05-01-2019 01:54

Estee Lauder Pleasures: отзывы покупателей, описание аромата и фото

Какая девушка не мечтает о волшебном аромате, который передаст особенности ее души. Такими волшебными свойствами обладает парфюм Estee от Lauder Pleasures, отзывы о котором будут рассмотрены в статье. Эта парфюмированная вода относится к разновидности фруктовых ароматов, созданных специально для прекрасной половины человечества. Датой выпуска парфюма стал 1995 год. В чем особенности духов, кто занимается их производством и стоит ли их покупать?

О производителе

Pleasures от Estee Lauder, отзывы о котором рассматриваем в статье, изготовлены в Америке. Именно сюда эмигрировала в детстве будущая основательница компании, младшая дочь в семье, Эсте, поставившая себе цель стать настоящей американкой. Благодаря настойчивости и уверенности в своих силах, Эсте Лаудер не только создала великолепную парфюмерную продукцию, но и обеспечила ее популярность в мире. История бренда началась в 1964 году.

Косметика Annemarie Borlind: отзывы покупателейВам будет интересно:Косметика Annemarie Borlind: отзывы покупателей

Первыми ее шедеврами были помада и кремы, созданные под руководством дяди-химика. Девушка предлагала испробовать эту косметику бесплатно, принося ее с салоны красоты. Позднее началось производство парфюмированной воды. Завоевав Америку, Эсте повезла флакон в Париж. И там ее ожидал успех. После замужества супруг Эсте присоединился к ее бизнесу. Создательница компании дожила до 95-летнего возраста. Теперь производство перешло в руки сына Лаудеров и процветает поныне.

Шершавые руки: причины и лечение. Обзор кремов для рукВам будет интересно:Шершавые руки: причины и лечение. Обзор кремов для рук

Компания «Эсте Лаудер» не теряет своей популярности и сегодня, приближая день празднования своего столетия. Продукция Estee Lauder отличается своей оригинальностью, она узнаваема и великолепна. Духи класса люкс создают своей обладательнице имидж дорогой женщины. Пользователи в восторге от этого парфюма, открывают его вновь и вновь.

Эсте Лаудер

Знакомство с ароматом

Pleasures от Estee Lauder, отзывы о котором помогут решить, есть ли смысл тратить большую сумму на такой парфюм, помещено в прозрачный флакон удлиненной овальной формы. Дизайн флакона довольно сдержанный, на прозрачном фоне указано только название аромата. Ничего лишнего, ведь главное находится внутри.

Краткое название на картонной упаковке розового цвета характеризуется лаконичностью. Во всем ощущается вкус, который характеризует высокое качество парфюмерного продукта. Распылитель срабатывает при легком нажатии, парфюм отличается объемностью распространения аромата.

Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзорВам будет интересно:Бальзам для увеличения объема губ: свойства, обзор

Продукт рассчитан для использования дамами разного возраста, независимо от времени года и погодных условий. Он раскрывается новыми и новыми нотами, радуя многообразием. Продукция характеризуется положительными отзывами.

Estee Lauder Pleasures

Состав парфюма

Pleasures от Estee Lauder, отзывы о котором радуют положительной информацией, в верхних нотах состоит из тубероза, розового перца и фиалки, а также белой фрезии и красных ягод. Также в верхних нотах ощущается фиалковый лист, присутствуют зеленые акценты.

В средних нотах ощущается аромат пиона, розы и лилии, сирени и жасмина, ландыша и герани, а также экзотического каро-корунда. Эти компоненты обеспечивают великолепный букет запахов, которые можно изучать до бесконечности.

Среди базовых нот выделяются сандаловые, мускусные и кедровые элементы, также нотки белого кедра. В составе общей композиции Pleasures от Estee Lauder EDP, отзывы о котором рассматриваем далее, обеспечивает свежий насыщенный аромат, популярный среди женщин во всем мире.

Вариантами этого парфюма являются Pleasures Intense от Estee Lauder и Estee Lauder Pleasures Bloom. Перейдем к их характеристике.

estee lauder pleasures edp отзывы

Intense

Пользователи в отзывах о Pleasures Intense от Estee Lauder восхищаются цветочным ароматом пафюма. Дата его основания – 2002 год. В верхних нотах ощущаются пионовые, черносмородиновые, иланг-иланговые элементы, и аромат зеленой лилии. Они дарят парфюму сочную свежесть.

В средних нотах можно распознать лилию, тиаре, прелесть марокканской розы и жасмина. Базовыми считаются кленовые и ванильные, стираксовые и бензоиновые оттенки.

Отзывы о парфюмерной воде Pleasures от Estee Lauder этого типа сообщают, что духи помещены в сиреневый флакон удлиненной овальной формы. На коробке присутствует нанесенная надпись названия парфюма.

estee lauder pleasures отзыв

Описание аромата Pleasures от Estee Lauder, отзывы о котором изучаем далее, указывает, что он относится к свежим древесным разновидностям, цветочным, розовым по цвету. Покупатели отмечают, что прелесть парфюма раскрывается отдельными нотками в зависимости от температуры и влажности воздуха, настроения своей обладательницы.

