16-11-2018 02:30

Отзывы о праймере "Либридерм": must-have в каждой косметичке

Праймер — средство, стоит сказать, не самое популярное. Мало кто задумывается о необходимости этого средства, а зря. Это основа под макияж. Большинство косметических средств забивают поры, сушат кожу, подчеркивают шелушения. Именно поэтому так важно пользоваться базой — средство увлажняет кожу лица, сглаживает морщины, питает и не позволяет тональному средству забить поры, более того, с праймером макияж держится куда дольше и выглядит значительно ярче.

Хороший праймер

Праймер от компании Librederm

Красивый и оригинальный дизайн ногтей с красным лаком: обзор, идеи и отзывыВам будет интересно:Красивый и оригинальный дизайн ногтей с красным лаком: обзор, идеи и отзывы

Librederm предлагает свое новое средство в качестве базы — праймер "Либридерм" с гиалуроновой кислотой. Давайте поближе узнаем, что это за средство.

Мы собрали отзывы о праймере "Либридерм". У известной марки оказалось множество поклонников, купивших и опробовавших средство. Пользователи утверждают, что в данном ценовом диапазоне этот праймер — лучшая база под макияж, способная переплюнуть большинство дорогостоящих косметических средств. Ведь цена гиалуронового праймера составляет в среднем не больше 450 р.

Лучшая база под макияж

Что обещает производитель?

Что же нам обещает компания Librederm, выпустившая новый революционный праймер? Гиалуроновый праймер выравнивает поверхность кожи, тон лица, сглаживая неровности и маскируя покраснения.

По заявлению производителя, праймер питает, увлажняет кожу и способствует восстановлению. Он отлично скрывает мелкие недостатки, шелушения. Праймер отлично подходит для жирной кожи лица, ведь он имеет матирующий финиш и предотвращает появление жирного блеска.

Внешний вид, аромат

Тюбик небольшой выполнен в строгом стиле, внешне похож на ВВ-крем той же гиалуроновой линии. Выполнен тюбик из приятного матового пластика, его приятно держать в руках, он не выскальзывает из мокрых ладошек. Особенно удобным решением является крышечка, которая просто откидывается и плотно захлопывается. Отверстие маленькое, благодаря чему дозы умеренные, нет риска вылить полтюбика за один раз.

Цвет средства белый, очень легкий, масса нежирная. Судя по отзывам о праймере "Либридерм", даже чуть плотноватая. Тем не менее средство хорошо тушуется, легко распределяясь по поверхности всей кожи, не оставляет жирной пленки. Да и хватает всего пары капель для нанесения на все лицо.

Также если верить отзывам о праймере "Либридерм", то аромат у средства приятный, отдает нотками топленого молока и скошенной травы.

Отзывы о либридерм

Отзывы о праймере "Либридерм"

Отзывы о средстве поголовно хорошие, весомых минусов праймера нам так и не удалось найти. Давайте перечислим, чем так понравилось средство:

  • Праймер не проваливается в поры. Он не забивает поры, а наоборот, обволакивает их. При постоянном использовании можно заметить, что средство немного сузило поры на лице. Более того, праймер отлично защищает кожу от тона — он не скапливается в порах и не собирается в складках, не скатывается.
  • Замечен более рельефный тон кожи, праймер удачно выравнивает цвет лица, высветляет там, где надо. Хорошо маскирует покраснения.
  • Одним из достоинств праймера можно назвать тот факт, что он удачно маскирует шелушения.
  • Праймер долго держится, вместе с ним добавляется стойкость и макияжу.
  • Смотрится праймер естественно, тональный крем на нем ровно лежит и при правильном выборе и хорошей растушевке смотрится естественно.
  • Кожа после праймера увлажненная. Его можно посоветовать обладательницам и сухой, и комбинированной кожи. Тем не менее средство не вредит и жирной коже.
  • Жирный блеск на проблемных зонах не проявляется в течение всего дня или спустя очень долгое время носки.

Зачем нужен праймер

Нельзя не отметить и то, что при тесте на жирной коже не появилось новых высыпаний. В целом, средство не вызывает аллергической реакции. Вывод: оценка праймеру "Либридерм" - твердая "пятерочка". Must-have для каждой девушки.



Источник