привлекает покупателей необычным дизайном упаковки, насыщенными оттенками и ухаживающими свойствами. Как заявляет производитель, в составе находятся полезные компоненты, например, масло ши, а также солнцезащитные факторы, которые смягчают, питают и разглаживают кожу. В палитре представлено огромное количество оттенков для облегчения процесса выбора подходящей помады.

    Помада

    Консистенция средства для губ приятная, кремовая, без труда распределяется и создает красивый сияющий эффект. Профессиональные визажисты рекомендуют использовать контурный карандаш подходящего оттенка, так как пигмент может слегка растекаться. В составе присутствуют светоотражающие частички для создания красивого дополнительного объема губ.

    Lime Crime

    Данный представитель рейтинга лучших помад завоевал мировую популярностью спустя несколько месяцев после выхода на косметический рынок. Декоративный продукт обладает невероятной стойкостью, абсолютно матовым финишем и огромной палитрой оттенков. В составе помад находится большое количество насыщенных пигментов, которые сохраняют свою яркость в течение всего дня.

    Помада

    Помада застывает через несколько секунд после нанесения, не скатывается в комочки и не подчеркивает рельеф кожи. Натуральные оттенки отлично подойдут для дневного макияжа, а для яркого вечернего – представлено множество насыщенных цветов. Она обогащена увлажняющими компонентами, благодаря которым не пересушивает губы и не вызывает ощущений дискомфорта. Удобный аппликатор обеспечивает максимально аккуратное нанесение и равномерное распределение.

    Заключение

    В рейтинге лучших помад для губ находятся представители различных ценовых категорий, которые отличаются по консистенции, конечному результату, стойкости и способу нанесения. Профессиональные визажисты утверждают, что абсолютно каждая девушка сможет выбрать подходящий декоративный продукт для создания любого макияжа.



    Источник