16-01-2019 16:33

Лучшие препараты для биоревитализации: названия, инструкция по применению

Спрашивать о том, какие из препаратов для биоревитализации лучшие на современном рынке, следует опытного косметолога. Впрочем, если спросить разных специалистов, мнения наверняка разойдутся – так много продуктов представлено желающим. Рассмотрим самые востребованные и популярные, не обойдя вниманием вопрос возрастной уместности. Что предлагают людям, желающим красоты и молодости, клиники в настоящее время?

Актуальность вопроса

Понимание красоты для каждого отдельного человека индивидуально. Многое зависит от эпохи и текущей моды. Впрочем, есть одно универсальное качество, без которого человек вряд ли будет считаться красивым – это молодость. С годами даже наиболее прелестное и очаровательное идеальное лицо меняется, покрывается морщинками и складочками, принося своему хозяину немало разочарований при утреннем беглом взгляде в зеркало. Для борьбы с этими возрастными изменениями и используются лучшие препараты для биоревитализации. Они представляют собой довольно эффективный и безопасный вариант для тех, кто уже ощущает необходимость в мероприятиях по сохранению молодости, но еще не готов соглашаться на операцию.

Чем отличается увлажняющий крем от питательного: состав, воздействие на кожу и основные различияВам будет интересно:Чем отличается увлажняющий крем от питательного: состав, воздействие на кожу и основные различия

Биоревитализация – это эффективная и современная процедура, позволяющая вернуть себе красоту и молодость. Популярность этого вида омоложения все увеличивается. Сегодня желающие располагают большим выбором: к их услугам более ста разновидностей продуктов, вводимых инъекционно. Каждый такой презентуется изготовителем как лучший, нежели прочее рыночное разнообразие. Принимая решение в пользу конкретного состава для введения, нужно отталкиваться от типа кожных покровов, возраста и выраженности изменений, а также бюджета на процедуру.

Биоревитализация - какой препарат лучше: обзор, выбор, отзывы. Процедура биоревитализацииВам будет интересно:Биоревитализация - какой препарат лучше: обзор, выбор, отзывы. Процедура биоревитализации

биоревитализация препараты используют что

Что внутри?

Анализируя заявленные в качестве лучших препараты для биоревитализации, можно заметить, что основное отличие между ними – это состав. Сперва изготавливали средства из гиалуроновой кислоты. Использовалась исходная молекула без стабилизирующих добавок. Такое вещество сравнительно низкоплотное, равномерно распределяющееся в кожных покровах, увлажняющее кожу на клеточном уровне, напитывающее ткани. Правда, выводится эта молекула так же быстро, как начинает действовать. Продукты такого типа универсальны. Такое качество решили сделать присущим всем составам для биоревитализации. И по сей день изготовители делают продукты, основываясь на максимально быстро проявляющемся эффекте гиалуроновой кислоте.

Второе поколение – это средства, включающие многочисленные добавки. Используют аминокислоты, витаминные соединения, натриевые молекулы. В некоторой степени средства близки к используемым в мезотерапии коктейлям, но сделан больший акцент на увлажняющем эффекте, омоложении покровов в целом, без выраженного локального результата в участке конкретного несовершенства.

Развитие технологий

Третье поколение лучших препаратов для биоревитализации – это средства, созданные с использованием нуклеиновых кислот. Они эффективны на уровне ДНК, стабилизируются изнутри клеточную структуру, активизируют естественные процессы генерирования гиалуроновой кислоты, эластина. Под влиянием таких препаратов в организме эффективнее вырабатывается коллаген.

