24-05-2019 04:40

С чем одеть красные брюки: фасоны и идеи комплектов

Красные брюки – деталь гардероба, которую многие женщины не решаются носить. И напрасно: дизайнеры и стилисты звезд создают элегантные комплекты с алыми штанами, а разнообразие фасонов позволяет найти модель для любой фигуры. Рассматриваем варианты, с чем одеть красные брюки и как сочетать яркую вещь с аксессуарами.

Классический стиль

Классические брюки

Яркие брюки уместны в деловом и вечернем гардеробе. Классических фасонов множество, и каждая модель корректирует пропорции фигуры.

Стиль готика в одежде: особенности направления, фото модных образовВам будет интересно:Стиль готика в одежде: особенности направления, фото модных образов

Широкие расклешенные «палаццо» визуально сужают бедра и удлиняют ноги. Облегающие брюки-сигареты подчеркивают тонкость щиколотки и делают формы более объемными. «Бананы» с завышенной линией пояса и сборками подчеркивают талию. Покрой «клеш» зрительно увеличивает ягодицы и уравновешивает широкие плечи с тонкими ногами. Что одеть под красные брюки в классическом стиле:

  • В офисе широкие «палаццо» и узкие «дудочки» сочетаются со строгими блузами-рубашками, серыми и черными водолазками из кашемира. Сверху наденьте прямой пиджак-блейзер темной расцветки.
  • Алый офисный тотал-лук сохраняет актуальность. Наденьте широкие красные брюки, жакет и топ в тон. Откажитесь от принтов и комбинируйте вещи из тканей с выразительной текстурой: атлас, твид, натуральная шерсть.
  • В вечерних образах красные брюки подружатся с кружевными топами в бельевом стиле. Выбирайте блузки интенсивных расцветок (бордового, черного, зеленого), чтобы гости не спутали ваш праздничный наряд с нижней сорочкой.

Красные шаровары

Красные шаровары

Летние «гаремные» брюки – модель широкого покроя, сшитая из легких тканей. Алые восточные штаны придают объем бедрам и сужают талию. С чем одеть красные брюки-шаровары:

  • В городе сочетайте гаремные штаны с однотонными хлопковыми футболками и майками в спортивном стиле. Минималистичный топ уравновесит восточный колорит брюк.
  • На курорте носите шаровары с купальником. Днем легкие брюки заменят пляжное парео. На ужине или в баре яркий слитный купальник, надетый с шароварами, выглядит как облегающая майка.
  • Для летней вечеринки дополните штаны кроп-топом. Ближе к ночи уместна черная ткань или трендовые неоновые расцветки: ярко-оранжевый, «шокирующий» розовый. Укороченные майки выигрышно смотрятся на стройных девушках. Если талия не радует, выбирайте топы, прикрывающие пояс на брюках.

Откажитесь от длинных воздушных туник, надевая широкие шаровары, – в противном случае фигура потеряется в ворохе тканей.

Красные кюлоты

Красные кюлоты

Широкие брюки длиной до середины голени – модная вариация на тему женственного стиля. Фасон отвлекает внимание от полных бедер. Откажитесь от укороченных штанов, если у вас слишком худые ноги ниже колен, отечность или варикозное расширение вен. Что можно одеть с красными брюками-кюлотами:

  • Для работы выберите белую блузку и однотонный жакет или темный вязаный джемпер. Дополните образ классическими лодочками на каблуке.
  • В выходной день сочетайте кюлоты с хлопковым топом и белыми кедами или кроссовками. Возьмите поясную сумку или вместительный рюкзак – и отправляйтесь на велосипедную прогулку в парк или за город.

Красные джинсы

Красные джинсы

Модный вариант алых брюк из денима – узкие скинни со штанинами до щиколотки. Фасон зрительно увеличивает бедра и подчеркиват достоинства фигуры «прямоугольник» - с невыраженной талией, плечами средней ширины и стройными ногами. С чем одеть красные брюки из денима:

  • Объемный черный свитер из вязаного трикотажа – вариант для девушек с широкой и проблемной талией. Сочетайте одежду с кроссовками и сумкой-шопером из мягкой кожи.
  • Хотите почувствовать себя парижанкой? Комбинируйте узкие красные джинсы с тельняшкой. Дополните комплект черными балетками и стеганой сумкой на цепочке в стиле Коко Шанель.
  • Ансамбль из алых «скинни» и блузки с цветочным рисунком создаст богемное настроение.
  • Белая футболка, черная косуха и красные узкие джинсы – классический образ в стиле рок-шик.

Откажитесь от облегающих топов с глубокими вырезами, когда надеваете алые прилегающие брюки. Обилие вещей откровенного дизайна сделает образ вызывающим.

Красные «чиносы»

Брюки-чинос

Брюки свободного кроя с отворотами внизу – вещь унисекс в свободном стиле. Фасон подчеркивает тонкие щиколотки и придает объема бедрам. С чем одеть красные брюки-чинос:

  • В офисном гардеробе алые штаны сочетаются с кремовой блузой-рубашкой, тонким кожаным поясом и черными туфлями-лодочками.
  • Комплект для прогулок – «чиносы» плюс джинсовая рубашка, заправленная в брюки. Расслабленный образ станет женственнее, если вы наденете туфли на каблуке.
  • Спортивный настрой создадут красные «чиносы» и белая хлопковая футболка с принтом. Сверху накиньте джинсовую куртку или короткий жилет.

Избегайте длинных объемных топов, чтобы фигура в широких штанах не выглядела громоздкой.

Украшения и аксессуары

Красные брюки сочетайте с драгоценностями из желтого золота. Теплые оттенки металла и одежды взаимно дополняются и образ приобретает яркость и респектабельность. С чем одеть красные брюки любителям ювелирных украшений:

  • массивные золотые ожерелья;
  • тонкие браслеты-обручи;
  • геометричные серьги;
  • цепочки с подвесками-медальонами без камней.

Дизайн сумок и обуви зависит от стиля комплекта и эффекта, который вы хотите произвести. Строгий образ деловой женщины подчеркнут классические аксессуары нейтральной расцветки: черные клатчи и шоперы, туфли телесного оттенка, белые кроссовки.

Леопардовая сумка

Вещи с леопардовым принтом – выбор смелой и самодостаточной особы. «Хищные» сумки и ботильоны добавят имиджу дерзости и подчеркнут яркость наряда, не превращая вас в светофор.



Источник