21-05-2019 04:40

Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношений

Поздравляем, свидание прошло отлично! Наверное, вам уже не терпится встретиться снова. Как ведет после первого свидания себя парень - довольно актуальный вопрос. Грамотно выстроенное прощание играет значимую роль в продолжении отношений. Но! Женщины и мужчины ведут себя после первого свидания совершенно по-разному. Почему так происходит, рассмотрим в статье.

Различное восприятие

Как ведет себя после первого свидания парень и девушка? Женская психология такова, что чувство любви и привязанности у представительниц прекрасного пола возникает гораздо быстрее, чем у мужчин. Большинство девушек, которые возвращаются домой после первого свидания, абсолютно уверены в том, что они влюблены. Парень в такой ситуации чувствует лишь симпатию. Для того чтобы понять свои чувства, мужчинам требуется гораздо больше времени.

Как подобрать самый лучший комплимент для девушки. Все просто!Вам будет интересно:Как подобрать самый лучший комплимент для девушки. Все просто!

Девушка и парень пьют кофе

Для девушки достаточно одного поцелуя, чтобы считать, что они стали с мужчиной парой. Но несмотря на разные взгляды по поводу отношений, обоим партнерам необходимо время, чтобы осознать свои чувства.

Психологический фактор

Отношения с бывшими: какими они могут быть?Вам будет интересно:Отношения с бывшими: какими они могут быть?

Развитие отношений после первого свидания не всегда бывает одинаковым. Некоторым парам может потребоваться время, чтобы разобраться в своих чувствах, а другие с нетерпением ждут следующей встречи.

Девушка красит губы

Особенность мужской психологии состоит в том, что рациональная составляющая всегда преобладает над эмоциональными порывами. Поэтому парень не только стараются отталкиваться от впечатления, которое произвела на него девушка, но и занимается анализом встречи, преимуществ и недостатков партнерши. Надеяться на продолжение отношений за счет мужского инстинкта не имеет смысла. Девушка, напротив, полностью подчиняется эмоциям. И если она выбирает свадебное платье после первого свидания, то это вовсе не означает, что она сошла с ума. Отношения бывают разными и могут заканчиваться плачевно, поэтому представительницам прекрасного пола необходимо учиться контролировать свои чувства и эмоции.

Инициатива со стороны мужчины

Многих девушек интересует вопрос о том, что делать после первого свидания, если парень не звонит. Наверное, многие представительницы прекрасного пола понимают, что инициатива должна всегда исходить от мужчины. Поэтому в ваших интересах ждать приглашения на второе свидание от своего избранника. Если мужчина вами действительно заинтересовался, то долго ждать вам не придется и в скором времени он сообщит о своем желании встретиться с вами еще раз.

Приглашение на ужин: 3 способа позвать вторую половинку на романтическое свиданиеВам будет интересно:Приглашение на ужин: 3 способа позвать вторую половинку на романтическое свидание

Помните о том, что мужчине нравится роль охотника, поэтому не мешайте ему. Когда есть симпатия к девушке, парень заинтересован в том, чтобы увидеть ее как можно быстрее. Поэтому женщине не стоит нервничать в ожидании звонка. Если вы ему понравились, он точно позвонит.

Как вести себя девушке после первого свидания?

Если вы преследуете цель оставаться серьезной и достойной девушкой, то расставайтесь на приподнятой ноте. То есть у парня должно остаться желание узнать вас лучше. Помните, что мужчины - охотники, поэтому им необходимо оставлять жажду добычи. В противном случае их интерес пропадет. Поэтому не поддавайтесь порыву чувств и эмоций, ведите себя сдержанно, но и не забывайте показывать избраннику, что он вам интересен.

отношения после первого свидания

Вопрос о том, как ведет себя после первого свидания девушка, остается актуален всегда. Помните о том, что красиво вести себя следует всегда возле избранника, а не только в момент знакомства. Вряд ли мужчина захочет встретиться с вами снова, если ваше свидание закончится в тишине или резкой сменой настроения не в лучшую сторону.

Как упоминалось выше, мужчина самостоятельно должен сделать первый шаг. Если на первом свидании вы вели себя правильно и использовали приемы женского влияния и обаяния, то он обязательно позовет вас на второе рандеву.