Лак для волос "Велла": виды, состав, инструкция по применению и отзывыВам будет интересно:Лак для волос "Велла": виды, состав, инструкция по применению и отзывы

Самые современные и новые средства назвали биорепарантами. Они мощнее биоревитализантов, хотя близки к ним по составу. В биорепарантах есть витаминные, аминокислотные молекулы, антиоксидантные добавки, пептиды и иные соединения. Основная целевая аудитория таких продуктов – лица старше 40-летнего возраста. Для людей в таком возрасте только лишь глубоко увлажнения обычно не хватает для достижения желаемого эффекта молодости, поэтому приходится пользоваться «артиллерией» помощнее.

биоревитализация лучшие препараты отзывы

IAL System

Если спросить у косметолога, чаще всего какие препараты используют и что лучше для биоревитализации в наши дни, вполне возможно, врач предложит уделить особенное внимание именно этому производителю. Есть два варианта выпуска продукта для косметологического применения: классический, АСР. Товар представлен итальянским изготовителем, относится к первому поколению средств. Продолжительное время он был доминирующим на международном рынке. Производитель упаковывает средство в шприцы, благодаря чему исключен риск неправильного разведения. Разработан протокол использования.

Система состоит из двух ступеней. Первые процедуры (от одной до трех) делают с применением классического состава. За это время кожные покровы напитываются влагой, насыщаются гиалуроновой кислотой. Чтобы закрепить результат и увеличить длительность эффекта, делают сеанс АСР. Это средство изготовлено из стабилизированной гиалуроновой высокоплотной кислоты. Оба продукта можно применять по отдельности. Классический вариант предназначен для лиц старше 30-летнего возраста, АСР – для тех, кто еще на пять лет старше.

«Рестилайн»

Под этой маркой рынку представлены два товара: «Витал Лайт», «Витал». Уточняя у доктора, что лучше, какие препараты используют для биоревитализации, стоит поинтересоваться, делают ли в клинике процедуры с этим средством. Продукт изготовлен в соответствии с международными стандартами. Производитель – швейцарское предприятие «Гальдерма». Состав косметологического продукта – гиалуроновая кислота. В выпуске «Витал» концентрация нормальная, составляет 2%. В «Витал Лайт» она несколько ниже – 1,2%. Предусмотрен выпуск состава, содержащего лидокаин. Это позволяет проводить процедуру с одновременным анальгезированием области.

Продукт этой марки оптимален для людей, столкнувшихся с ранними проявлениями старения. Чаще его используют как профилактическое средство, позволяющее качественно увлажнить кожные покровы и предупредить негативное ультрафиолетовое влияние. Так, распространено введение такого состава перед отдыхом на море или сразу после такого отпуска. Основной возраст, на который рассчитано средство – лица старше 30 лет, но не более 40 лет.

лучший препарат для биоревитализации после 30

«Теосиаль»

Выбирая, какой препарат лучше для биоревитализации лица, стоит приглядеться к продукции этой марки. Товар представлен рынке швейцарским предприятием «Теоксан». Есть три варианта выпуска: «Мезо», «Мезо Эксперт», «Пьюрсенс Реденсити». Все товары этого бренда созданы для биологической реструктуризации, омоложения кожных лицевых покровов. Выбирать нужно исходя из возраста нуждающегося в инъекциях человека. Учитывают нюансы старения в конкретном случае.

Кремы “Локобейз”: отзывы и описаниеВам будет интересно:Кремы “Локобейз”: отзывы и описание

«Мезо» является приятным мягким средством, в составе которого присутствует только гиалуроновая кислота. Нет никаких дополнительных компонентов, поэтому эффект применения щадящий. Средство хорошо для обладателей тонкой кожи, страдающей обезвоживанием. Можно использовать этот продукт при склонности к аллергии и повышенной чувствительности покровов. Нередко средством пользуются, если нужно сгладить несовершенства из-за ожога (бытового, от солнца, химического средства).

Teosyal Meso

«Мезо Эксперт» обладает усложненной формулой. Здесь есть гиалуроновая кислота, антиоксидантные соединения, витаминные, аминокислотные молекулы. Такое средство активизирует локальный метаболизм и увеличивает местный иммунитет. «Пьюрсенс реденсити», в свою очередь, создан для восстановления идеальной кожной текстуры, тональности. Он улучшает светоотражающие качества, поэтому пропадают специфические пигментированные зоны, выдающие возраст человека.

