28-10-2018 22:30

"Вкусная" косметика Dolce Milk: описание и краткий обзор

Эксклюзивная продукция российского производства Dolce Milk представлена только в сети магазинов "Лэтуаль". Стильные и броские флаконы, привлекают к себе внимание многочисленных покупателей. Нетривиальная расцветка, а также название крупным шрифтом и принт а-ля "коровья шкура" - тонкий намек на содержание молочных компонентов в составе средств. Косметика порадует любителей сладких и "съедобных" ароматов, а также обеспечит великолепный уход за кожей благодаря содержанию натуральных экстрактов.

"Вкусные" гели для душа

Гель-желе для наращивания ногтей: особенности применения, описание технологии, отзывыВам будет интересно:Гель-желе для наращивания ногтей: особенности применения, описание технологии, отзывы

Огромное разнообразие очищающих средств для тела удовлетворит потребность даже самого требовательного покупателя. Потрясающие ароматы гелей для душа Dolce Milk превратят процесс принятия ванны или душа в настоящее удовольствие. Средства выпускаются с ароматом молока, дополненного разнообразными топпингами:

  • абрикос;
  • апельсиновые дольки в шоколаде;
  • банан;
  • виноград;
  • грушевый тарт с ванилью;
  • земляника;
  • инжир;
  • имбирный пряник;
  • лесные ягоды;
  • манго;
  • миндаль в хрустящей карамели;
  • пряный чай;
  • сливочное печенье с клубничной начинкой;
  • черная смородина;
  • шоколад;
  • мята. гель для душа

От всего этого разнообразия начинает рябить в глазах, неудивительно, что покупателям довольно трудно сделать выбор в пользу одного средства и в корзинку укладываются по 3, а то и по 5 различных ароматов. Но чудесный запах не самый главный плюс средств. Благодаря молочным протеинам и натуральным экстрактам, гели нежно и бережно очищают, питают и увлажняют кожу тела.

Для более тщательного очищения марка выпускает губки для душа. Кроме того, в продаже имеется жидкое мыло с аналогичными ароматами.

Уход за кожей

Огромной популярностью пользуются кремы Dolce Milk. Марка выпускает средства в удобной упаковке с приятной глазу расцветкой, ну а незабываемые ароматы несомненно поднимут настроение.

Кремы для рук отлично справляются с сухостью и дряблостью кожи. В составе средств также есть протеины молока и экстракты, которые питают и увлажняют эпидермис, наполняя его полезными микроэлементами и необходимыми витаминами. Кремы идеально подходят для чувствительной и раздраженной кожи, успокаивают ее и восстанавливают.

Уход за ногами также очень важен, ведь красивые стопы и пяточки несомненно порадуют свою хозяйку. Крем питает сухие участки и при регулярном применении сводит на нет риск появления трещин и мозолей. Молочные компоненты в составе средств позаботятся об уровне увлажненности кожи.

Молочко для лица и тела

крем для рук

В линейке средств для ухода за кожей также представлены очищающие и увлажняющие продукты. Они также обладают прекрасным ароматом и помогают заботиться о красоте и здоровье эпидермиса.

Молочко для снятия макияжа отлично справляется с любыми видами загрязнений. Бережно и тщательно удаляет косметические продукты, а также насыщает кожу ценными микроэлементами. Протеины молока питают и увлажняют кожу, восстанавливают гидро-липидный барьер и дарят ей упругость и бархатистость.

Молочко для тела имеет неоспоримые преимущества перед жирными кремами. Его облегченная формула помогает средству моментально впитываться, не оставляя ощущения липкости и жирных пятен на одежде. Но это отнюдь не уменьшает его эффективности в борьбе с сухостью и шелушением. При регулярном применении молочко для тела Dolce Milk восстановит чувствительную кожу, наполнит ее необходимыми полезными веществами благодаря высокому содержанию натуральных молочных и растительных компонентов.

Выгодные покупки

косметика Дольче милк

Компания, выпускающая "вкусную" косметику для тела, охотно радует своих поклонников подарочными наборами. Это отличная возможность порадовать друзей и близких чудесными уходовыми средствами без больших материальных затрат. Либо побаловать себя любимую и приобрести сразу несколько продуктов Dolce Milk по привлекательной цене.



Источник