Рекомендации для девушек

Отношения после первого свидания развиваются неплохо у большинства пар. Чтобы подстраховаться, девушкам необходимо знать, как вести себя по окончании первого свидания:

  • В момент прощания обязательно следует поблагодарить избранника за проведенный вечер.
  • Не будьте серьезной. Напротив, улыбайтесь и постройте глазки избраннику. Он должен понимать, что вы искренне заинтересованы им. Серьезное выражение лица может отпугнуть избранника. Он может решить, что не понравился вам, и не решится пригласить вас на свидание снова.
  • Если мужчина решил проводить вас до дома, то соглашайтесь. В том случае, когда вы не желаете, чтобы мужчина узнал ваше местожительство, можете разрешить ему провести вас хотя бы до такси.
  • Девушкам на первом свидании желательно избегать страстных поцелуев на прощание. Если мужчина сам приближается к вам, то примите его ласку. Но помните, что первый поцелуй должен быть нежным и слегка ощутимым. Если вы только познакомились, то легкого прикосновения губами к его щеке будет достаточно. Более чувственные проявления чувств оставьте на потом, а для первого свидания сойдет и нежное объятие на прощание.
  • Не звоните избраннику после первого свидания. Постарайтесь успокоиться и заниматься своими делами. Если вы заинтересовали мужчину, то он позвонит вам и пригласит на следующее свидание. Поэтому не стоит волноваться напрасно.
  • Интим

    Что делать парню после первого свидания? Необходимо разобраться в своих чувствах и понять, хотите ли вы встретиться с этой девушкой еще раз. Если да, то смело приглашайте ее на второе свидание. Наверное, она уже давно ожидает вашего звонка.

    Некоторые парни считают секс на первом свидании абсолютной нормой. И даже можно отыскать девушек, которые не видят в этом ничего предосудительного. Важно понимать, что интим не всегда является поводом для продолжения отношений. Поэтому прежде чем предпринимать такой решительный шаг, следует поближе друг друга узнать. У людей должна возникнуть психологическая привязанность, зачастую она сильнее сексуальной. Более того, некоторые парни после секса на первом свидании сделают о девушке не очень хорошие выводы. Соответственно, вторая встреча может не состояться. Устраивает вас такой расклад? Если да, то не следует ограничивать себя в страстных порывах на первом свидании.

    Парень целует девушку

    Стоит отметить, что большинство девушек одеваются так, что мужчине сразу понятно, к чему клонится этот вечер. Возможно, для вас гораздо важнее телесные удовольствия, поэтому вам все равно, что подумает избранник. Это ваше решение. Иногда, но очень редко, секс на первом свидании действительно перерастает в полноценные отношения. Но статистика по этому поводу дает неутешительные цифры.

    После первого свидания

    Как вести себя парню, если его действительно привлекла девушка и он хочет продолжения отношений с ней? Проводив представительницу прекрасного пола и добравшись домой, следует написать ей сообщение с благодарностью за проведенный вечер либо позвонить и сказать, что вам очень понравилось проведенное с ней время. Не стоит назначать сразу же следующее свидание, девушке тоже необходимо время, чтобы проанализировать свои впечатления и разобраться в своих чувствах.

    Мужчина смотрит в телефон

    Если вы решили поговорить с избранницей по телефону, а не просто отправить ей СМС, то скажите ей о том, что завтра позвоните. Такие слова будут лучшим завершением первого свидания. Таким образом вы покажете свою искреннюю заинтересованность.

    Если вы пообещали позвонить на следующий день, то должны выполнить свое обещание, иначе девушка примет вас за лгуна и вряд ли согласится на второе свидание. Более того, в женской голове за это время может родиться множество мыслей о возможной жене и детях. Более того, она может решить, что вы типичный пикапер, а она ваша очередная жертва.

    Начать ее день можно с приятного СМС, в котором будет содержаться комплимент. Если вы относитесь к более находчивым ухажерам, то отправьте ей букет цветов с курьером. Можно воспользоваться открыткой через социальные сети. Все зависит от вашего воображения и финансового положения.

    Когда девушка игнорирует

    Вот мы и разобрались в теме, как вести себя после первого свидания для развития отношений. Иногда случается так, что парень звонит девушке, а она не отвечает на его звонки. Причины такого поведения могут быть самыми разнообразными. Если во время свидания представительница прекрасного пола искренне проявляла свою симпатию и заинтересованность, то равнодушие и игнор можно сразу исключить из возможных выводов. Более того, если девушка позволила себя поцеловать, то можете быть уверены, что вы ей действительно понравились.

    Мужчина с цветами

    Ищите причину. Возможно, представительница прекрасного пола ждет от вас более решительных действий. Либо она решила показать вам свою недоступность для того, чтобы вы поняли, что ее необходимо добиваться.

    Почему так происходит

    Что делать мужчине после первого свидания, если девушка его игнорирует? Представительницам прекрасного пола свойственно не отвечать на звонки понравившемуся парню после первой встречи, если они заподозрили какой-либо обман. Допустим, девушка могла увидеть своего избранника, приятно беседующего с другой девушкой или обнимающего особу противоположного пола. Вероятнее всего, из увиденного она сделала поспешные выводы и больше не желает общаться с возможным лгуном, который параллельно встречается с другими женщинами.

    как вести себя после первого свидания

    Чтобы разобраться в подобной ситуации, парню необходимо найти способы для встречи. Можно подождать ее после учебы или работы. Скорее всего, она вас выслушает, и вы сможете решить возникшие проблемы. И если искра между вами действительно пробежала, то ваши отношения будут развиваться и дальше.



    Источник