«Медикал Кейс»

Выбирая, для биоревитализации лица какой препарат лучше, обязательно нужно приглядеться к этой серии. Фирма, производящая косметологическую продукцию – отечественная компания. В ее линейке представлено три средства для биоревитализации, еще два биорепаранта. Базой составов выступает гиалуроновая кислота. Концентрация варьируется в пределах 0,5-1,2%. Уплотненные формулы дополнены цинковым гиалуронатом. За счет этого вещества работа с увядающей кожей становится результативнее. Представленные фирмой продукты повышают тонус и подтягивают кожные покровы лица.

Используя продукцию этой марки, можно добиться глубокого, качественного увлажнения. Применяя самые мощные варианты, можно избавиться от морщин. Более того, эти средства подходят для армирования. Они представлены под названиями «Нэйтив Комплекс», «Бионидл» и «Бионидл Эктив+». Среди прочих очевидных преимуществ – разумная, доступная цена. Как отмечают профессионалы, качественный уровень, базовые характеристики отечественного продукта ни в чем не хуже иностранных известных марок.

«Мезо-Вартон»

Относится к перечню лучших препаратов для биоревитализации после 40. Как говорят некоторые, в области косметологии это настоящая «тяжелая артиллерия». Препарат производится компанией «АБГ Лаб». Он создан в расчете на людей строго старше 40 лет. Отличительная особенность – способность наращивать объем стволовых клеток в кожных покровах. Благодаря своему составу средство приводит в норму ДНК, поврежденные в силу разных факторов.

В составе присутствует не только гиалуроновая кислота. Производитель разработал и запатентовал специализированный полипептид вартон джелли пептид Р199. Это вещество делает более активным деление клеток, повышает их действенность, а значит, гарантирует надежное омоложение, эффект которого стойко сохраняется длительное время. Для улучшения эффективности продукта в состав введены аминокислоты, аскорбиновая кислота, ретинол, токоферол, витамины В, К.

 биоревитализация какой препарат лучше отзывы

«Гиалрипайер»

Есть три варианта такого продукта. Они выпускаются под номерами: 2, 4, 8. Как считают некоторые, в списке лучших препаратов для биоревитализации после 40 обязательно должны присутствовать товары этой марки. Они изготовлены российским предприятием и признаны специалистами как истинная революция косметологического рынка. Товары марки – это сильный конкурент многих иностранных известных фирм. В составе есть гиалуроновая кислота (насыщенность – 1,4%). Введены дополнительные ингредиенты – аскорбиновая кислота, лизин, аминокислоты, глицин. Использование уникального косметологического продукта позволяет оставить в прошлом не только морщины, но и пигментацию. Пропадает дряблость покровов. Выпускаемый под цифрой 8 продукт включает Л-карнитин. Это вещество является сильным липолитиком. Им пользуются, чтобы сделать более ярким результат липосакции с использованием аппаратов или посредством хирургического мероприятия.

каким препаратом лучше делать

«Скин»

Среди лучших препаратов для биоревитализации лица есть и представленные итальянскими изготовителями. Компания, производящая их, известна миру под наименованием «Итал фармация лабратори». «Скин В» является средством, которое разработано в расчете на молодую аудиторию. «Скин Р» применим для биореструктуризации. Этот состав достаточно сильный, чтобы устранить заметные возрастные несовершенства. В составе косметологических продуктов есть гиалуроновая кислота, но не только: включены многочисленные аминокислоты, благодаря которым активизируются естественные процессы генерирования эластина, коллагена. Производитель использовал раствор карбоната в качестве буфера. Такое дополнение состава позволяет добиться стандартного уровня кислотности весь период воздействия средства. Большая часть альтернативной рыночной продукции изменяется баланс в сторону повышенной кислотности.