Пользуясь такой туалетной водой, можно снова и снова познавать тайны ее состава. Изучив пробник аромата, можно решить достоин ли продукт приобретения.

Bloom

Отзывы об Estee Lauder Pleasures Bloom помогут узнать, что в соответствии со своим названием, парфюм относится к цветочным ароматам, свежим, с фруктовыми нотками.

В верхних присутствуют грейпфрутовые, фиалковые, малиновые и элементы и искорки личи.

В средних нотах можно услышать жасминовые, розовые, пионовые и ноты лилии. Поэтому в дымке такого аромата дама будет благоухать, подобно роскошному букету цветов.

Базовыми нотами можно выделить мускусные и ванильные, а также пачульные. Именно этот аромат считается самым сладким среди всей группы парфюмов Pleasures. Он подойдет молодым дамам, которые готовы окунуться в море позитива. Но также можно подобрать духи для утонченной женщины более солидного возраста, даже элегантного. Все зависит от предпочтения представительницы прекрасного пола и того возраста, в котором она себя ощущает.

estee lauder pleasures edp отзывы

Мнение потребителей

Estee Lauder Pleasures, отзывы и фото которого интересно изучить, чтобы решить, покупать ли эти духи, характеризуются пользователями как легкие, подобные дуновению весеннего ветерка. Парфюм благоухает, как изысканные цветы. Он пьянит, подобно бокалу, доверху наполненному игристым вином. Его нельзя забыть, словно момент страстного поцелуя.

По мнению пользователей, парфюм адресован для чувственной особы, оптимистичной и любящей, темперамент которой играет яркими красками. Его с удовольствием подберет яркая молодая особа с романтичной натурой, которая дорожит искренностью чувств, способна на красивые поступки.

Доступен выбор из трех ароматов, чтобы каждая дама приобрела парфюм на свой вкус. Сладость, свежесть или цветочное буйство - все это можно найти во флаконе духов Pleasures. На вопрос о целесообразности приобретения этого продукта дамы, уже ставшие обладательницами парфюма уверенно говорят, что рекомендуют духи, да и сами они, в большинстве случаев, готовы повторно заказать флакон этого волшебства.

estee lauder pleasures intense отзывы

Очарование волшебства

Характеризуя парфюм Pleasures, в переводе звучащий как «наслаждение», можно уверенно сказать, что в одном флаконе сплетаются фиалка и розовая ягода, благоухающая роза и черная сирень. Смесь мускуса и пачули бодрит и расслабляет одновременно. Итоговым аккордом создается благородство и стойкость аромата.

После того как эти духи нанесли на область ключиц, наблюдается своеобразное усаживание аромата. Он становится прямолинейным, горьким, свежим. Далее происходит укрепление пирамидальных составляющих этого чудесного букета. Чувствуются запахи крупных, хрустящих, упругих травяных стеблей, прелесть разрумянившегося шиповника. Этому шедевру суждено оставаться желанным и в будущем, так как в него вложены истинные чувства.

Стойкая классика

Это классика, для которой не существует временных границ. После нескольких часов использования начинает проявляться сливочный мускус, ощущается кедровая смола подложки. Он пахнет нежностью, от этого запаха на душе становится спокойно и уютно.

Парфюм отличается просто феноменальной стойкостью. Он может держаться сутками. Даже после принятия вечернего душа аромат не покидает тело. Одежда сохраняет запах духов после стирки.

estee lauder pleasures парфюмерная вода отзывы

Подведем итоги

Аромат Pleasures создан в Америке в компании, которую организовала сильная женщина Эсте Лаудер. Она всю жизнь стремилась стать настоящей американкой, так как в детстве эмигрировала в эту страну с родителями. Первые косметические шедевры были созданы на маленькой кухне в кастрюльке. Это были кремы и помада.

Благодаря поддержке дяди-химика, Эсте стала делать первые шаги в парфюмерии. И постепенно сформировала компанию, на сегодняшний день известную во всем мире.

Линейка ароматов Pleasures состоит из трех продуктов: собственно Pleasures, Pleasures Intense от Estee Lauder и Estee Lauder Pleasures Bloom. В переводе Pleasures означает "наслаждение".

Все они помещены в овальные флаконы удлиненной формы. Отличаются цветовым оформлением. Pleasures - прозрачный, Intense - сиреневый, Lauder Pleasures Bloom- прозрачный с цветком около колпачка.

Пользователи выражают положительные отзывы об этой парфюмированной воде, рекомендуют ее. Для того чтобы оценить качество и магию духов, надо обязательно приобретать их у надежных поставщиков. В таком случае будет исключена вероятность приобретения подделки, которая разочарует покупателей.

Одним из надежных поставщиков качественной парфюмерии иностранного производства считается "Л'Этуаль". Именно здесь продукция гарантировано качественная.



Источник