13-11-2018 23:42

Смысл и значение тату созвездия Весов

Тату созвездия Весов – это символ, который имеет два основных значения. В статье рассмотрим смысл данного изображения и особенности нанесения таких картинок на кожу. Изучим фото готовых работ от опытных специалистов по татуажу.

Цветная татуировка

Два значения

Тату созвездия Весов может сообщать о том, что его владелец принадлежит к этому знаку зодиака. Кстати, он является единственным во всем гороскопе неодушевленным.

Маникюр с линиями - интересные идеи, особенности дизайна и отзывыВам будет интересно:Маникюр с линиями - интересные идеи, особенности дизайна и отзывы

Второй смысл тату созвездия Весов заключается в выражении веры в гармонию, правосудие и уравновешенности характера. Изображение этого измерительного прибора может сообщить и о большой любви, если на чаше весов изображено сердце, перевешивающее в свою сторону.

Для расшифровки значения тату Весы лучше всего поговорить непосредственно с ее обладателем. Часто смысл своего рисунка могут расшифровать только люди, которым такое изображение нанесли.

Изображение весов на тату

Значение тату созвездия Весы – это символ честности, справедливости, веры в то, что правосудие существует. В этом изображении уравновешивается доброе и злое, торжествует здравомыслие. Именно такие особенности характера присущи обладателям знака Весы.

Каковы еще особенности такой татуировки? Этому талисману под силу стать защитником своего обладателя, если человека атакуют неприятности и болезни. Так как знак Весов находится под покровительством Венеры, то вполне закономерно, что перевесит чаша весов, на которой лежит любовь или творчество. Именно этим сферам жизни покровительствует чувственная планета. Если человек нанесет такую татушку, тучи в его жизни рассеются и восторжествует благоденствие. И конечно, в любовной сфере все будет благополучно.

Особенности выбора места под рисунок

Эскиз тату созвездия Весы необходимо подготовить предварительно, чтобы мастер четко знал, как с ним работать. Сегодня существует огромный выбор разновидностей цветного и черного рисунка. Чтобы не рисковать своим здоровьем, важно обратиться в специализированный салон. Если сэкономить средства и пойти к художнику на дом без рекомендации, можно инфицироваться и серьезно заболеть.

Перед началом работы мастер татуажа предложит выбрать место для нанесения рисунка. В зависимости от этого принимается решение о размерах изображения. Если клиент еще не достиг совершеннолетнего возраста, потребуется присутствие родителей и их письменное согласие. Ведь татуировку гораздо проще набить, чем вывести с тела. Часто такие изображения остаются на всю жизнь. Встречаются люди, сожалеющие о том, что когда-то нанесли постоянный нательный рисунок. Можно ограничиться картинкой, нарисованной хной.

Мастер по нанесению татуировки

Итак, где же на теле выгодно смотрится тату созвездия Весы, фото которого выбирается предварительно:

  • Если будет предпочтен поясничный отдел на позвоночнике, человеческая энергетика станет более мощной и обладатель сможет узнать, что такое гармония.
  • Выбор предплечья и запястья способствует усилению звездного влияния на судьбу носителя эффектного изображения в виде знака Весов.
  • Лопатки, межреберная, шейная и плечевая часть также считаются удачным расположением.
  • Выбор шейного участка может привести к тому, что эта зона тела будет выглядеть мощнее, укорачивая длину шеи. Поэтому, если рисунок крупномасштабного плана, его лучше набивать на участках бедер, живота или грудной клетки. Считается, что татуировка способна повлиять на судьбу ее обладателя.

    Тату весы

    Варианты цветовой гаммы

    При выборе татуировки, которая является изображением зодиакального созвездия, важно учитывать, какие колеры подходят тому или иному знаку по гороскопу. Ведь он также станет покровительствующим символом. Считается, что Весам оптимально остановиться на выборе голубого, синего или зеленого тонов. Они станут счастливыми для осенних именинников. С такими цветами обладателя татуировки ожидают душевная гармония, равновесие и удача. Также Весы станут успешными с пастельными тонами рисунка.

    Очень популярно изображать знак созвездия Весов с помощью черного, желтого, красного и других оттенков, отличающихся оптимистичной яркостью.

    Подведем итоги

    Татуировка в виде зодиакального символа Весов имеет два основных значения. Ее могут наносить не только представители одноименного созвездия, но и люди, находящиеся в поисках правосудия.

    Для нанесения изображения важно точно определиться с рисунком и подумать, хотите ли носить его всю жизнь.



    Источник