«Бьютелль»

Это продукт также представлен итальянской компанией. В линейке есть три вариации. Одна из них считается многими лучшим препаратом для биоревитализации после 30, другие предназначены для использования лицами старше 40 лет и еще более возрастной группы. Основа средства – высокомолекулярная кислота, не прошедшая никаких модификаций. Средство изготавливается предприятием «Институто рисерч апликейт». Продукты отличаются по содержанию гиалуроновой кислоты: 1% в выпуске для самых молодых клиентов, 1,5% для тех, чей возраст превышает 40 лет, и 2%. Последнее обозначается изготовителем как «Эйдж+».

Уточняется возможность чередовать препараты в изолированном введении. Производитель создал специальный комплексный курс чередования, предполагающий использование одновременно составов «Скин» и «Бьютелль». Такое комбинирование позволяет добиться максимально выраженного, продолжительного и надежного эффекта. Кожа лица подтягивается, человек выглядит моложе, а несовершенства полностью пропадают.

«Аквашайн»

Продукт представлен в двух формах: базовый состав и маркированный как БР. Средство изготавливает южнокорейская корпорация. Отличительная особенность – особенно сложная формула вещества. Выбирая, каким препаратом лучше делать биоревитализацию, обязательно нужно приглядеться к товарам этой марки. В составы обоих средств введены многочисленные аминокислоты, здесь же есть нуклеиновые кислоты и витаминные соединения. Изготовитель использовал иные активные вещества, дающие в комплексе повышенный эффект. В качестве базовой молекулы для обоих продуктов выступает гиалуроновая кислота. Концентрация – полтора процента.

Базовый «Аквашайн» гарантирует типичный эффект: увлажнение глубокое, надежное. БР включает в себя осветляющие компоненты, поэтому эффективен в борьбе с пигментацией, указывающей на возраст человека. Такие особенности состава – причина, почему базовый продукт рекомендован лицам помладше, в БР рассчитан на более взрослую аудиторию.

лучшие препараты биоревитализации 40

Цена вопроса

Как можно заключить из отзывов, лучшие препараты для биоревитализации не могут стоить дешево. Чем надежнее и известнее марка, чем сильнее средство, тем выше будет его стоимость. Среди всех указанных выше наиболее доступными можно назвать отечественные «Медикал кейс». Одна процедура в среднем стоит чуть менее девяти тысяч. Продукт рассчитан на использование в возрасте 30-35 лет. Ориентировочно такие же ценники на введение средств «Скин», «Бьютелль», предназначенных для возраста от 25 лет. В том же ценовом диапазоне – процедуры по введению средства «Гиалрипайер», предназначенного для возрастной группы 30-40 лет. Для этого же возраста, но чуть дороже – средства «ИАЛ Систем».

Эффективные солевые скрабы для тела: описание и отзывыВам будет интересно:Эффективные солевые скрабы для тела: описание и отзывы

Для тех, кто готов заплатить чуть более десяти тысяч, рынок предлагает продукцию «Теосиаль», предназначенную для возрастного промежутка 30-40 лет. Чуть дороже обойдется процедура с использованием корейского средства «Аквашайн». Клиники предлагают введение продуктов этой марки за 12,5 тыс. рублей. Еще дороже – средства «Рестилайн», стоящие не менее 15 тысяч, а самые дорогие из упомянутых – это мощные американские, представленные под названием «Мезо-Вартон» и стоящие не менее 16 тысяч, но эффективные в возрасте от 40 лет и старше.

биоревитализация после 40 какой

«Вискодерм»

Если спросить у косметолога, какой препарат для биоревитализации после 40 лучше подходит, нежели остальные, специалист может посоветовать именно «Вискодерм». Это средство на два процента состоит из гиалуроновой кислоты. Филлер представлен рынку как эффективный продукт для омоложения. Товар изготавливает итальянское предприятие «ИВСА Фарамцевтис». Результатом применения будет насыщенная влагой и мягкая, словно бархатная, кожа. Препарат пакуется дозами по 20 мг. В его составе есть не только гиалуроновая кислота, но и аминокислоты, различные полезные микроскопические элементы.

Перед процедурой необходимо анальгезировать кожные лицевые покровы. Для этого на полчаса наносят специальную мазь. Следующий шаг – обработка обеззараживающим составом. После этого можно вводить средство.

Технические моменты

Производитель этого одного из лучших препаратов для биоревитализации после 40 лет указывает на необходимость соблюдения правил применения и восстановления после процедуры. Например, в первые пару дней строго запрещено ходить в бассейн. Следует избегать нанесения декоративной косметики. Нельзя пользоваться кремами, препаратами для удаления гематом. Запрещено введение состава при аллергической реакции, во время беременности, лактации, на фоне кожных заболеваний, гемофилии, диабетической болезни, онкологической. Средством не пользуются, если в участках введения есть очаг воспаления, кожные покровы инфицированы. Нельзя вводить это средство лицам младше 25-летнего возраста.

На фоне использования могут появиться гематомы. Возможны отечность тканей, появление областей зуда, красноты.

«Ялкомплекс»

Это средство представлено итальянским производителем «Биоформула». Оно считается одним из самых лучших препаратов для биоревитализации для возрастной группы старше 40 лет. Средство быстро и результативно устраняет мелкие возрастные несовершенства, восстанавливает красивые черты лица. Можно использовать продукт для возвращения молодости губам. В составе – 20 мг натриевого гиалуроната. Средством нельзя пользоваться на фоне аутоиммунных патологий и при наличии очага инфицирования. Запрещено использовать инъекции при повышенной кровоточивости и на фоне аллергической реакции на любой ингредиент средства.

 лучшие препараты для биоревитализации после 50

«НСТФ 135 РА+»

Это средство представлено компанией «Филорга». По мнению многих, относится к перечню лучших препаратов для биоревитализации после 50 лет. Оно качественно возвращает лицу молодость, восстанавливая прежнее красивое состояние кожи, увлажняя покровы и предупреждая дальнейшее старение. Производитель указывает на качества препарата как профилактического при повышенной опасности обгореть, получить ожог из-за солнечного излучения. В составе присутствует не только гиалуроновая кислота, но и 12 типов витаминных соединений, два десятка аминокислот, пять нуклеиновых, два антиоксиданта. В средство введены четыре минерала и шесть коферментов.

Нельзя использовать этот продукт для возвращения лицу молодости, если женщина беременная, в период лактации, а также в случае, если способность крови свертываться снижена.

Стоит ли делать?

Как можно заключить из отзывов, самостоятельно для себя подобрать лучший препарат для биоревитализации (после 50, до 40 и в любой другой возрастной группе) непросто. Рынок переполнен предложениями; некоторые составы привлекают обилием компонентов, другие – доступной ценой. В общем случае рекомендовано обратиться к опытному косметологу, который выберет подходящее средство. Лица, поступившие именно так, обычно довольны мероприятием. Кроме того, на приеме врач обязательно сообщит о продолжительности эффекта. Если проигнорировать эту информацию, впечатления о мероприятии будут плохими.

биоревитализация лица лучшие препараты

Наиболее позитивны рассказывающие, какой препарат для биоревитализации лучше, отзывы тех, кто заранее был готов к сравнительно непродолжительному эффекту инъекций и необходимости делать повторные введения. Лица, проигнорировавшие эту информацию доктора, остались недовольны итогами процедур даже с использованием самых дорогих и надежных составов. Кроме того, чаще можно видеть позитивные отклики об американских и швейцарских, южнокорейские средствах, нежели итальянских или российских.



Источник